Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 21 из 38
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Да, согласен. Согласно пресловутому положительному заключению экспертизы проектной документации толщина фундаментной плиты под корпусами 1200 мм, под автостоянкой - 600 мм. Что-то я таких толщин не наблюдаю. Давайте развеем сомнения и сделаем фото фундаментов с рулеткой?

 

А вы толщину плиты по веб-камере определили или что? С рулеткой тоже по вэбке будете определять? На площадку вас никто не пустит.

А вы толщину плиты по веб-камере определили или что? С рулеткой тоже по вэбке будете определять? На площадку вас никто не пустит.

Мы просим Застройщика разрешить наши сомнения. Никто никуда с рулеткой лезть не собирается. Фото с места строительства подойдут.

 

Сейчас, опубликованные фотографии на сайте ingrad.com никак не демонстрируют 600 мм фундамента под автостоянкой и 1,2 метра под корпусом 3 или 4-е.

Объявления

фото фундамента вообще не видел. а это важно. как никак основание под 3м корпусом строят. а мне там как бы жить в этом доме-))

А вы толщину плиты по веб-камере определили или что? С рулеткой тоже по вэбке будете определять? На площадку вас никто не пустит.


Откуда столько агрессии? Если Вы купили квартиру в ЖК, то в первую очередь должны быть заинтересованы в соответствии объекта проекту.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Думаю есть там 1.2м
Кран второй ставили когда там была "яма" почти в человеческий рост.
А так хотелось бы фото сверху с коптера.
Ощущение что сейчас льют паркинг который во дворе. А под домами еще не начинали
Потому что от плиты до шпунтов большое расстояние
Обратите внимание

на аэрофотосъемке показано что дома стоят близ шпунтов, а не на таком огромном расстоянии как сейчас.

но на вопрос по этому поводу от застройщика комментариев не было((

Да. Этот вопрос у меня давно возник.
И сейчас начинает экскаватор выбирать грунт за 3-м корпусом как раз у шпунтов

Как потенциальный покупатель, не вижу смысла нервничать на счёт фундамента и монолитных работ. На ум приходит только один пример не сданного жилья, где вроде как есть проблема с фундаментом. А здесь подрядчик опытный и явно не хочет заканчивать свою профессиональную деятельность на этом объекте.

 

Дом должен строиться по документации, особенно силовые конструкции. Если что-то пойдёт не так - это конец все участникам: от застройщика до подрядчика. А в случае угрозы жизни и здоровья граждан - директоров ещё и тюрьма будет ждать. Так что на этих работах нет смысла экономить.

 

Вот во входных группах или на этажах в МОП потом положить плитку из Леруа или стеклопакеты поставить плохие и криво. Это да, легко. Лучше за это переживайте.

Вот к вам вопрос. В ЖК Серебрянный парк плита фундамента выше человеческого роста. А у нас в ЖК Новочер-й какая-то мелкая. как так

 

Алексей, добрый день!

Вы можете не сомневаться, что подрядчики выполняют работу профессионально в строгом соответствии с проектом, рассчитанным по всем нагрузкам. Посмотрите, пожалуйста, фотографии строительства в теме "Ход строительства", многие вопросы снимутся.

я ни в вас, и в подрядчике особо и не сомневаюсь!

 

просто фото плиты попросил-))

я ни в вас, и в подрядчике особо и не сомневаюсь!

 

просто фото плиты попросил-))

 

Спасибо, Алексей, мы не подведём!  :smile:

На фотографиях в соседней теме есть фото и плиты, и связанной арматуры, можно сориентироваться по размеру.

Похоже встали продажи. Несколько отчаянных безумцев купили в первые месяцы и всё. Тю.

Обьект не плохой, но цены слишком задраны. Ждём скидок на 5-10%

Да вроде идут. Смотрел вчера. В 4м корпусе точно пару квартир ушло за неделю

Да вроде идут. Смотрел вчера. В 4м корпусе точно пару квартир ушло за неделю


И во втором, и в третьем. В первом давно стоят продажи. Интересно, покупателей близость дороги отпугивает?
Думаю вопрос соотношений стадии стройки и цены.
Кому не принципиально именно это месте, за текущую цену + % по депо могут выбирать другие проекты в округе.
На той же ул. Столетова недавно смотрели мы 2ку за 18м. Готовое. Собственность
Тут привлекло, что новый дом с интересной архитектурой, бизнес. Есть надежда, что коллектив жильцов подберется неравнодушный, многие вопросы по комфортной организации жизни можно будет решить сразу — закрытый двор, охрана, уборка и тд. На вторичке это практически не решаемо — оно либо уже есть, либо нет. А благоустроенных домов мало
  • Валео это нравится

И во втором, и в третьем. В первом давно стоят продажи. Интересно, покупателей близость дороги отпугивает?

Так вроде бы если стояли продажи, то застройщик не выставлял бы постоянно новые пулы квартир, не так ли?

 

Думаю вопрос соотношений стадии стройки и цены.
Кому не принципиально именно это месте, за текущую цену + % по депо могут выбирать другие проекты в округе.
На той же ул. Столетова недавно смотрели мы 2ку за 18м. Готовое. Собственность

Ну других достойных вариантов в районе нету.

Ну других достойных вариантов в районе нету.


Я писал про округ. В районе согласен, что ничего достойного больше нет.
Несколько лет ждали этот жк на районе. Однозначно самое достойное предложение.
Менеджер говорит продано больше 150 квартир!
  • Назад
  • Страница 21 из 38
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов