Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 10 из 95
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Мне кажется вам надо расслабиться и купить квартиру :) будем соседями по подъезду
Я думаю вы несколько сгущаетесь краски. Все будет хорошо - камеры, видеонаблюдение, в конце концов мы не совсем в диком мире живём. У меня счас нет забора, но у нас Охрана и все прекрасно - территория, лавочки, цветочки и пр
  • ДавидПарс это нравится
Объявления

Спасибо) Думаете, в паркинге вода не будет стоять? Смотрю во многих ЖК на нижнем этаже паркинга прям озера(

 

я такой же эксперт, как и все остальные тут. Думаю, что если хорошо делать - ничего нигде не будет стоять. Я ни разу не видел например в Леруа мёрлен или под детским миром воду в паркинге. В каких объектах вы такое видели?

 Я видела в Зодиаке (который в Покровском- Стрешнево и в Фили Граде. Знаю (но видела только на фото и в ютубе) в у Эталона в Изумрудных Холмах прям бассейн был. Но там был изначально ляп подрядчика, и они там чинили-чинили, но если судить по форумам, то вода дырочку все одно находит. Поэтому паркинг дело долгое и ответственное, пущай не торопятся. 

ПС А в торговых центрах действительно ни разу не видела протечки. Делали на качество.

Блин я сижу прямо конкрето парюсь по поводу этого забора, в голове всплывают не самые приятные картины как под окнами курят и бухают всякие бомжары и работники этого же административного учереждения. Прямо так не зна что делать :(

Это где ж вы видели бомжей и выпивох у здания префектуры или администрации???? У них что охрана, что служба уборки всегда на уровне. 

  • ДавидПарс это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
О, смотрю Камера с противоположного ракурса теперь показывает)

я такой же эксперт, как и все остальные тут. Думаю, что если хорошо делать - ничего нигде не будет стоять. Я ни разу не видел например в Леруа мёрлен или под детским миром воду в паркинге. В каких объектах вы такое видели?

Мы много ЖК пересмотрели, я сейчас Вам точно не назову в каких, но явление, к сожалению, не редкое.

Обратите внимание

 Я видела в Зодиаке (который в Покровском- Стрешнево и в Фили Граде. Знаю (но видела только на фото и в ютубе) в у Эталона в Изумрудных Холмах прям бассейн был. Но там был изначально ляп подрядчика, и они там чинили-чинили, но если судить по форумам, то вода дырочку все одно находит. Поэтому паркинг дело долгое и ответственное, пущай не торопятся. 

ПС А в торговых центрах действительно ни разу не видела протечки. Делали на качество.

Мы тоже по фото смотрели. Просто там чини не чини, а если гидроизоляцию нормальную не сделали, то вода все равно идти будет, куда ее денешь потом? Меня даже не так нижний этаж паркинга беспокоит, как разрушение фундамента.

В общем, остался только надеяться

В общем, остался только надеяться

Вы так хорошо расписали "пирог", что по-моему есть на что)

Вы так хорошо расписали "пирог", что по-моему есть на что)

ура, пошёл позитив :) всех с наступающим, будущие соседи :)
  • Аливия и ДавидПарс это нравится

ура, пошёл позитив :) всех с наступающим, будущие соседи :)

Присоединяюсь к поздравлениям) Счастья всем в Новом году!)

  • ДавидПарс это нравится
Про забор тоже не очень поняла )) пусть въезжают в 4 корпус со стороны красного гаража, а нас полностью огородят. Все таки они бизнесом себя называют, а без закрытой территории это похоже на лайф или грин парк.
Конечно информация будет меняться, будем следит )))
Про этаж между 1 и 2 этажом мне говорили что там коммуникации будут. В наших старых домах они в подвалах, а тут сделан специально этаж.
И что то у меня с телефона веб камера не открывается ((
Всех с наступающим НГ и ждем июля и 14 этажей
А переключать камеры можно? Я конечно не против у меня 1 секция, но ракурс на мой взгляд не удачный, смотреть на крыши... с той бвдо видно где 2 этаж делают, где 3, а тут смотреть только на 2 корпус

Про забор тоже не очень поняла )) пусть въезжают в 4 корпус со стороны красного гаража, а нас полностью огородят. Все таки они бизнесом себя называют, а без закрытой территории это похоже на лайф или грин парк.
Конечно информация будет меняться, будем следит )))
Про этаж между 1 и 2 этажом мне говорили что там коммуникации будут. В наших старых домах они в подвалах, а тут сделан специально этаж.
И что то у меня с телефона веб камера не открывается ((
Всех с наступающим НГ и ждем июля и 14 этажей

камера с телефона на сайте НДВ открывается, а с сайта Сильвер нет
  • Sirs это нравится

камера с телефона на сайте НДВ открывается, а с сайта Сильвер нет

Всё работает. Может у вас с плагином что не так? Там флэш плеер нужен.

Всё работает. Может у вас с плагином что не так? Там флэш плеер нужен.

разобрался. Сайт вообще проблемный с точки зрения верстки под мобильные-окно открывается так , что кнопки для запуска сразу не видно.
В день подорожания опять будет написано : «до подорожания осталось 00» так что у сайта много глючков, я уж молчу, что фото посмотреть нормально тоже проблема. Для бизнес класса сайт конечно сайт ужасный

Мы тоже по фото смотрели. Просто там чини не чини, а если гидроизоляцию нормальную не сделали, то вода все равно идти будет, куда ее денешь потом? Меня даже не так нижний этаж паркинга беспокоит, как разрушение фундамента.

Нее, про такое я даже и не слышала никогда, чтобы кто-то на фундамент жаловался. Тут-то вообще уверена, что фундамент "бронебойный" сколько они тогда с ним возились. 

Нее, про такое я даже и не слышала никогда, чтобы кто-то на фундамент жаловался. Тут-то вообще уверена, что фундамент "бронебойный" сколько они тогда с ним возились. 

Так если вода в паркинге, то гидроизоляцию сделали неправильно и она протекает. Надеюсь, что это не наш вариант.

А когда небоскреб построят? Сейчас два корпуса во сколько этажей?

  • Назад
  • Страница 10 из 95
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов