Отопление по полу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю вашему вниманию независимую консультацию по подводки труб из пола, замене и подбору радиаторов и пр. нюансов о которых вы можете не знать. Работаю в АР с 2014 г. с самой первой очереди, занимаюсь только отоплением по полу. Если у кого то есть фото с квартир 2-ой очереди АР, делитесь.

Предлагаю вашему вниманию независимую консультацию по подводки труб из пола, замене и подбору радиаторов и пр. нюансов о которых вы можете не знать. Работаю в АР с 2014 г. с самой первой очереди, занимаюсь только отоплением по полу. Если у кого то есть фото с квартир 2-ой очереди АР, делитесь.

Я думаю этим все рано будут заниматься специалисты на месте. странно вот так по фото консультироваться 

Объявления

Я думаю этим все рано будут заниматься специалисты на месте. странно вот так по фото консультироваться 

А я уверен это будут решать мои новые заказчики и подписчики которые уже давно следят за моими работами в открытом доступе 

Отопление по полу в смысле теплый пол? Или про что речь?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я уверен это будут решать мои новые заказчики и подписчики которые уже давно следят за моими работами в открытом доступе 

это все равно что диагноз у врача выяснять по фото или в скайпе!

Отопление по полу в смысле теплый пол? Или про что речь?

 

Наверное все виды работ - от теплого поле до простого подвода и подключения труб к радиаторам.

Обратите внимание

Странно! Предлагаете свои услуги, а папку своих работ не предоставляете..

Сначала хотим видеть Ваши работы!)

Странно! Предлагаете свои услуги, а папку своих работ не предоставляете..

Сначала хотим видеть Ваши работы!)

Я что не понимаю, в моем профиле не видно работ или нет ссылок на паблики?

Или Вы просто не заходили? Тогда милости прошу.

Я что не понимаю, в моем профиле не видно работ или нет ссылок на паблики?

Или Вы просто не заходили? Тогда милости прошу.

Так Вы чисто онлайн консультируете или на место тоже выехать можете? 

С квартирами в АР я знаком уже не первый год, сильно сомневаюсь что Гранель выдаст такую инженерку ради которой я приеду. Индивидуальный выезд платно, дистанционно бесплатно.

С квартирами в АР я знаком уже не первый год, сильно сомневаюсь что Гранель выдаст такую инженерку ради которой я приеду. Индивидуальный выезд платно, дистанционно бесплатно.

Так Вы непосредственно  работник от застройщика? 

Так теплый пол тоже делаете? Или чисто по трубам?

Так Вы непосредственно  работник от застройщика? 

Никакого отношения к застройщику не имею

Так теплый пол тоже делаете? Или чисто по трубам?

Систему теплых полов на центральном отоплении не делаю и другим не советую, если хотите подогрев трассы в гофре в местах прохода, то только по трубам как на видео

Никакого отношения к застройщику не имею

Ну Вы так сказали что с квартирами застройщика знакомы 

Короче это очередная самореклама. Все понятно. Ничего толкового ждать тут не следует

Короче это очередная самореклама. Все понятно. Ничего толкового ждать тут не следует

Просто думал с экспертом пообщаться, который в доме разбирается. Но тут Вы правы, кроме как реклама ничего другого не представляет 

Систему теплых полов на центральном отоплении не делаю и другим не советую, если хотите подогрев трассы в гофре в местах прохода, то только по трубам как на видео

Значит обычное отопление с радиаторами под окнами советуете?

А как пол утеплить если маленькие дети?

Значит обычное отопление с радиаторами под окнами советуете?

А как пол утеплить если маленькие дети?

Сейчас полы утепляют электрическими теплыми полами. Да, это выходит дороже, но при этому люди не зависят от отопления. Включить можно в любой момент. Ещё как вариант можно постелить ковралан. 

Систему теплых полов на центральном отоплении не делаю и другим не советую, если хотите подогрев трассы в гофре в местах прохода, то только по трубам как на видео

а по какой причине Вы так категоричны к теплым полам? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов