Интернет

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день! 

Очень прошу помочь советом: у меня переехала бабушка, мобильным не пользуется (плохо видит), единственное средство связи - городской телефон. Звонила в МГТС - наш дом не обслуживается. В УК сказали связываться с провайдером Леальта. Но у них только интернет и телевидение. Что делать? Без телефона ей нельзя!

И еще вопрос - у нее старый телевизор, как быть с антенной? Можно ли использовать не общедомовую?

Спасибо, очень жду ответа

Добрый день! 

Очень прошу помочь советом: у меня переехала бабушка, мобильным не пользуется (плохо видит), единственное средство связи - городской телефон. Звонила в МГТС - наш дом не обслуживается. В УК сказали связываться с провайдером Леальта. Но у них только интернет и телевидение. Что делать? Без телефона ей нельзя!

И еще вопрос - у нее старый телевизор, как быть с антенной? Можно ли использовать не общедомовую?

Спасибо, очень жду ответа

 

Странно. Вчера общался с МГТС по поводу переноса старого номера в новый дом. Мне было сказано, что всё можно - только заявление надо написать. У Вас корпус какой?

Объявления

Странно. Вчера общался с МГТС по поводу переноса старого номера в новый дом. Мне было сказано, что всё можно - только заявление надо написать. У Вас корпус какой?

У нас 1 корпус. Я звонила в МГТС сегодня, хотела перенести номер, там сказали, что наш дом не обслуживается. И на сайте я посмотрела - точно - договор не заключили. А Вы написали заявление? 

Странно. Вчера общался с МГТС по поводу переноса старого номера в новый дом. Мне было сказано, что всё можно - только заявление надо написать. У Вас корпус какой?

 


а как может МГТС перенести старый номер телефона в дом, где нет кабеля самого МГТС? МГТС не обслуживает дом на Ярцевской. Корпус 2 по крайней мере. Или я что-то упустила?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас 1 корпус. Я звонила в МГТС сегодня, хотела перенести номер, там сказали, что наш дом не обслуживается. И на сайте я посмотрела - точно - договор не заключили. А Вы написали заявление? 

Ну и у меня девушка проверяла адрес. Я в том же корпусе живу, что и бабушка Ваша. Сказала даже в какой офис подойти заявление написать. 

 

 

а как может МГТС перенести старый номер телефона в дом, где нет кабеля самого МГТС? МГТС не обслуживает дом на Ярцевской. Корпус 2 по крайней мере. Или я что-то упустила?

 

Про корпус 2 ничего не знаю. Я спрашивал про корпус 1.

Ну и у меня девушка проверяла адрес. Я в том же корпусе живу, что и бабушка Ваша. Сказала даже в какой офис подойти заявление написать. 

 

Про корпус 2 ничего не знаю. Я спрашивал про корпус 1.

Я разговаривала в МГТС с Евгением.

Подскажите, пожалуйста, в какой офис подойти, чтобы написать заявление?

Обратите внимание

Я разговаривала в МГТС с Евгением.

Подскажите, пожалуйста, в какой офис подойти, чтобы написать заявление?

 

Ну как их там зовут - это неважно. Главное, чтобы никто ничего не перепутал, ибо, как видите, показания разнятся.

 

А подойти вообще-то можно в любой Вам удобный. Мне рекомендовали, который к дому ближе, в Крылатском на Осеннем б-ре. 

Добрый день! 

Очень прошу помочь советом: у меня переехала бабушка, мобильным не пользуется (плохо видит), единственное средство связи - городской телефон. Звонила в МГТС - наш дом не обслуживается. В УК сказали связываться с провайдером Леальта. Но у них только интернет и телевидение. Что делать? Без телефона ей нельзя!

И еще вопрос - у нее старый телевизор, как быть с антенной? Можно ли использовать не общедомовую?

Спасибо, очень жду ответа

пробовал смотреть с домашней  антенной с усилителем, спец. купил в эльдорадо-ничего хорошего. подключился к общедомовой-качество отличное и цифровое и обычное тв. каналов много. 191 р/месяц пока по крайней мере. 

пробовал смотреть с домашней антенной с усилителем, спец. купил в эльдорадо-ничего хорошего. подключился к общедомовой-качество отличное и цифровое и обычное тв. каналов много. 191 р/месяц пока по крайней мере.

Странно, а у нас цифровые пакеты ловятся отлично и на антенну современную с усилителем и даже на старые «рожки», правда «электрические» (в розетку включаются). Сами в шоке были :)
Окна не во двор, правда

Заявление в мгтс , как я понимаю им нужно для статистики, если будет много заявлений , то попробуют подключить дома.

Заявление в мгтс , как я понимаю им нужно для статистики, если будет много заявлений , то попробуют подключить дома.

Совершенно верно все поняли, пока что ни в одном корпусе нет возможности подключиться к городскому телефону, мне так и сказали, если будет достаточное количество заявлений, тогда и будут решать этот вопрос

В доме интернет, городской телефон - только Леальта, причем договора Вы будете заключать не с ней, а с маленькими конторками. Но курирует Леальта.

Других в дом не пускают. Это политика ПИК -Комфорт наверное

Ну как их там зовут - это неважно. Главное, чтобы никто ничего не перепутал, ибо, как видите, показания разнятся.

 

А подойти вообще-то можно в любой Вам удобный. Мне рекомендовали, который к дому ближе, в Крылатском на Осеннем б-ре. 

Добрый вечер!

Спасибо за ответы. Бабущке купили мобильный телефон в форме обычного, потом, наверное, все равно будем переходить на Леальту (если не подключатся другие провайдеры). Пока она без TV (не знаю, что лучше - платить за антенну 191 рубль или купить "рожки"?).

Добрый вечер!
Спасибо за ответы. Бабущке купили мобильный телефон в форме обычного, потом, наверное, все равно будем переходить на Леальту (если не подключатся другие провайдеры). Пока она без TV (не знаю, что лучше - платить за антенну 191 рубль или купить "рожки"?).

Если нужно, то у нас ловит антенна locus. Диапазон цен - 300-800 руб

Если нужно, то у нас ловит антенна locus. Диапазон цен - 300-800 руб

Спасибо, конечно нужно! Постараюсь купить.

какой-то парадокс: на дворе XXI  век - а у нас есть только одна возможность получить доступ к интернету и телевидению - подключиться к Леальте... 

так и хочется сказать - ФАС

а что не так с Леальтой? ну то есть есть наверное и лучше, но я за 500 рублей рублей имею тариф 100 мбит.. вайфай по всей квартире 70-80 мбит..

а что не так с Леальтой? ну то есть есть наверное и лучше, но я за 500 рублей рублей имею тариф 100 мбит.. вайфай по всей квартире 70-80 мбит..

 

У других компаний интернет до 700 Мбит, если что . Я 100 Мбит пользовался уж и не помню когда. Я готов платить и не 500 рублей, но так нет ведь даже тарифов выше. 

Проверьте скорость, например, вечером. Никакими 100 мегабитами там не пахнет. Прямо сейчас 27 Мб.

Проверьте скорость, например, вечером. Никакими 100 мегабитами там не пахнет. Прямо сейчас 27 Мб.



Разберитесь с роутером и каналами. Качаю торрент на 60 мбит
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов