Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я если честно, тоже не вижу особо смысла слияния этих компаний. Тут может и  антимонопольная служба нагрянуть. 

 

ПИК купил эту контору, но как будто ничего не произошло, ни качество строительства, ни скорость не изменились

Я если честно, тоже не вижу особо смысла слияния этих компаний. Тут может и  антимонопольная служба нагрянуть. 

 

ПИК купил эту контору, но как будто ничего не произошло, ни качество строительства, ни скорость не изменились

 

А на других объектах что, которые постигла та же участь?

Должны же где-то работы идти.

Объявления Все объявления

Я если честно, тоже не вижу особо смысла слияния этих компаний. Тут может и  антимонопольная служба нагрянуть. 

 

ПИК купил эту контору, но как будто ничего не произошло, ни качество строительства, ни скорость не изменил

Мне кажется здесь обоюдный интерес. ПИК пополнил свой земельный и проектный портфель, а Центр подстраховался  перед новым законом для долевого строительства.

Мне кажется здесь обоюдный интерес. ПИК пополнил свой земельный и проектный портфель, а Центр подстраховался  перед новым законом для долевого строительства.

 

Законом о чем? Об уставном капитале?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Законом о чем? Об уставном капитале?

Да о нем и об эскроу 1% от стоимости объекта для страхования на случай банкротства

Да о нем и об эскроу 1% от стоимости объекта для страхования на случай банкротства

 

Тогда слышал о таком. Считаю правильная мера, а то расплодилось застройщиков с уставным в 10т руб

Обратите внимание

Тогда слышал о таком. Считаю правильная мера, а то расплодилось застройщиков с уставным в 10т руб

Согласен.Это правильно, что размер уставного капитала приведут в соответствие со стоимостью объекта

Согласен.Это правильно, что размер уставного капитала приведут в соответствие со стоимостью объекта

 

А как скоро эту меру применят? Или уже закон действует?

А как скоро эту меру применят? Или уже закон действует?

с 1 июля 2017 работает.

с 1 июля 2017 работает.

 

Спасибо, надо будет подробнее почитать про этот закон

Спасибо, надо будет подробнее почитать про этот закон

Не за что)) весь можно и не читать , там принято 8 поправок, вот их можно изучить

Спасибо, надо будет подробнее почитать про этот закон

 

Закон правильный, давно пора было его принять. Теперь просто так не создашь фирму однодневку, что повышает защищенность дольщиков

Закон правильный, давно пора было его принять. Теперь просто так не создашь фирму однодневку, что повышает защищенность дольщиков

 

А теперь - это с какого момента?

Закон вроде бы работает, а фирмы всё ещё имеют неподобающий уставной капитал.

К какому сроку они обязаны привести всё в порядок? И кто должен за этим следить (читайте куда отправлять запрос)

Похоже, что так :smile: Может землю ему только здесь дают. А вы с ним лично не сталкивались?

Его руководитель - глава мундепов Левобережного района. Где и находятся все стройки. Совпадение?)))

Его руководитель - глава мундепов Левобережного района. Где и находятся все стройки. Совпадение?)))

 

Не может это быть простым совпадением, согласен. Но по большому счету, дольщикам все равно, лишь бы строили и сдавали без задержек, как это было с предыдущими объектами.

Смольную еще стоили и вообще, все их дома на сайте можно посмотреть, зачем это на форме спрашивать?

Смольную еще стоили и вообще, все их дома на сайте можно посмотреть, зачем это на форме спрашивать?

 

Ну, форумы для того и существуют, чтобы общаться (задавать вопросы, отвечать). А некоторые сами не могут найти информацию, которая интересует.

Так договор с кем подписывается?

Так договор с кем подписывается?

Как с кем? С Застройщиком.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов