Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это сколько Вы уже ждете по времени исправление косяков? Если сроки в которые они должны были их устранить уже прошли, то конечно стоит подавать в суд, иначе так и будут тянуть до бесконечности. Вот такое вот отношение у застройщика к свои дольщикам, видимо не репутацию им совсем наплевать 

Согласен, будем подавать в суд. Прошло два месяца.

Сегодня клялись, что придут и начнут ремонт

в итоге пришли посмотрели и ушли, и никого...

Одни обещания....наплевать им на жильцов - главное сдали объект и коммунальные платежи получают.

Посмотрим как на следующей неделе - сдвинутся с места или нет.

 

потерял время (и это уже не первый день ждал, но даже никто не пришел).

 

P.S. Кстати пыли не мерено вокруг, окна открываешь и слой пыли гарантирован. Стройка ведь вокруг и так лет 5 еще будет, шумно очень от Минского шоссе, с открытым окном не поспишь.

Будет лучше когда построят торговый комплекс вдоль минского шоссе и парковки - но это не известно еще когда будет.

 

Согласен, будем подавать в суд. Прошло два месяца.

Сегодня клялись, что придут и начнут ремонт

в итоге пришли посмотрели и ушли, и никого...

Одни обещания....наплевать им на жильцов - главное сдали объект и коммунальные платежи получают.

Посмотрим как на следующей неделе - сдвинутся с места или нет.

Интересно а с чем это связано, почему кому то быстро устраняют все косяки, а кому то месяцами тянут? От чего это зависит? Кстати а если их припугнуть судом может тогда дело с мертвой точки сдвинется, не пробовали?  

Объявления

Согласен, будем подавать в суд. Прошло два месяца.
Сегодня клялись, что придут и начнут ремонт
в итоге пришли посмотрели и ушли, и никого...
Одни обещания....наплевать им на жильцов - главное сдали объект и коммунальные платежи получают.
Посмотрим как на следующей неделе - сдвинутся с места или нет.
 
потерял время (и это уже не первый день ждал, но даже никто не пришел).
 
P.S. Кстати пыли не мерено вокруг, окна открываешь и слой пыли гарантирован. Стройка ведь вокруг и так лет 5 еще будет, шумно очень от Минского шоссе, с открытым окном не поспишь.
Будет лучше когда построят торговый комплекс вдоль минского шоссе и парковки - но это не известно еще когда будет.

пишите в пик через обращение. Это реально работает! К тому же лучше поторопиться, офис заселения вроде уже собираются расформировать. Мне отливы не могли сделать с апреля на балконе; 1 письмо с капсом и кучей воскл знаков через кнопку - и 5 человек как миленькие примчались в тот же день

пишите в пик через обращение. Это реально работает! К тому же лучше поторопиться, офис заселения вроде уже собираются расформировать. Мне отливы не могли сделать с апреля на балконе; 1 письмо с капсом и кучей воскл знаков через кнопку - и 5 человек как миленькие примчались в тот же день


Кнопка перестала работать. После использования кнопки только перезванивают , успокаивают извиняются и обещают исправить завтра. Так и продолжается третий месяц.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кнопка перестала работать. После использования кнопки только перезванивают , успокаивают извиняются и обещают исправить завтра. Так и продолжается третий месяц.

я вроде видела Вас в домовом... спросите номер Матвея, руководителя офиса заселения. Я к сожалению не сохранила

Да спешил пик и тяп ляп ремонт сделал , до сих пор косяки исправить не могут. Отопление дали вообще прорыв был, отремонтированные квартиры заливало.

В который раз убеждаюсь, что правильно сделал, что не связался с Пиком, что то они в последнее время совсем обнаглели, ладно косячат, так хоть бы исправляли быстро, но и тут по человечески ничего не могут сделать. То квартиры у них топит, то лифты падают, жесть какая то 

Обратите внимание

В который раз убеждаюсь, что правильно сделал, что не связался с Пиком, что то они в последнее время совсем обнаглели, ладно косячат, так хоть бы исправляли быстро, но и тут по человечески ничего не могут сделать. То квартиры у них топит, то лифты падают, жесть какая то 

 


вы ошибаетесь в нашем доме один лифт неделю не работал, сделали заявку в управляшку, спросили, а кто нибудь еще делал такую заявку -ответ НЕТ!

В доме живет падаль и биомусор,, это не люди а просто навоз, вот вам и ответ "Почему" биомусор и падаль по умолчанию не может создавать вокруг себя комфортную среду, поэтому ПИК здесь не причем, для биомусора я бы сделал платный вход в дом, они даже не поймут))

я вроде видела Вас в домовом... спросите номер Матвея, руководителя офиса заселения. Я к сожалению не сохранила

Да говорил я и с Матвеем и с Антоном пока только разговоры.
Договорились, что сегодня придут уже наконец рабочие к 9 утра уже 9:10 пока никого нет.....
...9:20 ...пришли посмотреть.....жду дальше

P.S. это уже третья попытка - первый раз не пришел никто. Второй раз пришли посмотрели и ушли.
А время - деньги. Я не пенсионер однако.

Да говорил я и с Матвеем и с Антоном пока только разговоры.
Договорились, что сегодня придут уже наконец рабочие к 9 утра уже 9:10 пока никого нет.....
...9:20 ...пришли посмотреть.....жду дальше
P.S. это уже третья попытка - первый раз не пришел никто. Второй раз пришли посмотрели и ушли.
А время - деньги. Я не пенсионер однако.

Опять по шли посмотрели посмеялись и ушли.
Говорят зато красиво, а работать некому. Менеджер ов видимо больше чем рабочих.

Опять по шли посмотрели посмеялись и ушли.
Говорят зато красиво, а работать некому. Менеджер ов видимо больше чем рабочих.

Ой не говори, мелок! Рабочих людей-то не осталось, заводы-фабрики стоят, одни манагеры в стране!

Опять по шли посмотрели посмеялись и ушли.
Говорят зато красиво, а работать некому. Менеджер ов видимо больше чем рабочих.

То же самое происходило и в Мещерском лесу, там в квартире ванную посреди комнаты оставили, дольщик месяца 3 ждал, когда же Пик придет и все исправит, но пока не привлек к этой проблеме СМИ, Пик так ничего и не сделал. Так что либо в суд, либо СМИ.

То же самое происходило и в Мещерском лесу, там в квартире ванную посреди комнаты оставили, дольщик месяца 3 ждал, когда же Пик придет и все исправит, но пока не привлек к этой проблеме СМИ, Пик так ничего и не сделал. Так что либо в суд, либо СМИ.

Хорошая идея, нужно только собрать побольше людей с не устраненными косяками-замечаниями по ремонту от ПИК, а таких много... 

Соседи, подскажите, нужно ли покрывать лаком ламинат, или может чем нибудь обработать, для прочности. Ещё проблема, когда открываешь окно, стоит сильный гул в комнате, что то связано с шахтой вентиляции, подскажите как убрать гул?

Хорошая идея, нужно только собрать побольше людей с не устраненными косяками-замечаниями по ремонту от ПИК, а таких много... 

Странно, что Пик даже в первой очереди такое проворачивает, ведь ему еще много домов здесь продавать, а с такими отзывами им тяжело будет это сделать, ведь     такое наплевательское отношение может привести к падению продаж 

Соседи, подскажите, нужно ли покрывать лаком ламинат, или может чем нибудь обработать, для прочности. Ещё проблема, когда открываешь окно, стоит сильный гул в комнате, что то связано с шахтой вентиляции, подскажите как убрать гул?

Ламинат покрывать лаком не нужно, желательно при укладке стыки сажать на герметик, влага попадать не будет в щели и он будет служить гораздо больше, можно даже в коридор и на кухню класть таким способом, только классом повыше берите, от 33 и выше в сложные зоны.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Странно, что Пик даже в первой очереди такое проворачивает, ведь ему еще много домов здесь продавать, а с такими отзывами им тяжело будет это сделать, ведь     такое наплевательское отношение может привести к падению продаж 

Вторая очередь и так плохо продается, люди уже наслышаны о том, что происходит в домах от Пика и уже не верят ему. То потопы, которые портят ремонты собственникам, то кладовки в воде, думаю как только вступит в силу эскроу, Пик уйдет с рынка. А вот тут можно еще посмотреть, какое качество у Пика http://federalcity.r...php?newsid=3893

https://sapojnik.liv...om/2745320.html

Вторая очередь и так плохо продается, люди уже наслышаны о том, что происходит в домах от Пика и уже не верят ему. То потопы, которые портят ремонты собственникам, то кладовки в воде, думаю как только вступит в силу эскроу, Пик уйдет с рынка. А вот тут можно еще посмотреть, какое качество у Пика http://federalcity.r...php?newsid=3893

https://sapojnik.liv...om/2745320.html

на всех почти ветках пик одно и то же понаписано, одними и теми же словами... ээх, не умеете вы работать и не палиться...

на всех почти ветках пик одно и то же понаписано, одними и теми же словами... ээх, не умеете вы работать и не палиться...

Леди Скарлетт, даже здесь на форуме есть дольщики, у которых были огромные претензии к застройщику и которые чуть ли не по пол года ждали их устранения, так что палитесь Вы, так как выгораживаете Пик даже в этом вопросе.

Леди Скарлетт, даже здесь на форуме есть дольщики, у которых были огромные претензии к застройщику и которые чуть ли не по пол года ждали их устранения, так что палитесь Вы, так как выгораживаете Пик даже в этом вопросе.

здесь на форуме есть 2 человека, а у нас в жк есть остальное количество, у которых все нормально. Почему мне все недоделки устранили если в сумме то максимум за месяц? Я не беру в рассчет то время, когда мне было лень пиннать Пик каждый раз, но когда припирало - 1 жалоба и за сутки все готово. Да, представьте себе, так бывает. Откуда я знаю, может эти люди не торопились переезжать и не дергали застройщика по недоделкам! А я переехала за 3 недели, и не в моих интересах было жевать известную субстанцию полгода
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов