Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 95
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Принимайте в ряды )) будем следить вместе за стройкой и новостями ) особенно приятно когда уже виден 3 этаж ) а про смены... действительно и ночью работают (по веб камере) но людей не так много. А вот за день сразу видна работа ))
  • Аливия это нравится

Принимайте в ряды )) будем следить вместе за стройкой и новостями ) особенно приятно когда уже виден 3 этаж ) а про смены... действительно и ночью работают (по веб камере) но людей не так много. А вот за день сразу видна работа ))

здрасьте, поздравляем :) нам стало больше :)
Объявления
А только меня смущает накопившаяся лужка под 4ым корпусом?

Прикрепленные изображения

  • 20171220_154619.png

А только меня смущает накопившаяся лужка под 4ым корпусом?

я задавал им вопрос (см раздел вопросы застройщику), ответ был - пока не доделано. Льёт сверху, верха нет ещё , так что не переживайте
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

я задавал им вопрос (см раздел вопросы застройщику), ответ был - пока не доделано. Льёт сверху, верха нет ещё , так что не переживайте

в внизу залит бетонный фундамент, вот вода там и стоит

А только меня смущает накопившаяся лужка под 4ым корпусом?

Видели бы вы с каких "лужек" тут стройка начиналась )) Это так, капелюшка )) 

Обратите внимание

ахахах ;) если через НДВ - рекомендую менеджера Марию, очень хороший менеджер, внимательный к клиентам.

 

Спасибо за подсказку!

 

То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)

 

Если честно, то не совсем понял на счет имиджа, но право ваше - можете не забивать, а постоянно переживать по этому поводу. ))

 

А только меня смущает накопившаяся лужка под 4ым корпусом?

 

Хорошая гидроизоляция, однако. ))

Спасибо за подсказку!
 

 
Если честно, то не совсем понял на счет имиджа, но право ваше - можете не забивать, а постоянно переживать по этому поводу. ))
 

 
Хорошая гидроизоляция, однако. ))

нечего ещё гидроизолировать, не нагнетайте ,
Уважаемые будущие жители, на другом форуме задавал вопрос не получил ответа.
Кто знает, будут ли выходы подъездов только во двор или на обе стороны предусмотрен выход?

Уважаемые будущие жители, на другом форуме задавал вопрос не получил ответа.
Кто знает, будут ли выходы подъездов только во двор или на обе стороны предусмотрен выход?

будет арка в третьем корпусе и вродебы будут сквозные - спрашивал менеджера, но не помню ответ:)

Видели бы вы с каких "лужек" тут стройка начиналась )) Это так, капелюшка ))

Я за той лужецей наблюдала лет пять и за чайками над ней ))) так что не хочется чтобы эта лужица повторилась

Уважаемые будущие жители, на другом форуме задавал вопрос не получил ответа.
Кто знает, будут ли выходы подъездов только во двор или на обе стороны предусмотрен выход?

Да, нам говорили, что будет выход в обе стороны. Но почему то они оставляют за собой право менять и фасады и вид стройки (монолит, кирпич и тд)

Я за той лужецей наблюдала лет пять и за чайками над ней ))) так что не хочется чтобы эта лужица повторилась

Такая как тогда уже точняк не повторится. Да вроде бы и эту откачали уже...а может сама высохла. Воды-то я на камере не вижу.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-21 в 16.53.28.png

Да, нам говорили, что будет выход в обе стороны. Но почему то они оставляют за собой право менять и фасады и вид стройки (монолит, кирпич и тд)

Ну глобальных изменений ждать не придется. На что можно поменять монолит? На панель? Не реально. На полностью кирпич? я б не отказалась, но дорого ))) Да уже и в любом случае видно что монолит.

Ну глобальных изменений ждать не придется. На что можно поменять монолит? На панель? Не реально. На полностью кирпич? я б не отказалась, но дорого ))) Да уже и в любом случае видно что монолит.

Читала на форуме, что окна застройщики меняют на более дешевые, внутри отделку могут подешевле сделать. Приятного тоже мало, покупаешь вроде одно, а в итоге - не то.

Читала на форуме, что окна застройщики меняют на более дешевые, внутри отделку могут подешевле сделать. Приятного тоже мало, покупаешь вроде одно, а в итоге - не то.


Маловероятно что перед строительством 53-этажной башни чуть ли не премиум класса, будут тут впаривать дешевку..

Маловероятно что перед строительством 53-этажной башни чуть ли не премиум класса, будут тут впаривать дешевку..

В 1147 так было с окнами....обещали одно , поставили дешевле профиль. В триколор вообще ужасные окна ставили, многие сразу меняли

Маловероятно что перед строительством 53-этажной башни чуть ли не премиум класса, будут тут впаривать дешевку..

Вообще я написала о реальных фактах. Вам уже и названия ЖК написали, можете почитать их ветки.

 

В 1147 так было с окнами....обещали одно , поставили дешевле профиль. В триколор вообще ужасные окна ставили, многие сразу меняли

Единственное, что обнадеживает - другой застройщик, может здесь так не будет.

Вообще я написала о реальных фактах. Вам уже и названия ЖК написали, можете почитать их ветки.
 

Единственное, что обнадеживает - другой застройщик, может здесь так не будет.

да...надеюсь, все же пока афи смахивает на серьезный подход - агенство спич, Тема Лебедев ...все серьезно

нечего ещё гидроизолировать, не нагнетайте ,

 

Да я шучу просто.

 

да...надеюсь, все же пока афи смахивает на серьезный подход - агенство спич, Тема Лебедев ...все серьезно

 

Да, боюсь себе представить сколько Лебедеву гонорар выписали. Посмотрел, спасибо за ссылку. Пока что-то сложно сказать, нравится-не нравится, это уже вживую нужно смотреть. Но могу уверенно сказать одно - это оригинально. Silver действительно будет выделяться на фоне других.

  • Назад
  • Страница 8 из 95
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов