Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Продавайте свой Одинбург в другом месте, здесь покупателей вам не найти.

 

ОК, убедили

ОК, убедили

ну слава Богу, мы наконец разобрались.
Объявления

ответ для Леди с форума одинбург 

 

Если честно и не думал ни на кого нападать , я купил себе две квартиры в Инновации и очень доволен темпами стройки и районом ( самое интересное, что когда покупал , ничего не знал о станции МЦД Сколклво которую откроют в этом году , а до нее пешком метров 700 всего )  , но если бы она не подвернулась так удачно , купил бы в Одинбурге . Так что сорри если кого то обидел )))))

Печально что простые люди откроют почитать, а тут менеджеры друг другу перемывают....жаль.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Печально что простые люди откроют почитать, а тут менеджеры друг другу перемывают....жаль.

Это и печалит, летом 17 года, когда я купила квартиру, было большинство дольщики, а сейчас никого((

Ледискарлет вы вчера выкладывали фотки ,но я беседы с вами не вёл после 16-18...И садом  честно я не интересуюсь,хоть и знаю что строят.У меня Пользователи в статусе.Захожу с работы а тут интересная переписка идёт от моего имени)))

Обратите внимание

Ледискарлет вы вчера выкладывали фотки ,но я беседы с вами не вёл после 16-18...И садом  честно я не интересуюсь,хоть и знаю что строят.У меня Пользователи в статусе.Захожу с работы а тут интересная переписка идёт от моего имени)))

Да вот уже ответила Вам в другой ветке, не заметила сама с телефона вчера, что не с Вашего аккаунта было сообщение. Тролли реально уже совсем обнаглели.

Ледискарлет. Будьте внимательней)).Ну видимо это представители Пика  в статусе гостя написали вам от моего имени..я не знаю.Не советую застройщику делать себе такую антирекламу. 

Леди три семерки, есть ли кто еще с кем вам еще можно пообщаться, кроме как этой ветке форума. Такое создается впечатление, что вы здесь день и ночь. У женщин обычно много времени отнимает семья . Похоже вы одинокая и никому не нужная особа ,а поговорить охота, вот и гнездуетесь тут с утра до ночи. Отдохните. Соберитесь с мыслями, хотя откуда им у вас взяться.

Леди три семерки, есть ли кто еще с кем вам еще можно пообщаться, кроме как этой ветке форума. Такое создается впечатление, что вы здесь день и ночь. У женщин обычно много времени отнимает семья . Похоже вы одинокая и никому не нужная особа ,а поговорить охота, вот и гнездуетесь тут с утра до ночи. Отдохните. Соберитесь с мыслями, хотя откуда им у вас взяться.

уважаемый гость, а вы сами почему читаете эту ветку? Явно Вы не дольщик, в таком случае не нравится - не читайте.
Обожаю леди

Это и печалит, летом 17 года, когда я купила квартиру, было большинство дольщики, а сейчас никого((

Так наверняка людям надоело читать слащавые отзывы манагеров, поэтому и перестали здесь общаться, кстати в большинстве случаев, это Ваша заслуга. Вот когда писал Rentge, было интересно читать, так как человек предоставлял реальную картину, а ни как Вы, все замалчиваете.

Так наверняка людям надоело читать слащавые отзывы манагеров, поэтому и перестали здесь общаться, кстати в большинстве случаев, это Ваша заслуга. Вот когда писал Rentge, было интересно читать, так как человек предоставлял реальную картину, а ни как Вы, все замалчиваете.

людям надоело читать таких как Вы, кто непонятно что вообще здесь забыл.

Ледискарлет. Будьте внимательней)).Ну видимо это представители Пика  в статусе гостя написали вам от моего имени..я не знаю.Не советую застройщику делать себе такую антирекламу.

Ваш дом вроде целиком достроили (хотя кран пока не убрали). Ряда окон нет чтоб материалы отделочные подавать через них. На низкой секции на крыше работы ведут
Шла сегодня, решила сфотографировать. Сайт как всегда переворачивает фото.

Прикрепленные изображения

  • 20190305_170650.jpg

тоже считаете себя умным при том, что по делу вообще сказать нечего? Откуда ж вас столько умных развелось-то под анонимками, да еще и в глаза этот жк не видевших

 

Леди просто шик !

Поздравляем нашу любимую Леди с 8 марта! Желаем стойкости, терпения и счастья!

людям надоело читать таких как Вы, кто непонятно что вообще здесь забыл.

Людям интересно читать правду, объективное мнение, а ни то, как манагер строчит тут изо дня в день хвалебные оды, опровергая достоверные факты. Леди Вам бы стоило почитать, как общаются реальные дольщики, у которых есть большие проблемы в ЖК.  

Людям интересно читать правду, объективное мнение, а ни то, как манагер строчит тут изо дня в день хвалебные оды, опровергая достоверные факты. Леди Вам бы стоило почитать, как общаются реальные дольщики, у которых есть большие проблемы в ЖК.  

Лерон, если я "манагер", как я по-Вашему попала в закрытый форум, куда доступ идет по ДДУ? Может хватит уже, надоело бредятину эту читать. Все сообщения от непонятно кого вроде Вас в этой ветке сводятся к одному - устраивает жк значит ты манагер, пишешь плохо - реальный житель. А меня устраивает жк, который я выбрала для покупки, и что дальше? С какой стати я "манагер" по умолчанию? Сколько можно одно и то же талдычить?

Поздравляем нашу любимую Леди с 8 марта! Желаем стойкости, терпения и счастья!

Неожиданно приятно с Вашей стороны))

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов