Интернет

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня тариф 20 мбит\сек

 

Замеры яндекса показывают 

 

входящий 1,21 мбит\сек

исходящий  7,98 мбит\сек

 

Даже ютюб тормозит , который день подряд уже так 

На фига такой провайдер нужен 

Перегрузи роутер, поменяй каналы. Провайдер нормальный. Понятно что есть лучше. Я получаю заявленную скорость.
Объявления

Соседи, а ни у кого не случилось подвижек с другими провайдерами?

У нас блеальта работает все хуже и хуже

2 ком звонил говорят ,что могут подключить

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

2 ком звонил говорят ,что могут подключить

То есть Вы хотите сказать, что в наши дома запустили еще одного провайдера? Народ, отпишитесь плиз, у меня сейчас нет возможности узнавать новости, только на форум и надеюсь. СПасибо

2 ком звонил говорят ,что могут подключить

. Валерий вы уверены, потому, что я как то тоже звонила и они сначала сказали, что могут, а потом внимательней посмотрели и сказали нет! Потому что дом по ярцевской 24 был раньше как 5-этажка и она была подключена к 2 ком
Обратите внимание

Мне звонили сами сказали что готовы подключить, я оставлял у них заявку в мае. А как на самом деле не знаю потому что мне пока не актуально

Я тоже оставлял заявку, но мне никто не звонил, я в прошлом месяце звонил сам, мне ответили, что пока всё без изменений. Не знаю может и правда ошиблись, когда позвонили Валерию, иначе бы уже эта новость разлетелась по всем соседям, так как знаю, что многие ждут других провайдеров, кроме Леальты

Есть подвижки насчет интернета? С этим провайдером просто невозможно уже, режут скорость, только после звонка включают обратно как было.

мы задолбали блеальту звонками, они приехали и проверили при нас роутер и скорость норм была, может не добивать

 

Купили мощный роутер и теперь все огонь работает

Есть подвижки насчет интернета? С этим провайдером просто невозможно уже, режут скорость, только после звонка включают обратно как было.


если у вас черех вай фай, то проблемы в роутере , я когда подключил через кабель ,падения скорости исчезли.

Я подключился в Леальта, скорость супер


Откуда скорость!! Что за бред! Отвратительный провайдер, у них скорость до 100 МБ ,в интернет не зайдешь нормально!
Просто ужасающий интернет, постоянно режется скорость. Роутер дорогой и хороший, проблема явно не в нем. Сидеть через кабель вообще не вариант, не знаю кому вообще это будет удобно. Кто нибудь пробовал трясти УК по поводу новых провайдеров?

Просто ужасающий интернет, постоянно режется скорость. Роутер дорогой и хороший, проблема явно не в нем. Сидеть через кабель вообще не вариант, не знаю кому вообще это будет удобно. Кто нибудь пробовал трясти УК по поводу новых провайдеров?


Мне тоже говорят роутер,унесли на другую квартиру где Онлайм на 10 мигобайт работает намного быстрее,у меня здесь 20,но больше 6 не заходит.

Просто ужасающий интернет, постоянно режется скорость. Роутер дорогой и хороший, проблема явно не в нем. Сидеть через кабель вообще не вариант, не знаю кому вообще это будет удобно. Кто нибудь пробовал трясти УК по поводу новых провайдеров?


Пока не будет альтернативы у нас так и будет ,что наше оборудование у всех поломаное.

Пока не будет альтернативы у нас так и будет ,что наше оборудование у всех поломаное.


Между прочим такого безобразия с интернетом давно не встречала,если заявили что за 20 мегобайт стоит 250 рублей так давайте его,а то у других и 10 и 5 дороже но работает.

Пока не будет альтернативы у нас так и будет ,что наше оборудование у всех поломаное.

А что мы можем сделать, если других провайдеров к нам не пускают, откуда в таком случае взяться альтернативе? Меня тоже до нервного тика бесит этот момент, но ситуация думаю не скоро изменится 

А что мы можем сделать, если других провайдеров к нам не пускают, откуда в таком случае взяться альтернативе? Меня тоже до нервного тика бесит этот момент, но ситуация думаю не скоро изменится

Нужно форсировать этот вопрос, без нормального интернета в Москве сейчас никуда. Нужно жаловаться в ФАС или еще куда нибудь, впервые вижу дом, в котором УК не пускает других провайдеров.

Нужно форсировать этот вопрос, без нормального интернета в Москве сейчас никуда. Нужно жаловаться в ФАС или еще куда нибудь, впервые вижу дом, в котором УК не пускает других провайдеров.


Разве УК не пускает? Провайдеры сами не заходят.

Разве УК не пускает? Провайдеры сами не заходят.

Ошибаетесь, именно УК не пускает, говорят, что сотрудничают только с одним провайдером. Чтобы здесь были другие провайдеры УК должна с ними подписать контракт, и только после этого они смогут завести сюда свое оборудование, но УК ни с кем не подписывает контракт, поэтому в том, что у нас только их навязанный провайдер виновата только УК

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов