Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Соседи, интересно, среди нас есть те, у кого дети учатся в шк 1517, какие впечатления? есть информация о педагогическом составе и как обстоят дела с местами? 

Мы только документы планируем подавать. У знакомой ребенок учится в 3. Говорит педагоги сильные, за исключением одного по иностранному языку. Программа сама по себе тяжелая, но там и базу дают хорошую. Нас, в первую очередь, интересуют языки: китайский, английский, немецкий,  поэтому остановились на 1517. Единственное, что смутило - нездоровое отношение к форме( строго по регламенту, чуть ли не до истерики 💁‍♀️ был конфликт с классным руководителем.     

60f853063ab82_Screenshot_2.png

Объявления

Мы только документы планируем подавать. У знакомой ребенок учится в 3. Говорит педагоги сильные, за исключением одного по иностранному языку. Программа сама по себе тяжелая, но там и базу дают хорошую. Нас, в первую очередь, интересуют языки: китайский, английский, немецкий,  поэтому остановились на 1517. Единственное, что смутило - нездоровое отношение к форме( строго по регламенту, чуть ли не до истерики 💁‍♀️ был конфликт с классным руководителем.     

В школе уклон на языки? Тогда странно, что учитель по английскому слабый.

В школе уклон на языки? Тогда странно, что учитель по английскому слабый.

Одно дело знать язык, и совсем другое- уметь заинтересовать ребенка, грамотно преподнести материал. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

В следующий раз записывайте фио менеджера и конкретные претензии. 

Вам что-то совсем не везет( соседи, включая меня, уже давно
всё приняли, теперь над ремонтом голову ломаем😅 Анастасия, осталась одна дверь, держу за вас кулачки✊, чтобы побыстрее исправили


Благодарю за поддержку!
Написали, что к 30-му устранят…
Смешно пока…
А есть у кого фирма и контакты для согласования перепланировки?
Обратите внимание

А есть у кого фирма и контакты для согласования перепланировки?


Всм? Фирма которая вместо вас бегает в БТИ ?

Всм? Фирма которая вместо вас бегает в БТИ ?


Ну, может и такие есть. 😄

Всм? Фирма которая вместо вас бегает в БТИ ?


Согласование проекта от компании, состоящей в сро. В бти мне не надо. Потом в мфц, но уже с проектом.

Согласование проекта от компании, состоящей в сро. В бти мне не надо. Потом в мфц, но уже с проектом.

посмотрите "мосжилэкпертиза"

Согласование проекта от компании, состоящей в сро. В бти мне не надо. Потом в мфц, но уже с проектом.

МФЦ утверждает перепланировки?
 

МФЦ утверждает перепланировки?
 

нет, только регистрируют 

нет, только регистрируют

Спасибо. А не подскажете, у где согласовывать необходимо?
Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.

Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.

а что ты хотела за такие деньги?

Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.

Да уж... Совсем не повезло Вам. Столько времени и нервов потрачено. Это все за несколько дней можно было сделать.

Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.

Терпения вам.

Соседи, интересно, среди нас есть те, у кого дети учатся в шк 1517, какие впечатления? есть информация о педагогическом составе и как обстоят дела с местами?

У меня перешла во второй класс дочь. Корпус на Тухачевского 58к2. Про педсостав ничего плохого сказать не могу, у меня вопросы скорее к администрации школы и корпуса

...у меня вопросы скорее к администрации школы и корпуса


А что с этим не так?

Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.


А мне даже не звонят, и обманывают. Видимо, целенаправленно устраняют недостатки с апреля и не распыляются на отписки. Акт приемки не подписывала. Судебное производство запущено.
  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов