Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

здесь на форуме есть 2 человека, а у нас в жк есть остальное количество, у которых все нормально. Почему мне все недоделки устранили если в сумме то максимум за месяц? Я не беру в рассчет то время, когда мне было лень пиннать Пик каждый раз, но когда припирало - 1 жалоба и за сутки все готово. Да, представьте себе, так бывает. Откуда я знаю, может эти люди не торопились переезжать и не дергали застройщика по недоделкам! А я переехала за 3 недели, и не в моих интересах было жевать известную субстанцию полгода

Вон оно как, оказывается во всем виноваты дольщики, которые заплатили деньги и не хотели переезжать в свои квартиры,  а не застройщик, которого пинали пинали и только через пол года до пинали. 

Вон оно как, оказывается во всем виноваты дольщики, которые заплатили деньги и не хотели переезжать в свои квартиры,  а не застройщик, которого пинали пинали и только через пол года до пинали.

плохо пиннали значит (как я с отливом на балконе, несколько месяцев думала "потом пну", в итоге как пнула - за день получила свой отлив,).
Объявления
Мадам, судя по форуму , вы единственный довольный жилец в этом милом жк.

Мадам, судя по форуму , вы единственный довольный жилец в этом милом жк.

я единственный житель жк, кого тролли и боты не выжили с форума . Я это уже говорила не раз.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Зачем же так категорично ? Я вас и не думал выживать , но просто читать чудеса о жк , который стоит в промзоне , как то странно . Про транспортную доступность - это вообще ахтунг ! У меня от станции до дачи ближе идти чем вам тут , раза в два

Зачем же так категорично ? Я вас и не думал выживать , но просто читать чудеса о жк , который стоит в промзоне , как то странно . Про транспортную доступность - это вообще ахтунг ! У меня от станции до дачи ближе идти чем вам тут , раза в два

а никто не заставляет идти до внуково (и кстати что тут долгого, я очень медленным шагом максимум 20 минут трачу на дорогу, муж за 15 доходит). Есть еще маршрутки до Одинцово, 4 штуки в час если не ошибаюсь, раньше были "газельки", сейчас завели побольше автобусы. Другой вопрос что Одинцово само по себе станция-печалька, мало того что со старыми поездами, так еще и вечно забитая. На киевской жд все поезда новые, и там свободнее гораздо. Правда вроде скоро через Одинцово пустят мцд, возможно я тогда пересмотрю маршрут.
Обратите внимание

а никто не заставляет идти до внуково (и кстати что тут долгого, я очень медленным шагом максимум 20 минут трачу на дорогу, муж за 15 доходит). Есть еще маршрутки до Одинцово, 4 штуки в час если не ошибаюсь, раньше были "газельки", сейчас завели побольше автобусы. Другой вопрос что Одинцово само по себе станция-печалька, мало того что со старыми поездами, так еще и вечно забитая. На киевской жд все поезда новые, и там свободнее гораздо. Правда вроде скоро через Одинцово пустят мцд, возможно я тогда пересмотрю маршрут.


Гражданка Скарлет, спасибо, что подробно и информотивно пишите, мне как раз было интересно время пешком до станции. Как от 1.13 быстрее: через светофор на Минке или через надземный переход и лесок?
Мадам , на ваши любимые слова-ВРОДЕ пустят мцд , то его конечно пустят , но до мцд ещё надо доехать , и если вы , ну скажем так , не совсем местная , я вам ещё разок подскажу , местность жк одинвово 1 только формально относится к городу , а фактически это отшибная промзона за жд путями ( это общепринятое в городе отношение , не Мое )

Гражданка Скарлет, спасибо, что подробно и информотивно пишите, мне как раз было интересно время пешком до станции. Как от 1.13 быстрее: через светофор на Минке или через надземный переход и лесок?

я через светофор ходить не пробовала, да и нет там сейчас прохода. Когда откроют дворы второй очереди, возможно будет быстрее, только к тому моменту на внуково поезда будут на временной платформе вставать, а она ближе к лесу как раз-таки
Да , и не счёт 20 минут до станци - тут я за сомневаюсь , минут 30 норм , и ещё момент - по какой дороге идти приходится , там нормальные ботинки можно по хоронить ) не обманывайте людей плизз

Мадам , на ваши любимые слова-ВРОДЕ пустят мцд , то его конечно пустят , но до мцд ещё надо доехать , и если вы , ну скажем так , не совсем местная , я вам ещё разок подскажу , местность жк одинвово 1 только формально относится к городу , а фактически это отшибная промзона за жд путями ( это общепринятое в городе отношение , не Мое )

мне все равно, какое там отношение у остального одинцово. И проблем доехать до мцд не будет ровно никаких, как нет их и сейчас с тем, чтобы доехать до станции. Я смотрю вы не очень сильны в транспортной доступности этого жк, а я здесь живу уже скоро год как, и прекрасно в курсе, как и куда добраться отсюда можно и нельзя.
А через несколько лет на станции внуково тоже будет мцд. Так что мы ничего не проиграем. Не надейтесь

Да , и не счёт 20 минут до станци - тут я за сомневаюсь , минут 30 норм , и ещё момент - по какой дороге идти приходится , там нормальные ботинки можно по хоронить ) не обманывайте людей плизз

гугл в помощь, и другие соседи в помощь, я даже на каблуках 30 минут не иду, может хватит бредить? Ненормальный сейчас только участок от перехода до леса, и то он частично закрыт навесом. От жк до перехода тротуар и дорога, в лесу проходит асфальтированная тропинка. Уровень "осведомленности" я смотрю у вас зашкаливает. Только на картинках жк видели наверное?
Мадам, а если не секрет вы откуда приехали в Подмосковье жить ? Откуда вы родом ?

Мадам, а если не секрет вы откуда приехали в Подмосковье жить ? Откуда вы родом ?

в Подмосковье я переехала из Москвы, где прожила 6 лет. Где я жила до этого, значения не имеет никакого. Вам зачем эта информация?

 Где квартиры продаем? В сердце одинцово, союзном? Может в убогом одинцовском парке? Ну поделитесь уже, что вы тут пытаетесь продвинуть такими шикарными методами. О нашем жк вы явно понятия не имеете, раз даже пытаетесь МНЕ внушить, сколько я, живя здесь, иду до платформы внуково.
Кстати ни один из правдорубов не назвал еще здесь проблему, которая реально существует в жк. Вот ни один. Откуда ж вам о ней знать, если у вас программа написана.

Уважаемые администраторы! Зачем форум снова был открыт для всех подряд хамоватых ботов? Чтобы выжить и меня, как остальных, и здесь не осталось никого, кто имеет реальное понятие о жизни в жк? И боты писали тут свои сочинения, не соответствующие реальности? А так ли "независим" в таком случае форум?
Пока на бота похожи вы , дамочка !

Пока на бота похожи вы , дамочка !

интересно, чем же? Тем, что знаю реальную обстановку дел в жк, потому что живу здесь? Когда я тут покупала квартиру, как-то не думала, что ботов вроде вас это так сильно расстроит, вот уж не хотела, пардон. Как-то привыкла о своем удобстве думать, а не о душевной организации форумных ботов
А в эпистолярном жанре вы не особо сильны , да , и вы вызываете только жалость

А в эпистолярном жанре вы не особо сильны , да , и вы вызываете только жалость

у меня жалость вызывают боты вроде вас. Фантазии ноль, а уж сказать по делу - вообще за гранью. Хоть бы изучили жк, который пришли поливать г-ном, для начала, а потом уже брались умничать. А то так и придется на хамство переходить - по делу-то сказать нечего.
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов