Что будет с паркингом?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

не знаю,откуда у вас такая информация по цене, я когда присматривала квартиру в разных новостройках мск, там цены от 850.рублей , на стадии строительства выгоднее покупать

 

Такие цены разве что на окраине и в комфорт классе, в бизнес классе все же подороже будет.

Такие цены разве что на окраине и в комфорт классе, в бизнес классе все же подороже будет.

хорошо. тогда стоит менеджеров попытать 

Объявления

И здесь оперативно все выяснили, даже менеджера не пришлось отрывать от безмятежного чаепития )

да ладно, нервная у них работа - клиентов заманивать

хорошо. тогда стоит менеджеров попытать 

 

Я пытал недавно, цен еще нет 

  • Антон_Каймиргеев это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я пытал недавно, цен еще нет 

ага, понятно. а никто не в курсе, машиноместо в паркинге можно в рассрочку купить?

Добрый день!
О стоимости паркинга пока рано говорить, но хочу подчеркнуть, что ГК "ИНГРАД" - клиентоориентированная компания, которая отличается довольно доступной ценовой политикой. И для сравнения приведу Вам стоимость машиноместа в других наших комплексах в настоящий момент:
"Донской Олимп" (бизнес-класс, комплекс сдан) - от 1,2 млн руб., действует скидка 9%
"Петра Алексеева" (комфорт-класс, строится) - от 1 млн руб.
Хорошего вечера!

Прошу прощения за свою неосведомленность, но разве Донской Олимп имеет отношение к Инграду? Это не ЛСР-Групп? Или Инград и ЛСР теперь одно и то же?
Обратите внимание

Прошу прощения за свою неосведомленность, но разве Донской Олимп имеет отношение к Инграду? Это не ЛСР-Групп? Или Инград и ЛСР теперь одно и то же?

Насколько я знаю, Инград перепродает квартиры в Донском Олимпе (на этапе разговоров с менеджерами предлагали рекламки этого объекта тоже, типа вот тоже бизнес-класс)

  • Marra это нравится

Прошу прощения за свою неосведомленность, но разве Донской Олимп имеет отношение к Инграду? Это не ЛСР-Групп? Или Инград и ЛСР теперь одно и то же?

 

Редкий случай сотрудничества 2х застройщиков )

  • Marra это нравится
Надеюсь, что предположенная здесь цена за паркинг в полтора млн так и останется предположением. Кстати, а тут зона платной парковки?

Надеюсь, что предположенная здесь цена за паркинг в полтора млн так и останется предположением. Кстати, а тут зона платной парковки?

 

А где вы парковку нашли? ) 

По ценам за паркинг можно лишь предполагать, надеюсь дороже 2 млн. не влепят )

А где вы парковку нашли? ) 
По ценам за паркинг можно лишь предполагать, надеюсь дороже 2 млн. не влепят )

Здесь писал кто-то о 1,5 млн, но на мой взгляд, это тоже много, особенно если тут не зона платной парковки.

Здесь писал кто-то о 1,5 млн, но на мой взгляд, это тоже много, особенно если тут не зона платной парковки.

 

в этом районе в домах подобного класса везде цена за подземный паркинг в пределах 1.5 млн.

в этом районе в домах подобного класса везде цена за подземный паркинг в пределах 1.5 млн.


Поглядим, полтора так полтора. По крайней мере на Петра Алексеева Инград хочет полтора

в этом районе в домах подобного класса везде цена за подземный паркинг в пределах 1.5 млн.

 

Ну судя по уже объявленным ценам в округе (Дом СерБор, РГ, Хорошевский, Дом в Мневниках), ОТ 1,5 и выше я так полагаю.

Ну судя по уже объявленным ценам в округе (Дом СерБор, РГ, Хорошевский, Дом в Мневниках), ОТ 1,5 и выше я так полагаю.


Плакаю и жадничаю(

Из принципе не буду покупать машиноместо, если будет дороже обещанной полторушки )

Из принципе не буду покупать машиноместо, если будет дороже обещанной полторушки )


Вчера в офисе сказали, от 1,5 до 2-х((

Вчера в офисе сказали, от 1,5 до 2-х((

 

А от его будет зависеть цена - от габаритов или расположения? 

А от его будет зависеть цена - от габаритов или расположения?

У них нет пока такой информации, все на уровне предположений

Думаю что они не будут открывать продажи паркинга до 19го года, а там рыночная цена может уже быть совершенно другой.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов