Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Лерон, если я "манагер", как я по-Вашему попала в закрытый форум, куда доступ идет по ДДУ? Может хватит уже, надоело бредятину эту читать. Все сообщения от непонятно кого вроде Вас в этой ветке сводятся к одному - устраивает жк значит ты манагер, пишешь плохо - реальный житель. А меня устраивает жк, который я выбрала для покупки, и что дальше? С какой стати я "манагер" по умолчанию? Сколько можно одно и то же талдычить?


А с какой такой поры у манагеров нет доступа к дду дольщиков которые они оформляют? Нормальный человек так вести себя не будет, да еще и в чужих форумах московсих жк хвалить пиков. Стыдобище

А с какой такой поры у манагеров нет доступа к дду дольщиков которые они оформляют? Нормальный человек так вести себя не будет, да еще и в чужих форумах московсих жк хвалить пиков. Стыдобище

действительно, "нормальные" же у нас бегают по всем веткам и одни и те же сообщения под копирку пишут, какой пик ужасный. Типа Сенсации и прочих)) вот действительно, нормальность так и прет. За собой следите лучше, а не за другими.
Объявления
Ребят, опишите какой контингент купил в первой очереди. В основном молодые семьи? Много ли чёрных?

Ребят, опишите какой контингент купил в первой очереди. В основном молодые семьи? Много ли чёрных?

в основном молодые семьи, и без семей молодых тоже много. "Черных" не видела, по крайней мере в своем подъезде точно.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

много людей, мусор прямо на этаже оставляют, все двери нараспашку оставляют, курят в своих же  квартирках хорошо пока не ссут в лифтах. 

в основном молодые семьи, и без семей молодых тоже много. "Черных" не видела, по крайней мере в своем подъезде точно.

 

 

 

 

Леди ну вы вообще уже перегибаете !

Я пойму еще , что вы не чувствуете запахов и до станции вы летаете , но как вы черных не видите  - это уж перебор )))) У ПИКа чурка даже в рекламе снимается ))))))

Обратите внимание

 

в основном молодые семьи, и без семей молодых тоже много. "Черных" не видела, по крайней мере в своем подъезде точно.

 

 

 

 

Леди ну вы вообще уже перегибаете !

Я пойму еще , что вы не чувствуете запахов и до станции вы летаете , но как вы черных не видите  - это уж перебор )))) У ПИКа чурка даже в рекламе снимается ))))))

 

Вы когда-нибудь отстанете от меня со своими дурацкими фантазиями? При чем здесь реклама ПИК? Вы уже приняли с утра что-то? На стройке естественно есть, но речь шла о КУПИВШИХ квартиры!А вообще написано русским языком "НЕ ВИДЕЛА", это значит НЕ ВИДЕЛА а не УТВЕРЖДАЮ, что точно нету. Надоело Вашу бредятину читать.

Про станцию выше ответил человек, что 15-20 минут идет. Я говорила 20 минут. Гугл показывает 17 минут. Все еще не удовлетворяет? Устройте соцопрос и отстаньте от меня со своими "попытками доказать, что я менеджер ПИК". Это смотрится убого.

много отечественного быдла из деревень, мусор прямо на этаже оставляют, все двери нараспашку оставляют, курят в своих же "кашерных" квартирках хорошо пока не ссут в лифтах. Из урюпинска "прямо в ландон" ))) Бежду прочим на форумах эта быдлота потому и не понимает "зачем охрана" ? от них охрана и нужна "от быдла"

на прошлой неделе чудесный экземпляр на раздолбанном бмв припарковался практически заехав в 3 подъезд 1.13. Даже странно, что не заехал.

Ребят, опишите какой контингент купил в первой очереди. В основном молодые семьи? Много ли чёрных?

Тут сейчас покупают те, кому не особо важно, в какой среде жить и чем дышать, как говориться лишь бы было где жить. Согласитесь, что ни каждый захочет жить рядом с сортировкой, где сутками приходиться дышать этой вонью. 

Когда разбоготеем, переберёмся помосквее, а тут сдавать станем

Какой тут Лондон? Тут районный центр вообще то. Небольшой областной городок. Не мегаполис. Давно замечено, что больше всех про деревенских кричат приехавшие с самых глухих хуторов и не обладающие даже зачатками городской культуры.

 

Курить в своей квартире и оставлять свою дверь открытой - это не преступление и не угроза.

 

Такими нацистами, как "гость-негоро" не охрана должна заниматься, а полиция и прокуратура - сажать по нескольким уголовным статьям за нацизм и разжигание ненависти. Может быть психиатр.

 

А охрана совершенно не нужна. Тем более не нужна такая, которая будет защищать таких ненормальных нацистов и 'учить жизни' тех, кого они людьми не считают.

 

Говорю это как горожанин с высшим образованием. Не курящий и не оставляющий мусор. Не люблю швейцаров, вахтеров и слежки за собой и чтобы мне кто то что то навязывал или пытался 'учить жизни'.

 

Сам как-нибудь в 40 лет разберусь какие двери закрывать и что в своей квартире делать. Я в жилом доме живу, а не в тюрьме и не в зоне, которые, видимо, более привычны "негоро-гостю". То ли он на вышке там стоял, то ли сидел.

 

Что характерно - охраны по обещаниям менеджеров, которые они давали при показах в шоу-руме перед продажей никакой охраны, никаких консьержей быть и не должно.

5cdd670c61386_MwNUqzXzc2M.jpg

Дамы и господа, наш форум проводит семинар для дольщиков и для потенциальных покупателей. На семинаре будет обсуждено множество интересных тем и вопросов. https://pronovostroy...inar/index.html

На фронте без изменений, вонь от нефтебазы периодически накрывает ЖК перемещаясь от леса до нас в зависимости от ветра, сьезд с Минки в Одинцово-1 проклиинают все таксисты с которыми я ездил, его фрезеруют, а он опять в колдобинах, дорога больше похожа на полигон для испытания подвески. Лифты в домах работают из 10 подьездов в 2-3,  еще не разу не было дня чтобы работало все три, по утру два точно не работают, Лифтек сопли жует люди по 10 мин лифт ждут, проблема уже 3 месяца не решается.

Ну по мелочам писать не буду, большая просьба, убрать комментарии это невминяемой 777, людям интересна правда, а не ее монологи, сама с собой говорит, сама себе отвечает.

"Еще не разу не было..." это про лифты...

На фронте без изменений, вонь от нефтебазы периодически накрывает ЖК перемещаясь от леса до нас в зависимости от ветра, сьезд с Минки в Одинцово-1 проклиинают все таксисты с которыми я ездил, его фрезеруют, а он опять в колдобинах, дорога больше похожа на полигон для испытания подвески. Лифты в домах работают из 10 подьездов в 2-3,  еще не разу не было дня чтобы работало все три, по утру два точно не работают, Лифтек сопли жует люди по 10 мин лифт ждут, проблема уже 3 месяца не решается.

Ну по мелочам писать не буду, большая просьба, убрать комментарии это невминяемой 777, людям интересна правда, а не ее монологи, сама с собой говорит, сама себе отвечает.

Спасибо за адекватный отзыв, очень сложно опровергать хвалебные оды Леди Скарлетт, без адекватных и правдивых отзывов реальных дольщиков. Правильно Вы сказали, что люди должны знать правду, которую Леди пытается замылить.

Горе-манагер сам с собой общаться уже начал. Не тот ли, что тут о проблемах пик рассуждал на разных ветках под разными аккаунтами, назвав Молодогвардейскую улицу МАЛОГВАРДЕЙСКОЙ? Писать бы для начала научились, умники, а потом уже сочиняли

На фронте без изменений, вонь от нефтебазы периодически накрывает ЖК перемещаясь от леса до нас в зависимости от ветра, сьезд с Минки в Одинцово-1 проклиинают все таксисты с которыми я ездил, его фрезеруют, а он опять в колдобинах, дорога больше похожа на полигон для испытания подвески. Лифты в домах работают из 10 подьездов в 2-3,  еще не разу не было дня чтобы работало все три, по утру два точно не работают, Лифтек сопли жует люди по 10 мин лифт ждут, проблема уже 3 месяца не решается.

Ну по мелочам писать не буду, большая просьба, убрать комментарии это невминяемой 777, людям интересна правда, а не ее монологи, сама с собой говорит, сама себе отвечает.

и куда только охрана смотрит, когда чужаки по всем подъездам ходит. Хватит лапшу на уши вешать, фантазии одинаковые и неинтересные, хоть бы раз новое что-то сказали.

ЛЕРОН, так не надо слушать что пишет 777 общайтесь с нормальными)))

ЛЕРОН, так не надо слушать что пишет 777 общайтесь с нормальными)))

лучше б нормальную работу нашел, чем сам с собой общаться, хотя с такими умственными данными, понятно, не вариант.

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов