Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 95
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

паркинг делают гидроизоляцию сверху. Дальше уйдут внутрь и мы больше не будем видеть работы по паркингу до момента сдачи :) моя только 11 секция отстаёт :) нормальные подъезды уже на второй этаж идут, а у нас ещё только выход из 0 отметки намечаешься

Что-то мне подсказывает, что без вашей секции все же не сдадут )) Хоть я и ни разу не строитель. 

Что-то мне подсказывает, что без вашей секции все же не сдадут )) Хоть я и ни разу не строитель.

хахха:)))) думаю что да, вы меня успокоило ;)
  • Аливия это нравится
Объявления

а где-то уже размещены новые фото на начало декабря от застройщика или кто-то из форумчан был в выходные на объекте. 

пока на конец ноября, скорее всего к 10 декабря обновят:

5a2525dd83ddf_1.jpg

5a2525e4040d4_2.jpg

5a2525eba0959_3.jpg

5a2525f252a55_4.jpg

5a2525f81a116_5.jpg

5a2525fe88cac_6.jpg

5a252605925ad_7.jpg

5a25260d3321b_8.jpg

5a252614b5660_9.jpg

  • Сократ Иванович это нравится

[quote name="Ванда86" post="657464" timestamp="1512382022"]а где-то уже размещены новые фото на начало декабря от застройщика или кто-то из форумчан был в выходные на объекте. здесь пока на конец ноября, скорее всего к 10 декабря обновлят


На объект ездить нет смысла, кроме как со второго этажа офиса ничего не видно, везде забор стоит высокий, даже со стороны сквера. Так что ждём фотки на сайтах ndv.ru и пр

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да и что там смотреть такого, что в камеру не видно? Разве что человек в строительной теме, может быть тогда что-то интересное и высмотрел? А простому смертному вряд ли это особенно интересно на этой стадии. Да и грязища сейчас ужас (

 

А фотки скорее к 15 декабря будут. Сейчас раз в месяц стали делать (смотрю по предыдущим отчетам).

а где-то уже размещены новые фото на начало декабря от застройщика или кто-то из форумчан был в выходные на объекте. 

пока на конец ноября, скорее всего к 10 декабря обновят:

 

На площадку не пускают никого, а так ничего не видно.

 

Да и грязища сейчас ужас (

 

Погода ужасная, строителям не позавидуешь.

Обратите внимание

Да и что там смотреть такого, что в камеру не видно? Разве что человек в строительной теме, может быть тогда что-то интересное и высмотрел? А простому смертному вряд ли это особенно интересно на этой стадии. Да и грязища сейчас ужас (
 
А фотки скорее к 15 декабря будут. Сейчас раз в месяц стали делать (смотрю по предыдущим отчетам).

смотрим в камеру из тёплой кровати :))))
  • Аливия это нравится

смотрим в камеру из тёплой кровати :))))

Кстати, сейчас назрел вопрос.

 

А почему из продажи убраны все квартиры на этажах с 10 по 12 и от 14 и выше. 

 

Я надеюсь, это не означает, что эти квартиры продадут городу и туда вселят людей из снесенных пятиэтажек. 

 

Вам по этому поводу ничего не говорили при покупке?

Кстати, сейчас назрел вопрос.
 
А почему из продажи убраны все квартиры на этажах с 10 по 12 и от 14 и выше. 
 
Я надеюсь, это не означает, что эти квартиры продадут городу и туда вселят людей из снесенных пятиэтажек. 
 
Вам по этому поводу ничего не говорили при покупке?

так делают все. Их выводят под договорённость. На них будут драть по цене. Видовые этажи. А 13 открыли, как нам говорили, потому что евреи не любят 13 цифру

так делают все. Их выводят под договорённость. На них будут драть по цене. Видовые этажи. А 13 открыли, как нам говорили, потому что евреи не любят 13 цифру

чистый маркетинг. Чтобы не подать в начале самые дорогие квартиры наверху, а пототп куковать с низом

чистый маркетинг. Чтобы не подать в начале самые дорогие квартиры наверху, а пототп куковать с низом

Ну коли так, то ладно. А то я тут насмотреля уже всяких видосов про Крост, которые взяли и подселили в дома бизнес-класса из пятиэтажек какие-то неблагополучным семьи. В понедельник, наконец, поеду в офис продаж. Очень много уже всего прогуглил, но пока Сильвер явно выделяется и по цене и по планировкам и по расположению. Уже сам постоянно захожу, смотрю по вебке как там строители бегают

Ну коли так, то ладно. А то я тут насмотреля уже всяких видосов про Крост, которые взяли и подселили в дома бизнес-класса из пятиэтажек какие-то неблагополучным семьи. В понедельник, наконец, поеду в офис продаж. Очень много уже всего прогуглил, но пока Сильвер явно выделяется и по цене и по планировкам и по расположению. Уже сам постоянно захожу, смотрю по вебке как там строители бегают

удачной покупки, ждём в нашем коллективе будущих жителей :) кстати городу афи строят адм здание, это их плата за проект. Так что подселять не будут, не переживайте

Выложили фотки, кто тут ждал?

Выложили фотки, кто тут ждал?

Все ждали, спасибо)

2017_12_01_60e_n.jpg 2017_12_01_c97_n.jpg 2017_12_01_e23_n.jpg 2017_12_01_ed2_n.jpg 2017_12_01_ef1_n.jpg

  • Аливия, Jonny и Silvia это нравится

Спасибо за фото,  :good:

Ваши лучше ))) А то те, что на сайте слишком мрачные получись, погодка подвела ) Но все равно видно, что рабочих много, вяжут активно )

Ну коли так, то ладно. А то я тут насмотреля уже всяких видосов про Крост, которые взяли и подселили в дома бизнес-класса из пятиэтажек какие-то неблагополучным семьи. В понедельник, наконец, поеду в офис продаж. Очень много уже всего прогуглил, но пока Сильвер явно выделяется и по цене и по планировкам и по расположению. Уже сам постоянно захожу, смотрю по вебке как там строители бегают

Вы знаете я читала, что некоторые застройщики так хотят "задружиться" с нынешней администрацией, чтобы влезть в реновацию, что согласны и на такое поселение. И не только Крост (я о нем не читала, кстати), но ЛСР, ПИК, Эталон и в том числе наш сосед Пионер. 

В понедельник, наконец, поеду в офис продаж.

 

Ждем отчет. ))

 

 

Вы знаете я читала, что некоторые застройщики так хотят "задружиться" с нынешней администрацией, чтобы влезть в реновацию, что согласны и на такое поселение. И не только Крост (я о нем не читала, кстати), но ЛСР, ПИК, Эталон и в том числе наш сосед Пионер. 

 

Да, это жЫрный кусок рынка. Но чтобы в бизнес-класс переселяли по реновации, очень с трудом верится, честно.

Ждем отчет. ))

 

 

 

Да, это жЫрный кусок рынка. Но чтобы в бизнес-класс переселяли по реновации, очень с трудом верится, честно.

 

Вот видео о котором я говорю, где-то с 3 минуты она там об этом рассказывает. 

  • Назад
  • Страница 5 из 95
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов