3 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Когда сдача ключей 3 очереди?

Где то читал отзывы дольщиков, что по ключам третьей очереди ожидаются задержки, говорят вроде, что все лето 2019 года застрой практически не строил  дома. Вроде как уже сейчас люди готовятся к суду, но не знаю, насколько это соответствует действительности. 

Где то читал отзывы дольщиков, что по ключам третьей очереди ожидаются задержки, говорят вроде, что все лето 2019 года застрой практически не строил дома. Вроде как уже сейчас люди готовятся к суду, но не знаю, насколько это соответствует действительности.

Да, 4 корпус на настоящий момент прошёл ГК, а 3 корпус задерживают. Комментарии давать отказываются, ссылаясь на пункт в договоре, согласно которому выдача ключей производится не позднее конца сентября 2020 года. «Зачем звонить, если мы пока сроки по договору не нарушили, ждите. Вот когда нарушим, а это точно будет, тогда звоните.» Мы уже готовим документы в суд, как только будет просрочка сразу обратимся. Считаю это наглостью со стороны застройщика, взялись за Зиларт и не могут проглотить, а страдать нам, людям которые последние деньги за квартиру отдали. Верить им нельзя, в офисах лапшу на уши вешают, что сдают квартиры вообще раньше срока.

Объявления Все объявления

Корпус 3 брак какой то получился. Уже больше года стройка стоит. Дом в 10 метрах от тоннеля метро. Соболезную тому кто там купил

 

 

а 3 корпус задерживают. Комментарии давать отказываются, ссылаясь на пункт в договоре, согласно которому выдача ключей производится не позднее конца сентября 2020 года. «Зачем звонить, если мы пока сроки по договору не нарушили, ждите. Вот когда нарушим, а это точно будет, тогда звоните.» 

Чего ждать, уже сейчас понятно, что срывы по срокам будут и при чем очень большие, в этом году о ключах можно и не мечтать, думаю реальный срок по ключам в 3 корпусе это лето следующего года.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Тут вопрос почему стройка 3  корпуса больше года уже стоит? Что за брак там был выявлен? И какие последствия в будущем будут для купивших там хаты? ЛСР же ничего не расскажет. 

 

Тут вопрос почему стройка 3  корпуса больше года уже стоит? Что за брак там был выявлен? И какие последствия в будущем будут для купивших там хаты? ЛСР же ничего не расскажет. 

Вот тоже очень интересует этот вопрос: хочу по переуступке купить кв-ру в 3 корпусе в 9 секции. Кто знает, подскажите, стоит покупать там квартиру?

Обратите внимание
Третьему корпусу продлили разрешение на строительство, ключи по договору осенью, к этому сроку все должны успеть, так что вы нагнетаете понапрасну. У ЛСР хорошая репутация, вряд ли они будут ее как-то портить, это им совсем не на руку

Третьему корпусу продлили разрешение на строительство, ключи по договору осенью, к этому сроку все должны успеть, так что вы нагнетаете понапрасну. У ЛСР хорошая репутация, вряд ли они будут ее как-то портить, это им совсем не на руку

Хватит лапшу на уши людям вешать, осенью ничего не будет, стройка больше года стоит, сорваны все графики строительства, видимо причина в том, что корпус находится в 10 метрах от тоннеля метро. Явно какие то нарушения выявлены. Если и будут ключи, то не раньше чем летом следующего года, а может даже осенью. Год стройка стоит, значит и срывы примерно такие же будут.

Хватит лапшу на уши людям вешать, осенью ничего не будет, стройка больше года стоит, сорваны все графики строительства, видимо причина в том, что корпус находится в 10 метрах от тоннеля метро. Явно какие то нарушения выявлены. Если и будут ключи, то не раньше чем летом следующего года, а может даже осенью. Год стройка стоит, значит и срывы примерно такие же будут.


Вы что, проводили там экспертизу какую-ту? если да, то обоснуйте, пожалуйста, думаю, всем тут будет интересно почитать, а так без доказательств ваши слова о нарушениях выглядят не более чем сотрясанием воздуха. Причин же для задержки строительства может быть великое множество. Есть договор, на который следует ориентироваться в первую очередь.

Вы что, проводили там экспертизу какую-ту? если да, то обоснуйте, пожалуйста, думаю, всем тут будет интересно почитать, а так без доказательств ваши слова о нарушениях выглядят не более чем сотрясанием воздуха. Причин же для задержки строительства может быть великое множество. Есть договор, на который следует ориентироваться в первую очередь.

А у Вас есть достоверная инфа, по какой причине строительство 3 корпуса стоит больше года? Если нет никаких нарушений, то почему такие задержки по нему? Сроки по ДДУ не выдержат, это уже и так понятно, будут огромные сдвиги.

Вот тоже очень интересует этот вопрос: хочу по переуступке купить кв-ру в 3 корпусе в 9 секции. Кто знает, подскажите, стоит покупать там квартиру?

Не стоит однозначно. Дом не строят уже больше года.  ЛСР молчит. Лучше посмотреть другие варианты, чем купить кота в мешке.

Не стоит однозначно. Дом не строят уже больше года.  ЛСР молчит. Лучше посмотреть другие варианты, чем купить кота в мешке.

А Пик разве продает не котов в мешке? У него сейчас по всем объектам идут срывы по срокам, тут срок сдачи еще не подошел, даже если и будет небольшой сдвиг, ничего страшного, сдать один дом с небольшой задержкой, это еще не беда, в отличие от того, что Пик сдачу всех домов сейчас срывает.

А Пик разве продает не котов в мешке? У него сейчас по всем объектам идут срывы по срокам, тут срок сдачи еще не подошел, даже если и будет небольшой сдвиг, ничего страшного, сдать один дом с небольшой задержкой, это еще не беда, в отличие от того, что Пик сдачу всех домов сейчас срывает.

Пик зачем сюда приплели? Здесь обсуждают говно компанию ЛСР

Пик зачем сюда приплели? Здесь обсуждают говно компанию ЛСР

Затем, что лучше бы Вы обсуждали свою говно компанию Пик, у которой Вы якобы купили квартиру и нахваливаете его с пеной у рта, история Ваших сообщений тому доказательство. хотя хуже застроя не найти. ЛСР по сравнению с Пик-ангел.

Затем, что лучше бы Вы обсуждали свою говно компанию Пик, у которой Вы якобы купили квартиру и нахваливаете его с пеной у рта, история Ваших сообщений тому доказательство. хотя хуже застроя не найти. ЛСР по сравнению с Пик-ангел.

Ты очень плохо  работаешь на ЛСР.  Тебя обложили со всех сторон и ты что то  хочешь здесь доказать. Иди лучше помогай достраивать 3 очередь больше пользы будет.

Пик зачем сюда приплели? Здесь обсуждают говно компанию ЛСР

А чем Вам насолил ЛСР, раз Вы так негативите на него? Да ЛСР не безгрешен, так же, как и все остальные застройщики, но ни на столько плох, чтобы называть его го...ом. Да возникли проблемы с 3 очередью, но две он уже здесь построил, построит и третью.

З корпус не строят больше года, в 3 квартале его должны сдать, но там даже работы не ведутся, а теперь и подавно, ведь кризис в стране, есть прекрасная отговорка, почему сроки срывают. Если он в хорошее то время не могли нормально сдать Зиларт, то что будут здесь, даже страшно представить, к тому же теперь Вы даже неустойку за срыв не взыщите.

З корпус не строят больше года, в 3 квартале его должны сдать, но там даже работы не ведутся, а теперь и подавно, ведь кризис в стране, есть прекрасная отговорка, почему сроки срывают. Если он в хорошее то время не могли нормально сдать Зиларт, то что будут здесь, даже страшно представить, к тому же теперь Вы даже неустойку за срыв не взыщите.

Помимо 3-го корпуса в Лучах есть еще и другие, с которыми никаких накладок не произошло и все было сдано в срок.

Ден

З корпус не строят больше года, в 3 квартале его должны сдать, но там даже работы не ведутся, а теперь и подавно, ведь кризис в стране, есть прекрасная отговорка, почему сроки срывают. Если он в хорошее то время не могли нормально сдать Зиларт, то что будут здесь, даже страшно представить, к тому же теперь Вы даже неустойку за срыв не взыщите.

Ну начнем с того, что этот закон о невыплате неустоек действует только до конца этого года, так что если сорвут сроки больше, чем на квартал, то неустойку в любом случае будут выплачивать. Но я думаю, что как раз к концу года 3 корпус будет сдан. 

Ну начнем с того, что этот закон о невыплате неустоек действует только до конца этого года, так что если сорвут сроки больше, чем на квартал, то неустойку в любом случае будут выплачивать. Но я думаю, что как раз к концу года 3 корпус будет сдан. 

Вы как будто намерено издеваетесь над людьми. Стройка стояла больше года, идет огромное отставание от графика, а сейчас вообще все стройки закрыли, а Вы все лапшу людям вешаете, что в конце года сдадите, может в следующем, но точно не в этом.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов