Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нам сообщили, что готовы вернуть 100 тыс за уменьшение площади


У меня уменьшена 2.2кв и сумма составляет 508 тис.они предложат 100 т

У меня уменьшена 2.2кв и сумма составляет 508 тис.они предложат 100 т


У меня на сколько то там 0.26, уменьшилась 27 тысяч вернуть хотят соглашаться ? Или замерять все самому ?
Объявления

У меня на сколько то там 0.26, уменьшилась 27 тысяч вернуть хотят соглашаться ? Или замерять все самому ?


Конечно самому надо

У меня на сколько то там 0.26, уменьшилась 27 тысяч вернуть хотят соглашаться ? Или замерять все самому ?


Лучше проверить
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня уменьшена 2.2кв и сумма составляет 508 тис.они предложат 100 т


Вам за 2.2 уже предложили 100? Или думаете, что так предложат ?

Лучше проверить


А вы что хотели доверять застройщику как им выгодно так будут замерять
Обратите внимание

А вы что хотели доверять застройщику как им выгодно так будут замерять


Вопрос в том за 0.26 это нормальная цена или около 50 тысяч вернуть должны ? Замерять то да буду тут вопрос в цене вроде за измените в размерах на 0,5 они могут не возвращать деньги

А вы что хотели доверять застройщику как им выгодно так будут замерять

Нет, вы меня не поняли. Само собой всегда надо проверять, я к этому

Вам за 2.2 уже предложили 100? Или думаете, что так предложат ?

Вопрос в том за 0.26 это нормальная цена или около 50 тысяч вернуть должны ? Замерять то да буду тут вопрос в цене вроде за измените в размерах на 0,5 они могут не возвращать деньги

дду под рукой нет, за городом. в нем прописывался этот пункт

Нет, вы меня не поняли. Само собой всегда надо проверять, я к этому

Нет пока онлайн по документам 2.2 уже -
Поняла, спасибо. А то я уже испугалась, 100 за 2.2

Лучше проверить

Однозначно нужно будет перепроверять.

Вчера принял квартиру вообщем сделали на совесть стены идеально ровные приёмщик говорит давно таких ровных не видел небольшой минус бил стеклопакеты в одной комнате поцарапаны заменят в течение недели сказали по замерам тоже все верно было. Ну были не большие мелочи около подоконников там в доль стены нужно ещё на 5см толще стену сделать замерщик сказал лучше сами застройщик может дешевым раствором сделать небольшой недочёт за 5000р можно сделать

Вчера принял квартиру вообщем сделали на совесть стены идеально ровные приёмщик говорит давно таких ровных не видел небольшой минус бил стеклопакеты в одной комнате поцарапаны заменят в течение недели сказали по замерам тоже все верно было


А у вас какой корпус?Сегодня звонила по 3 му ,сказали вашу квартиру ещё не передали. Не понимаю как они сдают? У кого то готова, у кого то нет?

А у вас какой корпус?Сегодня звонила по 3 му ,сказали вашу квартиру ещё не передали. Не понимаю как они сдают? У кого то готова, у кого то нет?


Да наверно так видимо стены в квартирах до идеала доводят. Приёмщик сказал можно сразу обои клеить не одного зазора на стенах не было 4 корпус

Да наверно так видимо стены в квартирах до идеала доводят. Приёмщик сказал можно сразу обои клеить не одного зазора на стенах не было 4 корпус


Поздравляю! А этаж какой? У меня тоже 4 корпус, но пока не зовут

Да наверно так видимо стены в квартирах до идеала доводят. Приёмщик сказал можно сразу обои клеить не одного зазора на стенах не было 4 корпус

поздравляю, Вы воодушевили. 1-ого поеду принимать, надеюсь, будут такие же идеальные стены)

Добрый вечер) поделитесь, а многие уже приняли квартиры в 4-ом корпусе? И всем ли пришли уведомления? Мы всё звоним, говорят, что наша не готова ещё 🤷‍♀️

Добрый вечер) поделитесь, а многие уже приняли квартиры в 4-ом корпусе? И всем ли пришли уведомления? Мы всё звоним, говорят, что наша не готова ещё 🤷‍♀️


Нам по поводу приемки квартиры еще ничего не приходило
  • Catu это нравится

Нам по поводу приемки квартиры еще ничего не приходило

Нам тоже. 😪

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов