Я если честно, тоже не вижу особо смысла слияния этих компаний. Тут может и антимонопольная служба нагрянуть.
ПИК купил эту контору, но как будто ничего не произошло, ни качество строительства, ни скорость не изменил
Мне кажется здесь обоюдный интерес. ПИК пополнил свой земельный и проектный портфель, а Центр подстраховался перед новым законом для долевого строительства.
Мне кажется здесь обоюдный интерес. ПИК пополнил свой земельный и проектный портфель, а Центр подстраховался перед новым законом для долевого строительства.
Его руководитель - глава мундепов Левобережного района. Где и находятся все стройки. Совпадение?)))
Не может это быть простым совпадением, согласен. Но по большому счету, дольщикам все равно, лишь бы строили и сдавали без задержек, как это было с предыдущими объектами.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб