Взыскание неустойки за нарушения сроков строительства!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы не поверите, какое Вас ждет Разочарование. Полагаться на альтруизм и желание договариваться Российского Строителя на выгодных Вам усдовиях). Тем не менее, Удачи, конечно!

 

Застройщик может дать ровно столько, сколько уже решил, не думаю, что он пойдет на какие-то дополнительные условия.

Я бы не стал спешить с выводами, попробовать стоит. 

Я бы не стал спешить с выводами, попробовать стоит.

Это с какими такими выводами кто тут поспешил? Вы надеетесь вернуть 100% неустойку за динамо по срокам + уменьшение стоимости за несоответствие СП путем переговоров с застройщиком? Это Вы вообще серьезно либо просто сарказм?
Объявления

А кто-нибудь считал сколько ремонт стоит?


Как ремонт можно посчитать ? У каждого свой у кого то и 2 миллионов хватит а кому ремонт нужен который как Квартира стоить будет у меня во второй квартире ремонт на 7 млн вышел прощать такая же

Как ремонт можно посчитать ? У каждого свой

Согласен, я вот не вижу смысла делать ремонт по цене квартиры, сделал бюджетный вариант на пару годиков, а потом поменял и разнообразие какое никакое.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщик может дать ровно столько, сколько уже решил, не думаю, что он пойдет на какие-то дополнительные условия.

Вы не поверите, какое Вас ждет Разочарование. Полагаться на альтруизм и желание договариваться Российского Строителя на выгодных Вам усдовиях). Тем не менее, Удачи, конечно!

Скажу вам так, я изначально заложил все пандемийные риски и не питал надеж на своевременную сдачу. Лично для себя я решил: вместо неустойки буду договариваться с застройщиком на выгодные для себя условия, будь это исправления при приёмке в ускоренном порядке или другие плюшки, в зависимости от того, на что получиться договорить. Всё эти моменты я буду проговаривать лично с представителем застройщика.

Нет) я с электронными даже не развлекалась, сразу с уведомлением, толку ноль.

Как это дешёвый ремонт. Я что, зря хоромы покупала?🤪😁

Лично для себя я решил: вместо неустойки буду договариваться с застройщиком на выгодные для себя условия, будь это исправления при приёмке в ускоренном порядке или другие плюшки, в зависимости от того, на что получиться договорить. Всё эти моменты я буду проговаривать лично с представителем застройщика.


К сожалению практически все застройщики не идут на контакт со своими клиентами или предлагают столь незначительные уступки, что они совсем не выгодны клиентам.
При всех минусах судебного разбирательства на выходе получается более выгодно. Тем более, что почти все вопросы по суду можно доверить юристу при минимальной затрате Вашего времени.
Обратите внимание

Я бы не стал спешить с выводами, попробовать стоит.

Я первые претензии в интересах клиентов писал в середине января, на данный момент на них нет никакой (от слова совсем) реакции.
Добрый день!
Может знаете, в суд иски подавали те соседи, кто уже акты приемки подписал?
Или с неподписанными тоже?

Добрый день!
Может знаете, в суд иски подавали те соседи, кто уже акты приемки подписал?
Или с неподписанными тоже?

С неподписанными тоже можно, насколько знаю.

Добрый день!
Может знаете, в суд иски подавали те соседи, кто уже акты приемки подписал?
Или с неподписанными тоже?

Моими клиентами являются как те кто подписал акты, так и те кто ещё не подписал.
Правового значения подписание или не подписание акта не имеет.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
8-964-591-55-79

С Уважением, Рассказов Андрей Михайлович.

К сожалению практически все застройщики не идут на контакт со своими клиентами или предлагают столь незначительные уступки, что они совсем не выгодны клиентам.
При всех минусах судебного разбирательства на выходе получается более выгодно. Тем более, что почти все вопросы по суду можно доверить юристу при минимальной затрате Вашего времени.

Не могу с вами согласиться, например в жк Филатов луг наш застройщик по собственному желанию выплачивает неустойку.

 

 Тем более, что почти все вопросы по суду можно доверить юристу при минимальной затрате Вашего времени.

Но при максимальной затрате ваших денег)

Не могу с вами согласиться, например в жк Филатов луг наш застройщик по собственному желанию выплачивает неустойку.

 

Но при максимальной затрате ваших денег)

В полном объеме?

В полном объеме?

Да, в полном.

Да, в полном.

Обнадеживающе. А у нас кому-то неустойку уже выплатили?

Не могу с вами согласиться, например в жк Филатов луг наш застройщик по собственному желанию выплачивает неустойку.

 

В Филатов Луг совершенно другая ситуация, у застройщика нет вариантов пока не будет построен радар. Через суд кстати взыскивают люди больше, чем предлагает застройщик

Да, в полном.

Не вполном объеме, а всего 7% годовых.

Обнадеживающе. А у нас кому-то неустойку уже выплатили?

На данный момент у меня 8 человк по данному объекту, первые притензии были направлены еще в середине января, однако неустойки добровольно не выплачены.

 

 

Но при максимальной затрате ваших денег)

 

Я работаю как по постоплатной системе так и предоплате. Каждый выбирает удобный для себя вариант и это не так уж и затратно.

В Филатов Луг совершенно другая ситуация, у застройщика нет вариантов пока не будет построен радар. Через суд кстати взыскивают люди больше, чем предлагает застройщик

Все рано считаю, что это редкий случай когда застройщик по собственному желанию выплачивает неустойку, хотя бы мог и не выплачивать.

Все рано считаю, что это редкий случай когда застройщик по собственному желанию выплачивает неустойку, хотя бы мог и не выплачивать.

Я и не отрицаю, что это редкий случай. Опять же у них просто нет выбора.
И выплачивают они не в полном объеме.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов