Отопление по полу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сейчас полы утепляют электрическими теплыми полами. Да, это выходит дороже, но при этому люди не зависят от отопления. Включить можно в любой момент. Ещё как вариант можно постелить ковралан. 

Да, только есть два но:

Во-первых: это довольно таки дорого. И, во-вторых: не практично, есть какая-то часть теплого пола замкнёт или сломается, вся система работать не будет, а починить поломку, дело не самое простое. Это же всё бетоном заливается 

Да, только есть два но:

Во-первых: это довольно таки дорого. 

Да, это действительно не дешевое удовольствие. Но куда деваться?!

 

 

 И, во-вторых: не практично, есть какая-то часть теплого пола замкнёт или сломается, вся система работать не будет, а починить поломку, дело не самое простое. Это же всё бетоном заливается 

Если купить качественный теплый пол, немецкий например, то это всё прослужит Вам долгие годы, ещё Ваши внуки пользоваться будут...

Объявления

Да, только есть два но:

Во-первых: это довольно таки дорого. И, во-вторых: не практично, есть какая-то часть теплого пола замкнёт или сломается, вся система работать не будет, а починить поломку, дело не самое простое. Это же всё бетоном заливается 

Какая часть там может замкнуть?))) Теплый пол это нагревательный элемент (цельный провод в плотной резиновой оболочке),  теплозащита, и регулятор температуры. Единственное, что может сломаться это регулятор температуры, но заменить его это не проблема, и пол вскрывать не нужно.

Какая часть там может замкнуть?))) Теплый пол это нагревательный элемент (цельный провод в плотной резиновой оболочке),  теплозащита, и регулятор температуры. Единственное, что может сломаться это регулятор температуры, но заменить его это не проблема, и пол вскрывать не нужно.

Вы так уверенно пишите, почитайте в интернете, очень много случаев, когда проблемы были именно с проводом. И поменять его очень тяжело, это настоящая головная боль. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вы так уверенно пишите, почитайте в интернете, очень много случаев, когда проблемы были именно с проводом. И поменять его очень тяжело, это настоящая головная боль. 

Да, такое конечно случается, но крайне редко, если покупать качественные комплектующие, то подобного случиться не должно. У меня сестры теплые полы пять лет, ни разу никаких проблем не было

Подскажите, а теплого пола будет достаточно для обогрева комнаты, или все-же лучше еще дополнительно конвектор установить?

Обратите внимание

Подскажите, а теплого пола будет достаточно для обогрева комнаты, или все-же лучше еще дополнительно конвектор установить?

 

У моих знакомых и теплый пол и уонвектор. Во всяком случае, худе не будет, если вы его установите.

Подскажите, а теплого пола будет достаточно для обогрева комнаты, или все-же лучше еще дополнительно конвектор установить?

Так конвекторы (радиаторы) застройщик и так будет устанавливать на сколько я знаю.  Убирать их не стоит, просто можно дополнительно установить теплые полы

Так конвекторы (радиаторы) застройщик и так будет устанавливать на сколько я знаю.  Убирать их не стоит, просто можно дополнительно установить теплые полы

Мне вот интересно, а сколько придётся платить за эти теплые полы? На сколько я знаю они нормально так кушают денег! 

Мне вот интересно, а сколько придётся платить за эти теплые полы? На сколько я знаю они нормально так кушают денег! 

 

Смотря какие полы. За электрические много будете за электроэнергию отдавать. А водяные, насколько знаю, не так дорого выходят.

Смотря какие полы. За электрические много будете за электроэнергию отдавать. А водяные, насколько знаю, не так дорого выходят.

Сейчас большинство электрополов как раз таки энергоэкономичные. А водяной подогрев практически никто не делает. Уж больно много хлопот с этим

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов