Что будет с паркингом?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день. Прочитал всю тему, но последние новости были давно. Я так понимаю, места в паркинге уже продают? Сколько стоит все таки, не подскажете?

Добрый день. Прочитал всю тему, но последние новости были давно. Я так понимаю, места в паркинге уже продают? Сколько стоит все таки, не подскажете?

Вы когда в Billa или Дикси приходите, тоже тщательно отворачиваетесь от полок с ценниками, и расспрашиваете об ассортименте и ценах всех находящихся рядом покупателей?

https://www.ingrad.r...ct/parking/all/

Объявления Все объявления

Вы когда в Billa или Дикси приходите, тоже тщательно отворачиваетесь от полок с ценниками, и расспрашиваете об ассортименте и ценах всех находящихся рядом покупателей?

https://www.ingrad.r...ct/parking/all/

MindKilla, спасибо за помощь, сам не смог найти.

На подколки не обращаю внимания.

MindKilla, спасибо за помощь, сам не смог найти.

На подколки не обращаю внимания.

Для истории:

 

Самое дешевое место (111 на -1) предлагается сейчас Инградом за 1200 т.р.

При этом, его не купить отдельно от места 112, которое стоит 1800 т.р., поскольку они расположены друг за другом (семейные машиноместа).

 

При открытии продаж машиномест в мае 2018 "семейки" на более удобном -2 уровне предлагались за 1800 и 900, соответственно (минус 2% скидки по карте постоянного покупателя, плюс возможность рассрочки - обсуждалась индивидуально).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Самое дешевое место (111 на -1) предлагается сейчас Инградом за 1200 т.р.

При этом, его не купить отдельно от места 112, которое стоит 1800 т.р., поскольку они расположены друг за другом (семейные машиноместа).

Нет, спасибо, такой вариант не нужен. )

Да, посмотрел, в основном 1,8 млн цена. Нормальная, в среднем так и есть, если сравнивать в этом районе.

Нет, спасибо, такой вариант не нужен. )

Да, посмотрел, в основном 1,8 млн цена. Нормальная, в среднем так и есть, если сравнивать в этом районе.

Там выбор ещё большой, есть и дешевле, но по расположению не хуже.

Обратите внимание

А паркинг планировали отапливаемый?

А паркинг планировали отапливаемый?

Насколько знаю, нет.
 

Насколько знаю, нет.
 

Конечно отапливаемый паркинг,гляньте на официальном сайте.

Конечно отапливаемый паркинг,гляньте на официальном сайте.

Да, вы правы, извините, ошибся. Интересно, сколько за него коммуналка будет выходить.
 

Да, вы правы, извините, ошибся. Интересно, сколько за него коммуналка будет выходить.

Добрый день .Никто не сдает паркинг в аренду?

Добрый день .Никто не сдает паркинг в аренду?


Могу сдать на год

Добрый день .Никто не сдает паркинг в аренду?

сдают Так же могу продать машиноместо

Добрый день .Никто не сдает паркинг в аренду?

сдаю так же могу продать Машино место дешевле на 250 тысяч чем у застройщика возле лифта

сдаю так же могу продать Машино место дешевле на 250 тысяч чем у застройщика возле лифта

А почему на столько дешевле? Вы продаёте и квартиру?

А почему на столько дешевле? Вы продаёте и квартиру?

перепутал на 100 тысяч дешевле ну как посмотреть цены на все места разные у застройщика точно такое же место на 100 тысяч дешевле будут стоить . Нет квартиру не продаю. Сначала просто думал что там жить буду сейчас резко все поменялось и буду сдавать эти деньги в другое вложить хочу .

Могу сдать на год


Напишите цену аренды

Напишите цену аренды


9000р

перепутал на 100 тысяч дешевле ну как посмотреть цены на все места разные у застройщика точно такое же место на 100 тысяч дешевле будут стоить . Нет квартиру не продаю. Сначала просто думал что там жить буду сейчас резко все поменялось и буду сдавать эти деньги в другое вложить хочу .

А, ну тогда понятно, спасибо. Вам, наверное, тогда будет выгоднее все таки сдавать в аренду. Мне так кажется.

Напишите цену аренды


В личку
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов