Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как я понял, застройщик АО «Центр-Инвест» - так пишет бест новострой. Честно, я про него не слышал, а хвалебным рекламным речам не очень доверяю. Что вы знаете о нем?

  • Roberttal и vapedTit это нравится

Застройщик не очень большой, строит еще два объекта, но есть и несколько сданных, искала в интернете отзывы, и не нашла ничего про них

Объявления

Застройщик не очень большой, строит еще два объекта, но есть и несколько сданных, искала в интернете отзывы, и не нашла ничего про них

 

А что за объекты, которые он еще строит? Хотя бы почитал про них форумы или отзывы.

А что за объекты, которые он еще строит? Хотя бы почитал про них форумы или отзывы.

 

А вот эти новостройки

5979da8ea9b4a_2.jpg

Обе новостройки сданы почти в срок (задержка на 1 квартал) Так что не плохо весьма

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А вот эти новостройки

5979da8ea9b4a_2.jpg

Обе новостройки сданы почти в срок (задержка на 1 квартал) Так что не плохо весьма

 

Тем лучше, один квартал в наше время совсем ерунда. Люди по пол года -год ждут. Почитаю про эти жк подробнее, может тут на форуме что то найду. Вы не искали?

Застройщик не очень большой, строит еще два объекта, но есть и несколько сданных, искала в интернете отзывы, и не нашла ничего про них

Застройщик - Центр Инвест. Он же Московский городской центр Недвижимости.

А его офисы по городу не раз попадались.

Обратите внимание

А вот эти новостройки

5979da8ea9b4a_2.jpg

Обе новостройки сданы почти в срок (задержка на 1 квартал) Так что не плохо весьма

Похоже, застройщик облюбовал район САО)

Похоже, застройщик облюбовал район САО)

 

Похоже, что так :smile: Может землю ему только здесь дают. А вы с ним лично не сталкивались?

Похоже, что так :smile: Может землю ему только здесь дают. А вы с ним лично не сталкивались?

Я где-то читал, что этот застройщик получил льготный контракт на постройку новостроек именно в этом районе

Они еще строят "Вавилов дом" в ЮЗАО - уже постепенно начинают осваивать новые земли )

Я где-то читал, что этот застройщик получил льготный контракт на постройку новостроек именно в этом районе

 

Ну на таких условиях не удивительно, что они строят по большей части здесь

Не нарастили еще оборотов

Как я понял, застройщик АО «Центр-Инвест» - так пишет бест новострой. Честно, я про него не слышал, а хвалебным рекламным речам не очень доверяю. Что вы знаете о нем?

Мы купили квартиру от АО "Центр-Инвест" в ЖК Кристалл в мае 2016 г., документы на квартиру не получили до сих пор на дворе август 2017 г. Застройщик на контакт не идёт, пришлось подать в суд чтобы оформить права собственности. Дома сдают с задержкой, были коллективные иски по этому вопросу. Данного застройщика не советую.

Тем лучше, один квартал в наше время совсем ерунда. Люди по пол года -год ждут. Почитаю про эти жк подробнее, может тут на форуме что то найду. Вы не искали?

Добрый день! Обратите внимание, что компанию Центр Инвест приобрели в 2016 г. компания Мортон, потом была сделка покупка Мортона компанией ПИК, в итоге не понятно как будут идти дела. Когда муж приезжал в компанию Центр Инвест с претензией, был очень удивлен какой плохой офис у организации, наверное из-за этого они работают с риэлторской компанией Бест, которая берет за свои услуги большие деньги, с нас взяли 160 тыс. рублей. Качество ЖК Кристалл по шумоизоляции очень плохое, обязательно нужно делать звукоизоляцию, не которые соседи меняют окна. Не до волны застройщиком. 

Добрый день! Обратите внимание, что компанию Центр Инвест приобрели в 2016 г. компания Мортон, потом была сделка покупка Мортона компанией ПИК, в итоге не понятно как будут идти дела. Когда муж приезжал в компанию Центр Инвест с претензией, был очень удивлен какой плохой офис у организации, наверное из-за этого они работают с риэлторской компанией Бест, которая берет за свои услуги большие деньги, с нас взяли 160 тыс. рублей. Качество ЖК Кристалл по шумоизоляции очень плохое, обязательно нужно делать звукоизоляцию, не которые соседи меняют окна. Не до волны застройщиком. 

 

Спасибо за отзыв. Так кому в итоге сейчас они принадлежат? Пику?

Спасибо за отзыв. Так кому в итоге сейчас они принадлежат? Пику?

Скорее всего да, но с учетом того, что ПИК не стал проводить слияние, как это было с Мортоном и компания функционирует как отдельное предприятие, то для ПИКа это не очень важная контора

Спасибо за отзыв. Так кому в итоге сейчас они принадлежат? Пику?

Их купил главный акционер ПИКа. Но поскольку, в отличие от Мортона, у компании сложилась неплохая репутация, а также из-за связи бренда с городскими структурами, что повышает надежность в глазах покупателя, инфраструктуру решено было не трогать. Кстати, работают с ними не только Бест, но и Мосреалстрой (тоже городская компания) и Естатет.

Их купил главный акционер ПИКа. Но поскольку, в отличие от Мортона, у компании сложилась неплохая репутация, а также из-за связи бренда с городскими структурами, что повышает надежность в глазах покупателя, инфраструктуру решено было не трогать. Кстати, работают с ними не только Бест, но и Мосреалстрой (тоже городская компания) и Естатет.

 

Да, репутация у них вполне такая нормальная, я посмотрел их новостройки, вроде не плохо сдают, почти в срок, просто не знал, что их пик выкупил Такое ощущение, что пик сроко станет монополистом

Их купил главный акционер ПИКа. Но поскольку, в отличие от Мортона, у компании сложилась неплохая репутация, а также из-за связи бренда с городскими структурами, что повышает надежность в глазах покупателя, инфраструктуру решено было не трогать. Кстати, работают с ними не только Бест, но и Мосреалстрой (тоже городская компания) и Естатет.

 

Стало быть они просто принадлежат одному человеку, но не объединены?

Или все же произошло полноценное слияние.

Подведены итоги конкурса на право покупки столичного девелопера «Центр-инвест», ранее подконтрольного властям Москвы. 100% акций компании за 7,4 миллиарда рублей приобрела структура совладельца ГК ПИК Сергея Гордеева. Гордеев уже успел сообщить, что интегрировать застройщика в ГК ПИК не планирует.

 

Пока не закончатся оригинальные проекты ЦИ (11 штук), интеграции скорее всего не будет.

Стало быть они просто принадлежат одному человеку, но не объединены?

Или все же произошло полноценное слияние.

 

Формально они раздельные компании, да я думаю пику и не особо выгодно сливаться с ними, зачем?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов