Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 9 из 95
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Выложили фотки, налетайте
  • Аливия это нравится

Получается, между первым этажом (коммерческие помещения) и вторым жилым этажом будет еще промежуточный технический. Не встречался с таким. Интересное решение.

 

 

 

p1c1sgpegv1tikil91bbm127o8p34-full.jpg p1c1sgpegvijf18de1lij98d1aks6-full.jpg

  • Аливия это нравится
Объявления
Был сегодня на объекте, говорил с менеджером, смотрел со второго этажа офиса. Что узнал:

1. Забор будет не везде, а только площадка над паркингом
2 красный гараж облицуют
3 к июлю должны сделать 14 этажей
4 рассказал менеджер про гидроизоляций паркинга. В общем там куча слоёв: гидроизоляциям, керамзит почти 60 см, пеноплекс и что-то ещё, в общем мощнецкий пирог. Я думал землю сыпали, так казалось в камеру, теперь понятно что это было - керамзит
5 закрыли полностью паркинг в открытых местах и плотно занялись им внутри

В целом работы идут, люди ходят, краны вертятся, на въезде на стройку дядя чистит снег :)

Клиентов не было, менеджеры скучали :)

Был сегодня на объекте, говорил с менеджером, смотрел со второго этажа офиса. Что узнал:

1. Забор будет не везде, а только площадка над паркингом
2 красный гараж облицуют
3 к июлю должны сделать 14 этажей
4 рассказал менеджер про гидроизоляций паркинга. В общем там куча слоёв: гидроизоляциям, керамзит почти 60 см, пеноплекс и что-то ещё, в общем мощнецкий пирог. Я думал землю сыпали, так казалось в камеру, теперь понятно что это было - керамзит
5 закрыли полностью паркинг в открытых местах и плотно занялись им внутри

В целом работы идут, люди ходят, краны вертятся, на въезде на стройку дядя чистит снег :)

Клиентов не было, менеджеры скучали :)

Спасибо за инфу. Щас все за подарками носятся и к корпоративам готовятся )) Думаю, что самые "непередаваемые" выходные эти НГ и Рождество, а потом народ взбодрится и снова потянется )) 

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт бронирования! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Был сегодня на объекте, говорил с менеджером, смотрел со второго этажа офиса. Что узнал:

1. Забор будет не везде, а только площадка над паркингом
2 красный гараж облицуют
3 к июлю должны сделать 14 этажей
4 рассказал менеджер про гидроизоляций паркинга. В общем там куча слоёв: гидроизоляциям, керамзит почти 60 см, пеноплекс и что-то ещё, в общем мощнецкий пирог. Я думал землю сыпали, так казалось в камеру, теперь понятно что это было - керамзит
5 закрыли полностью паркинг в открытых местах и плотно занялись им внутри

В целом работы идут, люди ходят, краны вертятся, на въезде на стройку дядя чистит снег :)

Клиентов не было, менеджеры скучали :)

Не совсем понял, то есть не будет огрооженной территории?

 

И также вопрос, я тут немного выпал по работе на неделю, как раз пока там документы готовили. Я думал, что договор будет заключаться с Афи деевелопмент напрямую, а тут получается, что договор с Норд Сервис. Это у всех так или можно как-то с Афи напрямую заключить?

Не совсем понял, то есть не будет огрооженной территории?
 
И также вопрос, я тут немного выпал по работе на неделю, как раз пока там документы готовили. Я думал, что договор будет заключаться с Афи деевелопмент напрямую, а тут получается, что договор с Норд Сервис. Это у всех так или можно как-то с Афи напрямую заключить?

застройщик Нордсервис, все договора с ними. Забор будет не везде.
Обратите внимание

Был сегодня на объекте, говорил с менеджером, смотрел со второго этажа офиса. Что узнал:

1. Забор будет не везде, а только площадка над паркингом
2 красный гараж облицуют
3 к июлю должны сделать 14 этажей
4 рассказал менеджер про гидроизоляций паркинга. В общем там куча слоёв: гидроизоляциям, керамзит почти 60 см, пеноплекс и что-то ещё, в общем мощнецкий пирог. Я думал землю сыпали, так казалось в камеру, теперь понятно что это было - керамзит
5 закрыли полностью паркинг в открытых местах и плотно занялись им внутри

В целом работы идут, люди ходят, краны вертятся, на въезде на стройку дядя чистит снег :)

Клиентов не было, менеджеры скучали :)

Спасибо) Думаете, в паркинге вода не будет стоять? Смотрю во многих ЖК на нижнем этаже паркинга прям озера(

Спасибо) Думаете, в паркинге вода не будет стоять? Смотрю во многих ЖК на нижнем этаже паркинга прям озера(

я такой же эксперт, как и все остальные тут. Думаю, что если хорошо делать - ничего нигде не будет стоять. Я ни разу не видел например в Леруа мёрлен или под детским миром воду в паркинге. В каких объектах вы такое видели?

застройщик Нордсервис, все договора с ними. Забор будет не везде.

Завтра еду в офис, тоже поузнаю, кстати, коллеги, если какие-то вопросы есть - подкидывайте, я попытаюсь всё узнать. 

 

По поводу забора все равно не понял, это на самом деле плохо, что будет не полноценная огороженная территория.То есть двор и проход к подъездам будет общедоступный?

Завтра еду в офис, тоже поузнаю, кстати, коллеги, если какие-то вопросы есть - подкидывайте, я попытаюсь всё узнать. 
 
По поводу забора все равно не понял, это на самом деле плохо, что будет не полноценная огороженная территория.То есть двор и проход к подъездам будет общедоступный?

открытым будет доступ к 11-7 секции 3 го корпуса, как то так
Уточните что будет на тех этаже, который между первым и вторым

открытым будет доступ к 11-7 секции 3 го корпуса, как то так

ничего себе, вот это новости, я как раз в 11 секции забронировал, теперь буду думать, может срочно нужно искать альтернативу во втором корпусе, конечно очень странно, не хотелось бы жить в корпусе который общедоступный.

ничего себе, вот это новости, я как раз в 11 секции забронировал, теперь буду думать, может срочно нужно искать альтернативу во втором корпусе, конечно очень странно, не хотелось бы жить в корпусе который общедоступный.

я Купил тоже в 11 секции. Дело в том, что к адм зданию нужен проезд, это причина по которой не получается оградить.

я Купил тоже в 11 секции. Дело в том, что к адм зданию нужен проезд, это причина по которой не получается оградить.

Ну я сильно, конечно, расстроился, мне кажется это очень жирный минус, вы как думаете?

Ну я сильно, конечно, расстроился, мне кажется это очень жирный минус, вы как думаете?

вы знаете, так как у меня уже дду, то я не вгоняю себя в расстройства, осадочек остался, но я изначально удивлялся как же тут и закрыть все и здание адм с Доступом для всех оставить....те я на позитиве в любом случае ;)

Завтра еду в офис, тоже поузнаю, кстати, коллеги, если какие-то вопросы есть - подкидывайте, я попытаюсь всё узнать.

 

Антон, тоже присоединяюсь к вопросу о "прослойке" между первым и вторым этажами: https://pronovostroy...ройки/?p=678187

Там инженерка для коммерческих помещений будет? Что-то подозрительно низко по высоте. В общем, не понятно. )

Антон, тоже присоединяюсь к вопросу о "прослойке" между первым и вторым этажами: https://pronovostroy...ройки/?p=678187 или вариант - насос для первого круга, будет два круга , второй на уровне 10 этажа
Там инженерка для коммерческих помещений будет? Что-то подозрительно низко по высоте. В общем, не понятно. )

Блин я сижу прямо конкрето парюсь по поводу этого забора, в голове всплывают не самые приятные картины как под окнами курят и бухают всякие бомжары и работники этого же административного учереждения. Прямо так не зна что делать :(

У вас сейчас есть забор?

У вас сейчас есть забор?

нет, я вообще живу в старом и ужасном доме. Ну просто я не соменваюсь, что у дома сделают отличное благоустройство. И это отличное благоустройство привлечет жителей всех окрестных домов, ведь естественно на новой и красивой лавочке гораздо лучше сидеть, чем на покосившейся в облупленной. А так как они за это денги не платили, естественно они совершенно не будут ничего из этого беречь и разнесут все за оень короткий срок. 

  • Назад
  • Страница 9 из 95
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов