Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Добрый день. Подскажите, есть ли тут соседи из первой секции первого корпуса? Получил ли кто-то ключи?
Мы уже так устали ждать и получать обещания от компании о сдаче в ближайшее время… уже сил никаких нет, как и надежды на получение ключей.

Добрый день. Подскажите, есть ли тут соседи из первой секции первого корпуса? Получил ли кто-то ключи?
Мы уже так устали ждать и получать обещания от компании о сдаче в ближайшее время… уже сил никаких нет, как и надежды на получение ключей.

Нет, сами ждём...
Объявления

Добрый день. Подскажите, есть ли тут соседи из первой секции первого корпуса? Получил ли кто-то ключи?
Мы уже так устали ждать и получать обещания от компании о сдаче в ближайшее время… уже сил никаких нет, как и надежды на получение ключей.

 

 

Нет, сами ждём...

День добрый! Ну что, у вас никаких новостей от Застройщика так и нет?

День добрый! Ну что, у вас никаких новостей от Застройщика так и нет?


Тоже 1 корп. Уведомление получил в начале августа. Но записать на приемку в лк или по телефону невозможно - якобы кв еще не готова! Вот такой Бизнес-классовый уровень застройщика.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

День добрый! Ну что, у вас никаких новостей от Застройщика так и нет?


Застройщик только обещает сделать все возможное по передаче ключей. В каждом запросе через ЛК обещает все передать в следующем месяце. Но эти обещания длятся уже полгода.

Застройщик только обещает сделать все возможное по передаче ключей. В каждом запросе через ЛК обещает все передать в следующем месяце. Но эти обещания длятся уже полгода.


Я тоже в августе получила уведомление об окончании строительства, позвонила и мне сказали что квартира не готова. Я их обругала, и спросила получается что мне их руководство шлет недостоверную информацию. Что у меня есть официальное сообщение что квартира готова, приходите и принимайте. Через три дня квартира вдруг оказалась готова. Не знаю, то ли мои вопли с угрозами подействовали, то ли что🤷🏻‍♀️
Обратите внимание

Тоже 1 корп. Уведомление получил в начале августа. Но записать на приемку в лк или по телефону невозможно - якобы кв еще не готова! Вот такой Бизнес-классовый уровень застройщика.

 

 

Застройщик только обещает сделать все возможное по передаче ключей. В каждом запросе через ЛК обещает все передать в следующем месяце. Но эти обещания длятся уже полгода.

Это, по меньшей мере, не серьезно, конечно. Нужно чаще  напоминать о себе.

 

Я тоже в августе получила уведомление об окончании строительства, позвонила и мне сказали что квартира не готова. Я их обругала, и спросила получается что мне их руководство шлет недостоверную информацию. Что у меня есть официальное сообщение что квартира готова, приходите и принимайте. Через три дня квартира вдруг оказалась готова. Не знаю, то ли мои вопли с угрозами подействовали, то ли что🤷🏻‍♀️

Ну и правильно! Своё нужно отстаивать.
 

Это, по меньшей мере, не серьезно, конечно. Нужно чаще  напоминать о себе.
 

Ну и правильно! Своё нужно отстаивать.

Вряд ли это следствие каких-то угроз. Тоже звоню постоянно, отправлял письма с уведомление о готовности принять, претензии и т.д. Эффект около нуля. Видимо, так все организовано. Текучка и нехватка людей рушат процессы... отсюда недоделки и переделки. Посмотрите по камерам - на фасаде до сих пор работы идут полным ходом, не говоря уж про внутри. В общем, экономия на фоне повышения цен на квартиры на 50% за последний год в этом жк. Такая вот засада.

Вряд ли это следствие каких-то угроз. Тоже звоню постоянно, отправлял письма с уведомление о готовности принять, претензии и т.д. Эффект около нуля. Видимо, так все организовано. Текучка и нехватка людей рушат процессы... отсюда недоделки и переделки. Посмотрите по камерам - на фасаде до сих пор работы идут полным ходом, не говоря уж про внутри. В общем, экономия на фоне повышения цен на квартиры на 50% за последний год в этом жк. Такая вот засада.

Нет, я не имела в виду, что нужно именно угрожать, но напоминать и требовать необходимо - иначе о вас забудут через минуту.

А тут вы правы, конечно, кадры решают все, как говорится.

Нет, я не имела в виду, что нужно именно угрожать, но напоминать и требовать необходимо - иначе о вас забудут через минуту.
А тут вы правы, конечно, кадры решают все, как говорится.


Да устал уже напоминать о себе Почему я должен вообще на это время тратить, да еще и бесплатно? Жду сегодня, как они в очередной раз наобещали, а завтра поеду со всеми доками прорываться в квартиру. Ну и попутно снимать фильм для награждения Оскаром в суде. Пусть потом пытаются снизить неустойку)

Застройщик только обещает сделать все возможное по передаче ключей. В каждом запросе через ЛК обещает все передать в следующем месяце. Но эти обещания длятся уже полгода.

Я думаю это тянется из-за большого количества сдаваемых квартир. Давайте наберемся терпения, по факту же дом уже готов. Сам жду, когда пригласят на приемку.

Да устал уже напоминать о себе Почему я должен вообще на это время тратить, да еще и бесплатно? Жду сегодня, как они в очередной раз наобещали, а завтра поеду со всеми доками прорываться в квартиру. Ну и попутно снимать фильм для награждения Оскаром в суде. Пусть потом пытаются снизить неустойку)

Правильно. 🤞🙂

 

Я думаю это тянется из-за большого количества сдаваемых квартир. Давайте наберемся терпения, по факту же дом уже готов. Сам жду, когда пригласят на приемку.

Это все понятно, что много квартир. Но нельзя же это тоже на месяцы растягивать, люди не один год этого момента ждали. Набрали бы ещё людей на выдачу ключей, в конце концов, если не хватает.

Вчера принял. Ура. Теперь ремонт)

Строительное качество внутри не впечатляет, абсолютно такое же, как в их ЖК Вавилове - посредственное. Из того, что смотрел готового ранее у других застройщиков - ЖК Символ, ПИКовские бараки, ЖК Геометрия, недосягаемый лидер по качеству - последний. А тут платим за другое - расположение, виды, архитектуру, а за качество расплачиваемся дополнительно на этапе ремонта))

Вчера принял. Ура. Теперь ремонт)

Строительное качество внутри не впечатляет, абсолютно такое же, как в их ЖК Вавилове - посредственное. Из того, что смотрел готового ранее у других застройщиков - ЖК Символ, ПИКовские бараки, ЖК Геометрия, недосягаемый лидер по качеству - последний. А тут платим за другое - расположение, виды, архитектуру, а за качество расплачиваемся дополнительно на этапе ремонта))

Поздравляю! Очень хочется чтоб ремонт прошел легко, если конечно такое вообще бывает :smile:

Что это за новости у Инграда: не пустят со мной специалиста на приемку, если у него не будет от меня нотариальной доверенности?! Что за бред?!

Что это за новости у Инграда:

 

Вам ребята еще очень повезло, что дело теперь за ремонтом. А вот моя дочка никак не может даже подойти к уже построенному Инградом, два года назад, корпусу в Филатовом лугу. Оплачена квартира полностью, но она наблюдает за благоустроенной территорией и своей квартирой через видео камеру на другом корпусе. Так то вот.

Что это за новости у Инграда: не пустят со мной специалиста на приемку, если у него не будет от меня нотариальной доверенности?! Что за бред?!

Действительно бред. Зачем доверенность, если он будет с вами?

Действительно бред. Зачем доверенность, если он будет с вами?

доверка  нужна,для разгрузки на деньги  и нотариусы тоже жрать хотят,корми всех.

Нам сообщили, что готовы вернуть 100 тыс за уменьшение площади

Добрый день! У вас в договоре четко прописано, сколько вам должны вернуть, в случае расхождения по кв м.  У нас это п.2.4 Договора (указана стоимость 1 кв м). При получении сверьте с кадастровым планом (выдадут 1 экземпляр) и посчитайте. Деньги возвращают достаточно быстро, что не может ни радовать)))

Добрый день, уважаемые соседи!

Мы также недавно получили свою квартиру в первом корпусе несвоевременно (17.08.21). И также подавали исковое заявление в Хорошевский суд. Рассмотрение назначено на вторую половину октября, пока состоялась только беседа, обязательно отпишусь по результатам))) и это я все к чему....к тому, что готова за незначительную стоимость оказать помощь в этом нелегком деле) Стоимость действительно смешная, т.к. я юрист с большим опытом работы, но сейчас нахожусь в декрете и для меня это прекрасная возможность подзаработать) Ну и с соседями познакомиться конечно😁

 

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов