Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А мне даже не звонят, и обманывают. Видимо, целенаправленно устраняют недостатки с апреля и не распыляются на отписки. Акт приемки не подписывала. Судебное производство запущено.

А по итогу что даст то, что акт не подписали?
 

А по итогу что даст то, что акт не подписали?

Неустойку через суд и больше мотивации у застройщика устранить что-нибудь
Объявления

Неустойку через суд и больше мотивации у застройщика устранить что-нибудь

Неустойку по-любому выплатят.

Неустойку по-любому выплатят.


С односторонним актом? 10 тыр максимум
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
О, Боги! Вчера свершилось - недостатки доделали!!! 😊
После 10 жалоб 💩💩💩

Осталось суд выиграть, да ремонт сделать!
  • VVG77 это нравится

О, Боги! Вчера свершилось - недостатки доделали!!! 😊
После 10 жалоб 💩💩💩

Осталось суд выиграть, да ремонт сделать!

:good:ну наконец-то! Поздравляем!

Обратите внимание
Народ, посоветуйте приемщика или контору которая которая занимается приемной по нашему жк
Предстоит на неделе принимать

Народ, посоветуйте приемщика или контору которая которая занимается приемной по нашему жк
Предстоит на неделе принимать

А зачем? Тепловизором мерить сейчас нечего, вентиляцию они мерить никогда не умели, воду, электричество, царапины на окнах и дверях самостоятельно легко проверить, а кривые стены исправит только слой штукатурки.результаты их ппиемки в суде не являются экспертизой. Тупой развод на деньги такая недоприемка.

А зачем? Тепловизором мерить сейчас нечего, вентиляцию они мерить никогда не умели, воду, электричество, царапины на окнах и дверях самостоятельно легко проверить, а кривые стены исправит только слой штукатурки.результаты их ппиемки в суде не являются экспертизой. Тупой развод на деньги такая недоприемка.

Думаю для того что бы правильно зафиксировать все не доделки и составить претензию к застрою
И не подписывать акт приемки, пока не устранят
Для этого наверное

Думаю для того что бы правильно зафиксировать все не доделки и составить претензию к застрою
И не подписывать акт приемки, пока не устранят
Для этого наверное

Чтобы составить правильную претензию, нужен юрист, а чтобы правильно выявить недоделки - экспертиза от кввлифицированной конторы. А для чего нужен приемщик?

Чтобы составить правильную претензию, нужен юрист, а чтобы правильно выявить недоделки - экспертиза от кввлифицированной конторы. А для чего нужен приемщик?

Ок понял.
Значит мне нужна квалифицированная контора
Может кто пользовался, подскажет контору

Чтобы составить правильную претензию, нужен юрист, а чтобы правильно выявить недоделки - экспертиза от кввлифицированной конторы. А для чего нужен приемщик?

Я считала, что приемщик - это и есть такая экспертиза.
 

Я считала, что приемщик - это и есть такая экспертиза.
 

Не трать деньги.

Соседи, подскажите
Нужно брать при приемке квартиры кадастрового инженера для замера площади ?
И были у кого нибудь сильные расхождения по метражу
Мне в приложении написали минус 0,1 м2 То есть выплата в мою пользу - 20тыс

Соседи, подскажите
Нужно брать при приемке квартиры кадастрового инженера для замера площади ?
И были у кого нибудь сильные расхождения по метражу
Мне в приложении написали минус 0,1 м2 То есть выплата в мою пользу - 20тыс

Так он от БТИ замеры и делал. Разве нет?

О, Боги! Вчера свершилось - недостатки доделали!!! 😊
После 10 жалоб 💩💩💩
Осталось суд выиграть, да ремонт сделать!

Анастасия, искренне за вас рада.👍️🙂
Надеюсь, с судом проблем не будет.

Соседи, короче, это полный финиш! Мне до сих пор не устранили недостатки! Я уже 10 жалоб написала - цирк да кони! Звонят и в личном кабинете пишут, что все готово. Трачу время, приезжаю, дверь не отреставрирована. Прихожу на рецепцию, секретарь ни на что ответить не может. Еще два человека оставляют подобные жалобы…
Короче, не подписывайте акт до устранения недостатков! Очень жаль, что я подписала!
Компания не клиентоориентированна(((
Суд по неустойке за просрочку идет. Жду.

Ребята, слушайте, мы тоже подписали акт према-передачи с замечаниями (окно в одной из комнат было испачкано краской.) Договорились, что в назначенную дату придут, исправят. Так и сделали. Пришел мастер, краску стер каким-то раствором. Правда под моим чутким руководством. Так что могу сказать, что недостатки устраняют без проблем.

Ребята, слушайте, мы тоже подписали акт према-передачи с замечаниями (окно в одной из комнат было испачкано краской.) Договорились, что в назначенную дату придут, исправят. Так и сделали. Пришел мастер, краску стер каким-то раствором. Правда под моим чутким руководством. Так что могу сказать, что недостатки устраняют без проблем.

а ты сам не мог эту каплю краски стереть?  Просто ерунду не неси...

О, Боги! Вчера свершилось - недостатки доделали!!! 😊
После 10 жалоб 💩💩💩

Осталось суд выиграть, да ремонт сделать!

Ну вот, все доделали. Осталось совсем чуть чуть мы въедем в свои квартиры.

Ребята, слушайте, мы тоже подписали акт према-передачи с замечаниями (окно в одной из комнат было испачкано краской.) Договорились, что в назначенную дату придут, исправят. Так и сделали. Пришел мастер, краску стер каким-то раствором. Правда под моим чутким руководством. Так что могу сказать, что недостатки устраняют без проблем.

Хорошо, что у вас мелочь была по замечаниям. 🙂

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов