Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 Где квартиры продаем? В сердце одинцово, союзном? Может в убогом одинцовском парке? Ну поделитесь уже, что вы тут пытаетесь продвинуть такими шикарными методами. О нашем жк вы явно понятия не имеете, раз даже пытаетесь МНЕ внушить, сколько я, живя здесь, иду до платформы внуково.
Кстати ни один из правдорубов не назвал еще здесь проблему, которая реально существует в жк. Вот ни один. Откуда ж вам о ней знать, если у вас программа написана.

Откровенность за откровенность: я представляю ЖК "Одинбург". В доказательство можете зайти в наш раздел форума и почитать мои многочисленные комментарии. 

А теперь скажите откуда Вы родом. Вы умны и красноречивы, мне искренне любопытно в какой части России рождаются такие люди. 

Откровенность за откровенность: я представляю ЖК "Одинбург". В доказательство можете зайти в наш раздел форума и почитать мои многочисленные комментарии. 

А теперь скажите откуда Вы родом. Вы умны и красноречивы, мне искренне любопытно в какой части России рождаются такие люди. 

Очень трудно отследить Ваши сообщения на форуме Одинбурга, так как Вы пишете не под зарегистрированным аккаунтом, и думаю, Вы это хорошо знаете))

Я родом из города - областного центра на Урале, какого именно - не суть важно, я все равно там больше не живу.

Объявления

Очень трудно отследить Ваши сообщения на форуме Одинбурга, так как Вы пишете не под зарегистрированным аккаунтом, и думаю, Вы это хорошо знаете))
Я родом из города - областного центра на Урале, какого именно - не суть важно, я все равно там больше не живу.



Теперь понятно, почему вы не чувствуете вони , там же одни заводы

Откровенность за откровенность: я представляю ЖК "Одинбург". В доказательство можете зайти в наш раздел форума и почитать мои многочисленные комментарии. 

А теперь скажите откуда Вы родом. Вы умны и красноречивы, мне искренне любопытно в какой части России рождаются такие люди. 

Это который на болоте построили и людей кинул застройщик ?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Теперь понятно, почему вы не чувствуете вони , там же одни заводы

на моей родине заводы природного газа. Они отличаются от мусорки. И даже от бензина) ни тем, ни другим, ни третьим у нас в жк не пахнет. Хотя бензином сегодня вечером возле станции пахло. Цистерны на путях опять стояли)

Откровенность за откровенность: я представляю ЖК "Одинбург". В доказательство можете зайти в наш раздел форума и почитать мои многочисленные комментарии. 

А теперь скажите откуда Вы родом. Вы умны и красноречивы, мне искренне любопытно в какой части России рождаются такие люди. 

посмотрела я ваш Одинбург, по карте 40 минут пешком до станции :crazy: не, спасибо, меня мои 20 в Одинцово-1 вполне себе устраивают, даже с учетом, что в этом году построят в Одинцово МЦД, и не будет этого треша, который сейчас в электричках на белорусском направлении творится. Непонятно только, зачем ВЫ меня пытались в чем-то убедить (и в чем, собственно, продавать квартиру в Одинцово-1 и бежать в Одинбург?)))

Обратите внимание
Мадам вы не сравнивайте , у них кругом природа а у вас пром зона !

Мадам вы не сравнивайте , у них кругом природа а у вас пром зона !

природа? В Москве и ближайшем подмосковье? Вам самому не смешно?

природа? В Москве и ближайшем подмосковье? Вам самому не смешно?


Так вы хоть карты яндекс гляньте , а потом смейтесь ( вы просто занимаетесь отрицанием очевидного )

посмотрела я ваш Одинбург, по карте 40 минут пешком до станции :crazy: не, спасибо, меня мои 20 в Одинцово-1 вполне себе устраивают, даже с учетом, что в этом году построят в Одинцово МЦД, и не будет этого треша, который сейчас в электричках на белорусском направлении творится. Непонятно только, зачем ВЫ меня пытались в чем-то убедить (и в чем, собственно, продавать квартиру в Одинцово-1 и бежать в Одинбург?)))


Не выдумывайте , за 20 минут вы не дойдёте до станции по своей пром зоне

Не выдумывайте , за 20 минут вы не дойдёте до станции по своей пром зоне

какой пром зоне?  я про станцию Внуково если что, на убогое белорусское направление я езжу только если надо на Фили доехать. В сторону Внуково никакой пром зоны нет. Вы там были вообще на Минке хоть раз? И да, сами карты и гляньте, сколько пешком до Внуково. Вы мне будете доказывать, сколько я каждое утро и вечер до станции хожу, или может я таки лучше знаю?

Очень трудно отследить Ваши сообщения на форуме Одинбурга, так как Вы пишете не под зарегистрированным аккаунтом, и думаю, Вы это хорошо знаете))
Я родом из города - областного центра на Урале, какого именно - не суть важно, я все равно там больше не живу.

ну кто спорит ипотеку отбивать любыми способами не зазорно!) ух понаехали!)))

 ну кто спорит ипотеку отбивать любыми способами не зазорно!) ух понаехали!)))

НЕуважаемый, во-первых, я дольщик этого жк, о чем говорит моя надпись под ником, а кто Вы - это еще нужно разобраться, но уж явно не дольщик АП, это раз. А два - сами-то давно из села? Или якобы купили квартиру в пределах мкад и теперь "москвич"? Я думаю мой муж, коренной москвич, много нового бы Вам пояснил, кто здесь москвич, а кто "лимита". Во всяком случае воспитание у меня явно получше Вашего. Удачи.

Не выдумывайте , за 20 минут вы не дойдёте до станции по своей пром зоне

Да нет, Леди Скарлетт дойдет и за 10 минут, ведь она на особом положении проживает в этом ЖК, ее все устраивает, и соц объекты даже не нужны, и кладовки затопленные норма и косяки ей устранили за неделю, а остальным по пол года устраняли, так что может она и за 5 минут может добраться, ни то что остальные, которым для этого может потребоваться минимум 30-35 минут.

Да нет, Леди Скарлетт дойдет и за 10 минут, ведь она на особом положении проживает в этом ЖК, ее все устраивает, и соц объекты даже не нужны, и кладовки затопленные норма и косяки ей устранили за неделю, а остальным по пол года устраняли, так что может она и за 5 минут может добраться, ни то что остальные, которым для этого может потребоваться минимум 30-35 минут.

Жители корпуса 1.16 доходят и за 10 минут. Мне идти дольше в самый последний дом. Приезжайте и пройдитесь. Какие 35 минут??? Что за бред? Вы надеетесь этим бредом кого-то отпугнуть?

Жители корпуса 1.16 доходят и за 10 минут. Мне идти дольше в самый последний дом. Приезжайте и пройдитесь. Какие 35 минут??? Что за бред? Вы надеетесь этим бредом кого-то отпугнуть?


Врать - это ваша прерогатива , мадам

Врать - это ваша прерогатива , мадам

чушь, которую вы тут сочиняете про 35 минут, опровергается даже гугл картами. Может хватит сочинять, это тупо выглядит, с учетом что я каждый день туда-обратно этой дорогой хожу, а вы несете ересь какую-то

чушь, которую вы тут сочиняете про 35 минут, опровергается даже гугл картами. Может хватит сочинять, это тупо выглядит, с учетом что я каждый день туда-обратно этой дорогой хожу, а вы несете ересь какую-то


Не обманывайте людей

Не обманывайте людей

уважаемый, у Вас и со зрением плохо?? Если забанили в гугле, могу сделать это за Вас. Любуйтесь на здоровье, и покиньте эту ветку, Вам здесь нечего делать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190227-205226_Maps.jpg

Не обманывайте людей

и да, для слепых - отсчет идет от того места, где я нахожусь сейчас. И время скрина тоже видно. Еще вопросы будут? Продавайте свой Одинбург в другом месте, здесь покупателей вам не найти.
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов