Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 6 из 95
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В общем совершил вчера массированный забег по 4 объектам - Среда, Сильвер, Поколение и Дуэт. 

 

Если проранжировать, то я бы сделал расставил так:

 

1- сильвер

2- среда

3- дуэт

4- поколение

 

Поколение в целом проект неплохой, но сам район просто отвратительный, сразу его отбросили, хотя и офис у них хороший и менеджер знающий.

 

В дуэте плюс, что находится в жилом массиве, а не в промзоне, но как-то он не внушил доверия с очнь простеньким офисом продаж и непонятным застройщиком. 

 

У среды очень крутой офис продаж, больше всего там понравилось, реально приятно находится, сам проект интересный, благоустройство очень хорошее предполагается, если конечно все сделают как обещают. Есть шоурум, чего явно не достает сильверу. Здесь главный минус - это пока что отвратительный район, который, наверно, застроят, но не факт, что очень быстро. Плюс сами дома со стороны как-то странно смотрятся. Вроде бы блин дизайнерский проект, но смотрится реально как  совковые дома обложенные кирпичом. По квартирам расстроило, что не везде панорамное остекление. 

 

В офисе сильвера в целом ничего новго не узнал, менеджер вроде все знает, но просто говорит по заученному сценарию, никакого индивидуального подхода. Конечно, дало о себе знать, что сильвер я проштудировал гораздо тщательнее чем другие, но все-таки в офисе продаж хочется получить какой-то новой инфы. Хотя из того, что не знал, сказали, что снесут ЛЭП и ужасный ГСК, который вызывал опасения, надеюсь не соврали. Работа, к слову на площадке мощно идет, народа реально много, все активно пашут. 

 

Район также вполне себе нормальный, куда лучше чем у среды, хотя в среде как услышали, что мы поедем на Бот Сад, сразу начали рассказывать,что там скоро построят китайский центр и вообще там кладбщие и чуть ли не свалка радиактивных отходов.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Хотя всем очевидно, что на рязанке куда хуже расположение. 

 

В общем теперь я в метаниях. Сильвер понравился, но есть подозрение, что ключи ранее конца 19 точно выдавать не будут. Среда в целом тоже неплохая, причем там нам подобрали очень интересный вариант на 4 или 6 этаже с панорамными окнами. Квартира 64 метра, за метр выходит с новогодней скидкой 151 000. Да, это совопкупно чуть дороже выйдет чем двушка в сильвере (хотя цена за метр получается ниже), которую я присматривал, но зато это в корпусе, который сдается в 1 кв 2018+ полгода на выдачу ключей. 

 

Жалко, что в сильвере двушки по сути только одного размера. 

 

В общем, буду думать неделю, все-таки очень хочу до Нового Года уже закончить со всей этой эпопеей. 

 

Может кто из форумчан поможет какими-нибудь светлыми мыслями? )

  • Kalifornia это нравится

Берите ПИК, который уже построен :-)

 

А лучше Сильвер, пока бум ждать ключи - накопим на ремонт :-)))))

Объявления

Берите ПИК, который уже построен :-)

 

А лучше Сильвер, пока бум ждать ключи - накопим на ремонт :-)))))

Неее, ПИК дорогой и отстойный, они тупо берту деньи "за бренд".

Ну да я тоже так и планировал пока на ремонт откладывать, в варианте со средой конечно так вряд ли получится:) Но там на 10 метро больше квартира, причем очень неплохая по расположению, а постоимости получается где-то на 1,3/1,4 дороже чем в сильвере, в общем меня ждет неделя постоянных размышлений на тему, что лучше. 

 

Вот видео о котором я говорю, где-то с 3 минуты она там об этом рассказывает. 

Очень странно, что в бизнес-класс переселили. Даже не верится.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

На площадку не пускают никого, а так ничего не видно.

 

 

Погода ужасная, строителям не позавидуешь.

не позавидуешь, но что делать -работа у них такая ... кстати, я много фотографий со строительной площадки ЖК "Silver" видела  на онград

Неее, ПИК дорогой и отстойный, они тупо берту деньи "за бренд".

 

Такой же бренд как Гранелль или Инград, лучше б качество улучшали

Обратите внимание

Такой же бренд как Гранелль или Инград, лучше б качество улучшали

ну, у Пика есть хорошие очень обекты, я был на Варшавке у них - очень достойный объект. Так что я бы не стал однозначно утверждать что все плохо с качеством, к тому же они постоянно улучшаются, это видно по новым проектам

ну, у Пика есть хорошие очень обекты, я был на Варшавке у них - очень достойный объект. Так что я бы не стал однозначно утверждать что все плохо с качеством, к тому же они постоянно улучшаются, это видно по новым проектам

Я не берусь утверждать про качество, я просто говорил про то, что ПИК мне не нравится непонятной дороговизной, аля за надежность застройщика и массовостью застройки. 

[quote name="anton90" post="667332" timestamp="1513155716"]Я не берусь утверждать про качество, я просто говорил про то, что ПИК мне не нравится непонятной дороговизной, аля за надежность застройщика и массовостью застройки.
да, ценник у них огого уже

Может кто из форумчан поможет какими-нибудь светлыми мыслями? )

 

Так вы уже все сами расписали как по нотам. )) И в глубине души уже выбор сделали. ))

 

При выборе квартиры, на мой взгляд, больше ощущениям нужно доверять, чем логике. Побывав на месте, понимаешь - либо ты хочешь там жить, либо нет. Ну, если для себя берешь, надолго.

Так вы уже все сами расписали как по нотам. )) И в глубине души уже выбор сделали. ))
 
При выборе квартиры, на мой взгляд, больше ощущениям нужно доверять, чем логике. Побывав на месте, понимаешь - либо ты хочешь там жить, либо нет. Ну, если для себя берешь, надолго.

давайте к нам, берите Сильвер, посмотрите какая классная компания подобралась :)

давайте к нам, берите Сильвер, посмотрите какая классная компания подобралась :)

 

Ну, я без пяти минут уже ваш сосед. )) Определился давно. ) Просто сейчас у меня такие обстоятельства, что в январе уже буду сделку оформлять, сейчас не получается.

 

И поменяю ник на Джон Сильвер. )))

Ну, я без пяти минут уже ваш сосед. )) Определился давно. ) Просто сейчас у меня такие обстоятельства, что в январе уже буду сделку оформлять, сейчас не получается.
 
И поменяю ник на Джон Сильвер. )))

ахахах ;) если через НДВ - рекомендую менеджера Марию, очень хороший менеджер, внимательный к клиентам.

Так вы уже все сами расписали как по нотам. )) И в глубине души уже выбор сделали. ))

 

При выборе квартиры, на мой взгляд, больше ощущениям нужно доверять, чем логике. Побывав на месте, понимаешь - либо ты хочешь там жить, либо нет. Ну, если для себя берешь, надолго.

Хах, после вашего поста реально как-то резко подумал, чтовсе-таки Сильвер куда больше нравится как среда. И даже придумал с ходу куда можно впихнуть гардербную, которую не знал куда впихнуть. 

  • Аливия это нравится

ахахах ;) если через НДВ - рекомендую менеджера Марию, очень хороший менеджер, внимательный к клиентам.

Очередной вопро к вам, как к купившему. А в случае с недвижимостью не работает вариант как в автосалонах? Там можно на месте выбить скидки, например за быстрое решение или за оплату 100% налом здесь и сейчас. Я просто вот думаю, есть ли смысл с менеджера торговаться? Мне кажется у них тоже может быть такая история. Понятно, что много не скинут, но авось 1-2 процентика можно сэкономить на пустом месте. Вы не в курсе?

Очередной вопро к вам, как к купившему. А в случае с недвижимостью не работает вариант как в автосалонах? Там можно на месте выбить скидки, например за быстрое решение или за оплату 100% налом здесь и сейчас. Я просто вот думаю, есть ли смысл с менеджера торговаться? Мне кажется у них тоже может быть такая история. Понятно, что много не скинут, но авось 1-2 процентика можно сэкономить на пустом месте. Вы не в курсе?

вы можете попробовать, но на сколько я знаю, все цены согласовываешься изначально с афи и они, как еврейская контра, никаких доп условий не дают. Единственный вариант - попробуйте тогда купить через афи и давить их по цене напрямую.

Очередной вопро к вам, как к купившему. А в случае с недвижимостью не работает вариант как в автосалонах? Там можно на месте выбить скидки, например за быстрое решение или за оплату 100% налом здесь и сейчас. Я просто вот думаю, есть ли смысл с менеджера торговаться? Мне кажется у них тоже может быть такая история. Понятно, что много не скинут, но авось 1-2 процентика можно сэкономить на пустом месте. Вы не в курсе?

да, на сколько я знаю никакого нал не принимают. Все оплачивается по бн

Неее, ПИК дорогой и отстойный, они тупо берту деньи "за бренд".
Ну да я тоже так и планировал пока на ремонт откладывать, в варианте со средой конечно так вряд ли получится:) Но там на 10 метро больше квартира, причем очень неплохая по расположению, а постоимости получается где-то на 1,3/1,4 дороже чем в сильвере, в общем меня ждет неделя постоянных размышлений на тему, что лучше.


Мы выбираем между Амурской с отделкой и Селигером. Пока что пугает весьма лютая промзона в обоих ЖК..

Мы выбираем между Амурской с отделкой и Селигером. Пока что пугает весьма лютая промзона в обоих ЖК..

а зачем на форуме Сильвера пишите, если выбираете Амурскую и Селигер

Так вы уже все сами расписали как по нотам. )) И в глубине души уже выбор сделали. ))
 
При выборе квартиры, на мой взгляд, больше ощущениям нужно доверять, чем логике. Побывав на месте, понимаешь - либо ты хочешь там жить, либо нет. Ну, если для себя берешь, надолго.


То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)
  • Назад
  • Страница 6 из 95
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов