Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Официальные новости по стройке.

 

На северо-востоке Москвы в жилом комплексе бизнес-класса Silver продолжаются строительные работы.

Сейчас в корпусе №2 ведется вязка арматуры несущих колонн первого уровня паркинга, параллельно производятся подготовительные работы к заливке перекрытия.

В корпусе №3 продолжается заливка фундаментной плиты, укрепление котлована и вязка арматуры 1-го этажа. Также на 50% выполнены работы по заливке перекрытия первого уровня паркинга, расположенного под корпусами. В настоящий момент в работах задействовано более 200 человек.

Последнее меня более всего порадовало )

  • ДавидПарс это нравится

Официальные новости по стройке.
 
На северо-востоке Москвы в жилом комплексе бизнес-класса Silver продолжаются строительные работы.
Сейчас в корпусе №2 ведется вязка арматуры несущих колонн первого уровня паркинга, параллельно производятся подготовительные работы к заливке перекрытия.
В корпусе №3 продолжается заливка фундаментной плиты, укрепление котлована и вязка арматуры 1-го этажа. Также на 50% выполнены работы по заливке перекрытия первого уровня паркинга, расположенного под корпусами. В настоящий момент в работах задействовано более 200 человек.
Последнее меня более всего порадовало )

 

через месяц увидим первый этаж и далее монотонный рост в верх

Объявления Все объявления

через месяц увидим первый этаж и далее монотонный рост в верх

Ну если и дальше будет 200 человек, то может и "стремительным домкратом")))

А если серьезно, то мне кажется, что скорость по монолиту как раз определяется именно числом строителей, бетон-то у всех одинаково сохнет. 

К тому же некоторые застройщики одновременно с монолитом и стены кладут, чтобы время не терять.

Ну если и дальше будет 200 человек, то может и "стремительным домкратом")))

А если серьезно, то мне кажется, что скорость по монолиту как раз определяется именно числом строителей, бетон-то у всех одинаково сохнет. 

К тому же некоторые застройщики одновременно с монолитом и стены кладут, чтобы время не терять.

Интересно, а сколько можно в месяц этажей делать по максимуму?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно, а сколько можно в месяц этажей делать по максимуму?

у меня дом напротив строится. 2-3 недели этаж

у меня дом напротив строится. 2-3 недели этаж

3-4 этажа в месяц. Пример, ЖК Среда в ЮВАО.
Обратите внимание

у меня дом напротив строится. 2-3 недели этаж

 

3-4 этажа в месяц. Пример, ЖК Среда в ЮВАО.

От чего же скорость зависит? Наверное от количества рабочих?

у меня дом напротив строится. 2-3 недели этаж

 

3-4 этажа в месяц. Пример, ЖК Среда в ЮВАО.

Да уж разница ) Я полагаю, что зависит сколько секций в доме и сколько рабочих?  Потому как в башне односекционной работы явно меньше и 200 человек ни к чему, а вот если секций много, то нужно столько рабочих, чтобы одновременно в каждой работать, ну или в половине, я не знаю сколько бетон сохнет, чтобы они на это время не сидели и курили, а были заняты.

Я думаю в первую очередь будут 3 корпус гнать, в рекламных целях. С улицы он виднее. 

Мне кажется 2 и 3 до определенного этажа связанный монолит, поднимать будут все одновременно

у меня дом напротив строится. 2-3 недели этаж

Панель? Какие то космические скорости)) Тут, кмк, глобальный проект такой, поэтому высокие скорости не жду, они и так шустро строят, главное, чтобы темпы не снижались...

ссорян, не внимательно прочла)) сначала увидела что "2-3 этажа в неделю"))

ссорян, не внимательно прочла)) сначала увидела что "2-3 этажа в неделю"))

:rofl: я тоже сначала так прочитала. Да, согласна, что все зависит от количества рабочих и объема работ. А вообще, еще и нормы какие-то есть, сколько застывать должно, я так думаю. если правильно все рассчитано, то и скорость хорошая.

Панель? Какие то космические скорости)) Тут, кмк, глобальный проект такой, поэтому высокие скорости не жду, они и так шустро строят, главное, чтобы темпы не снижались...

нет,монолит. Хорошо поставлена работа, технология простая

:rofl: я тоже сначала так прочитала. Да, согласна, что все зависит от количества рабочих и объема работ. А вообще, еще и нормы какие-то есть, сколько застывать должно, я так думаю. если правильно все рассчитано, то и скорость хорошая.

Наверное финансирование, количество рабочих и технологии все-таки) Думаю, что здесь все ок должно быть. Прям кулачки держу, чтоб не подвели))

Наверное финансирование, количество рабочих и технологии все-таки) Думаю, что здесь все ок должно быть. Прям кулачки держу, чтоб не подвели))

был сейчас на стройке - подняли 5 кран около 11 секци , работа кипит, как в муравейнике.

Ну вот и пошли "этажи" ) Вот только не знаю как прикинуть за сколько этаж будут делать... 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-18 в 9.51.50.png

Ну вот и пошли "этажи" ) Вот только не знаю как прикинуть за сколько этаж будут делать...чуть позже будет понятно, фундаментная Плита не везде ещё, как только выйдут из 0 по всей длине дома 2 и 3 можно будет замерять скорость

 

Ну вот и пошли "этажи" ) Вот только не знаю как прикинуть за сколько этаж будут делать...чуть позже будет понятно, фундаментная Плита не везде ещё, как только выйдут из 0 по всей длине дома 2 и 3 можно будет замерять скорость

 

Поняла вас, то есть ждем по всей длине и засекаем.  А вы не в курсе, что они продолжают копать рядом, вернее для чего?

Поняла вас, то есть ждем по всей длине и засекаем.  А вы не в курсе, что они продолжают копать рядом, вернее для чего?

рядом?это где?
  • Назад
  • Страница 2 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов