Экология и запахи в районе

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

))) не смешите, хата в 200 квадратов сколько вы будете продавать? Дом быстрей уйдет уж точно. Вообще я это не к тому писал, поясню. Так как я построил дом по такой же технологии как и жк монолит, пеноблок, базальтовый утеплитель НО и плюсом облицовочный кирпич у вас плитка на скрепках, то знаю стоимость квадратного метра. Она составляет 9000 рублей. Все остальное что с вас берут это прибыль застройщика, взятки, откаты за выделение земли, инфраструктура школы дет.сады, дороги и т.д. На дорогу район кинули, на школу кинули, на паркинги кинули. Это реальный кидок, вы инфраструктуру оплатили. Собственно я об этом и хотел написать.

У меня к вам тоже претензия есть, вы там решайте вопрос с септиками, воняет от вас на весь район! Особенно по весне! Ибо ибо красный петух может в гости заскочить! 

У меня к вам тоже претензия есть, вы там решайте вопрос с септиками, воняет от вас на весь район! Особенно по весне! Ибо ибо красный петух может в гости заскочить!

Тут "воняло" с 60-х годов, так что все вопросы к лидеру, могли бы уж подсоединить их к канализации. Не дачи к сюда пришли. Так то.
Объявления

Тут "воняло" с 60-х годов, так что все вопросы к лидеру, могли бы уж подсоединить их к канализации. Не дачи к сюда пришли. Так то.

Дачи не лидер строил. Теперь и садики пользуете и транспорт и магазины в ни. До этого здесь заброшенные огороды были. Продали землю под садик детский, которым сами же и пользуетесь теперь, так и сделайте канализацию.
И выезд делайте к себе в снт как и положено. Сливать в ливневки тайком ночью своё г...о нехорошо.

Тут "воняло" с 60-х годов, так что все вопросы к лидеру, могли бы уж подсоединить их к канализации. Не дачи к сюда пришли. Так то.

О какой вони идет речь? Много раз была в районе, никаких посторонних запахов не ощущала. Вам что делать нечего, как придумывать каждый день всякую ерунду? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Сейчас часто по ночам появляется резкий химический запах. Открыть окна невозможно. Запах накрывает Балашиху и Реутов. Явный выброс химии.
Если есть возможность, не покупайте здесь квартиры, экологии никакой. Лес не спасёт.

Сейчас часто по ночам появляется резкий химический запах. Открыть окна невозможно. Запах накрывает Балашиху и Реутов. Явный выброс химии.
Если есть возможность, не покупайте здесь квартиры, экологии никакой. Лес не спасёт.

Просто смешно читать, начали с того, что воняет канализацией, добрались до того, что еще и химическими выбросами воняет, Вы уж между собой бы договорились, что писать, а то какая то ерунда получается. 

Обратите внимание

Просто смешно читать, начали с того, что воняет канализацией, добрались до того, что еще и химическими выбросами воняет, Вы уж между собой бы договорились, что писать, а то какая то ерунда получается.

Вы здесь живёте? Насколько я понимаю нет. Поэтому проходите мимо.
Позвоните в 112 и поинтересуйтесь сколько у них заявок на ночной запах из нашего района и соседних.

Вы здесь живёте? Насколько я понимаю нет. Поэтому проходите мимо.
Позвоните в 112 и поинтересуйтесь сколько у них заявок на ночной запах из нашего района и соседних.

Вы правы, я здесь не живу, но я будущая жительница этого района, поэтому мне интересно тоже всё знать о месте, где я собираюсь жить, поэтому ни Вам меня гнать отсюда. Очень конечно сомневаюсь, но даже если это и так, то не обязательно открывать окна ночью, с кондиционером можно жить и при закрытых окнах

Сейчас часто по ночам появляется резкий химический запах. Открыть окна невозможно. Запах накрывает Балашиху и Реутов. Явный выброс химии.
Если есть возможность, не покупайте здесь квартиры, экологии никакой. Лес не спасёт.


Подтверждаю. Спим с закрытыми окнами. Все равно проникает. Как например сегодня ночью. Давно пытаемся выяснить откуда вонь. Недавно появился подозреваемый - это недалеко расположенный завод. Он производит шины для самолетов. Иногда устраивает выбросы гадости в атмосферу.

Вы правы, я здесь не живу, но я будущая жительница этого района, поэтому мне интересно тоже всё знать о месте, где я собираюсь жить, поэтому ни Вам меня гнать отсюда. Очень конечно сомневаюсь, но даже если это и так, то не обязательно открывать окна ночью, с кондиционером можно жить и при закрытых окнах

Что вы ещё придумаете, чтобы оправдать минусы?Вы жили при закрытых окнах? Нравится такая жизнь? Живите, пожалуйста.
Вы не живёте, но обвиняете меня во лжи, с какой стати?

Дачи не лидер строил. Теперь и садики пользуете и транспорт и магазины в ни. До этого здесь заброшенные огороды были. Продали землю под садик детский, которым сами же и пользуетесь теперь, так и сделайте канализацию.
И выезд делайте к себе в снт как и положено. Сливать в ливневки тайком ночью своё г...о нехорошо.

зато лидер изменил естественный ландшафт, запрятал речку в трубу а это была природная ливнёвка. Кстати металлург 2 побогаче и по суду заставил лидер подключить их к ливневкн и фекалке. А металлург к моему сожалению этим вопросом не занимался. Так вот, из-за той спрятанной речки у вас и река образуется на улицах в период ливней, а так как глиняный грунт утрамбован веками водой и давольно таки низкие грунтовые воды там проходят у вас в подвалах вода стоит. Смотрите ретрокарты нашей местности. Так что вы уж точно не должны предъявлять претензии о запахах дачникам, получившим свои участки за жизни положенные в металлургических цехах. Средний возраст жизни металлургах вам напомнить? Полюбопытсвуйте. На счёт садиков и прочее не смешите раньше там поля и леса были люди до сих пор ту местность вспоминают с ностальгией. Им всё что настроили поверьте не в радость.

Сейчас часто по ночам появляется резкий химический запах. Открыть окна невозможно. Запах накрывает Балашиху и Реутов. Явный выброс химии.
Если есть возможность, не покупайте здесь квартиры, экологии никакой. Лес не спасёт.

пообщайтесь со старыми металургами они вам расскажут, что рядом металлургические цеха есть и какая химия там используется и главное в горенский лесопарке нефтебаза имеется.

пообщайтесь со старыми металургами они вам расскажут, что рядом металлургические цеха есть и какая химия там используется и главное в горенский лесопарке нефтебаза имеется.


Эти цеха давно работают на 15% мощности, а на месте нефтебазы строят жилой район. Раньше точно так не пахло, когда переехали сюда. И пахнет на всю Балашиху.

пообщайтесь со старыми металургами они вам расскажут, что рядом металлургические цеха есть и какая химия там используется и главное в горенский лесопарке нефтебаза имеется.

Прямо в лесопарке нефтебаза?)

 

Народ, вы такой смешной. Не понимаю, в чем ваш прикол писать всю эту чушь. То есть 3 года живете в этих домах, а до этого вопрос не поднимался. Только сейчас что ли начало благоухать? Или снова приукрашиваете. Если вам здесь так плохо живется, то продайте квартиру. Но нет, вы же мучаетесь и каждый день сидите на этом форуме. Складывается впечатление, что либо вы это специально все делаете и половина здесь - полная ерунда, либо реально конкуренты пытаются отстоять свои продажи в жк недалеко.

Разводите здесь демагогию, как на базаре.

Прямо в лесопарке нефтебаза?)

 

Народ, вы такой смешной. Не понимаю, в чем ваш прикол писать всю эту чушь. То есть 3 года живете в этих домах, а до этого вопрос не поднимался. Только сейчас что ли начало благоухать? Или снова приукрашиваете. Если вам здесь так плохо живется, то продайте квартиру. Но нет, вы же мучаетесь и каждый день сидите на этом форуме. Складывается впечатление, что либо вы это специально все делаете и половина здесь - полная ерунда, либо реально конкуренты пытаются отстоять свои продажи в жк недалеко.

Разводите здесь демагогию, как на базаре.

 

Вы, вероятно,  новичок на форумах, связанных с НИ.  Этот вопрос всегда был актуален и не раз поднимался.  В  УК не раз подавались заявления о вони в домах.   Это форум создали потенциальные покупатели квартир в ЖК Новогиреевский. Они задают вопросы - мы,  жители НИ,   - отвечаем.  Что вам не нравится?  Что мы говорим о недостатках района?  Это нормально.  Преимущества и так все знают - близость к Москве, особенно ценная для тех, кто там работает,  конкурентные цены и неплохая планировка квартир.  Всё остальное  - изменение генплана без согласия жильцов, недоделанная инфраструктура и внешние факторы типа вони заводов, - это надо обсуждать и отрабатывать.  Ак как по вашему?  Молчать что ли?  

это к вам, скорее всего, с знаменитой Кучинской свалки несет свалочный газ
+ видимо, выбросы предприятий у свалки под шумок делают
ночью был ветер как раз в вашу сторону с этой свалки , посмотрите через любое приложение, увидите откуда дуло 

 

пообщайтесь со старыми металургами они вам расскажут, что рядом металлургические цеха есть и какая химия там используется и главное в горенский лесопарке нефтебаза имеется.

На месте нефтебазы пик измайловский лес строит. Но химией несет откуда-то. Надо смотреть соседнюю промку.   

Прямо в лесопарке нефтебаза?)

 

Народ, вы такой смешной. Не понимаю, в чем ваш прикол писать всю эту чушь. То есть 3 года живете в этих домах, а до этого вопрос не поднимался. Только сейчас что ли начало благоухать? Или снова приукрашиваете. Если вам здесь так плохо живется, то продайте квартиру. Но нет, вы же мучаетесь и каждый день сидите на этом форуме. Складывается впечатление, что либо вы это специально все делаете и половина здесь - полная ерунда, либо реально конкуренты пытаются отстоять свои продажи в жк недалеко.

Разводите здесь демагогию, как на базаре.

А вы типа купите  :rofl:  Ну посмотрите циант объяв куча. Те кто может позволить себе, те тихим сапом сваливают. А вот ипотечники влипли. Да и вообще тут продать значит прилично потерять вложенные. 

Вы, вероятно,  новичок на форумах, связанных с НИ.  Этот вопрос всегда был актуален и не раз поднимался.  В  УК не раз подавались заявления о вони в домах.   Это форум создали потенциальные покупатели квартир в ЖК Новогиреевский. Они задают вопросы - мы,  жители НИ,   - отвечаем.  Что вам не нравится?  Что мы говорим о недостатках района?  Это нормально.  Преимущества и так все знают - близость к Москве, особенно ценная для тех, кто там работает,  конкурентные цены и неплохая планировка квартир.  Всё остальное  - изменение генплана без согласия жильцов, недоделанная инфраструктура и внешние факторы типа вони заводов, - это надо обсуждать и отрабатывать.  Ак как по вашему?  Молчать что ли?  

нет я не против. Но не кажется вам, что помимо настоящих жителей, здесь еще есть явно "лишние" люди, которые слишком уж много знают про недостатки района, но сами при этом не являются ни жителями ни дольщиками. О какой нефтебазе, о каком заводе идет речь. Впервые вижу, что кто-то ЖАЛУЕТСЯ на запахи, мол все время.

Насчет того что снт сливают в канализацию - надо писать куда надо. ТОлько вот куда?

нет я не против. Но не кажется вам, что помимо настоящих жителей, здесь еще есть явно "лишние" люди, которые слишком уж много знают про недостатки района, но сами при этом не являются ни жителями ни дольщиками. О какой нефтебазе, о каком заводе идет речь. Впервые вижу, что кто-то ЖАЛУЕТСЯ на запахи, мол все время.

Насчет того что снт сливают в канализацию - надо писать куда надо. ТОлько вот куда?

Здесь много лишних людей, которые якобы готовы спать с закрытыми окнами и жить в голом поле и вообще им все нравится и жк идеальный. И которые здесь не живут и никогда не будут жить. 

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов