Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 7 из 95
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)

а чем экология амурской лучше? Там так же щелковское рядом...не понял, если честно. Застройщик и там и там нигде пока не проявил себя.

То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)

Т.е. не нравится - идите туда, где нравится, зачем ветку другого ЖК засорять?

  • ДавидПарс это нравится
Объявления

То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)

А в чем у афи стремный имидж и чем плохая экология там? 

Мы выбираем между Амурской с отделкой и Селигером. Пока что пугает весьма лютая промзона в обоих ЖК..

С отделкой точно не хочу, везде планировки какие-то убогие. На счет амурской - тоже их смотрел, наверно-таки для успокоение совести на выходных доеду гляну что там и как. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С отделкой точно не хочу, везде планировки какие-то убогие. На счет амурской - тоже их смотрел, наверно-таки для успокоение совести на выходных доеду гляну что там и как. 

А с отделкой что не так?

А с отделкой что не так?

Отделка подразумевает, что у вас стоят стены уже и вы не можете ничего поменять в планировке. 

Обратите внимание

Отделка подразумевает, что у вас стоят стены уже и вы не можете ничего поменять в планировке. 

В этом смысле, а то уже не то стало думаться.

К слову звонил сегодня в офис, там пугают возможным большим повышением, на всякий случай забронировал квартиру. Правда там на 5 дней макс можно с фиксацией цены, но таки планирую за выходные уже решить.

ну, у Пика есть хорошие очень обекты, я был на Варшавке у них - очень достойный объект. Так что я бы не стал однозначно утверждать что все плохо с качеством, к тому же они постоянно улучшаются, это видно по новым проектам

насчет этого объекта не знаю, вы б название дали. а так к примеру, Саларьево-парк, Бунинские луга и другие, что я видела - реально улей, тесно, шумно

То есть тупо забить на стемный имидж застройщика и экологию ЖК Сильвер?)

а с экологией=то что не устраивает, такая же как в целом Москве

насчет этого объекта не знаю, вы б название дали. а так к примеру, Саларьево-парк, Бунинские луга и другие, что я видела - реально улей, тесно, шумно

там тоже улей, у нас его не будет при наличии адм здания и такого количества квартир?

Нет улья только в частном доме, на своей территории, за своим забором. Если конечно не решите пчёл завести.

Странно читать рассуждения о шуме и густонаселённости, приехавших в город, за городскими благами.

там тоже улей, у нас его не будет при наличии адм здания и такого количества квартир?

У нас поменьше ульев ))) Один бааальшой и 2 маленьких )) А там целая прям пасека ))) И это только начало )

Вроде обещанного повышения не будет. По крайней мере на квартиры. В общем, коллеги я видимо с вами ) Начал оформлять сделку. 

Поздравляем. А гаражи что ли подняли? Не вижу больше по 945...

Поздравляем. А гаражи что ли подняли? Не вижу больше по 945...

Вероятно. Кстати, я мониторил количество квартир. Недели полторы назад в 3 корпусе было 68 двушек, теперь только 63 осталось, пять то ли купили или как минимум забронили. 

Вроде обещанного повышения не будет. По крайней мере на квартиры. В общем, коллеги я видимо с вами ) Начал оформлять сделку. 

 

Напишите потом, пожалуйста, как все прошло. Может на что-то нужно обратить внимание. Заранее благодарен.

Цены прилично подняли 1 декабря, процентов на 5 примерно. И через неделю дали новогодние скидки около 4%.

Цены прилично подняли 1 декабря, процентов на 5 примерно. И через неделю дали новогодние скидки около 4%.

Я насколько поняла, это частая практика.

https://www.artlebedev.ru/silver/
  • Аливия это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 95
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов