Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Привет! Мы только вот начали заниматься покупкой, до этого всё как-то не решались. Сам то жк понравился и на форумах я давно как читатель. По большей части встречала положительные отзывы. Хотела у вас узнать следующее: менеджер в офисе-продаж предложил оформить сделку через электронную регистрацию, тогда мы сможем получить скидку 2%+ это типа быстро, и не надо платить никаких пошлин. Кто-нибудь уже так делал?)

Привет! Мы только вот начали заниматься покупкой, до этого всё как-то не решались. Сам то жк понравился и на форумах я давно как читатель. По большей части встречала положительные отзывы. Хотела у вас узнать следующее: менеджер в офисе-продаж предложил оформить сделку через электронную регистрацию, тогда мы сможем получить скидку 2%+ это типа быстро, и не надо платить никаких пошлин. Кто-нибудь уже так делал?)


Скидка так и так 2 % при ипотеки или 100% оплате. Мы так оформили, удобно, потаму как мы покупали дистанционнно.
Объявления

мне вот интересно те кто паркуют свои ведра точно напротив подъезда не думаютчто они мешают людям, привозить и разгружать мебель и прочие габаритные грузы? Или у них соревнование, кто ближе поставит ведро к подъезду? Потом когда им царапают кузов или отбивают боковые стекла с выпученными глазами спрашивают ПАЧЕМУ7

когда  Вас,  заберут в полицию за хулиганство и порчку имущества,  тоже будешь спрашивать "почему"? Мир вокруг тебя и твоих нужд не вертится. Если тебе что то нужно - например, убрать машину, - вежливо попроси. Причем твои нужды никто удовлетворять не обязан.
 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

когда  Вас,  заберут в полицию за хулиганство и порчку имущества,  тоже будешь спрашивать "почему"? Мир вокруг тебя и твоих нужд не вертится. Если тебе что то нужно - например, убрать машину, - вежливо попроси. Причем твои нужды никто удовлетворять не обязан.
 

 

 

вы меньше сериалы  смотрите, "вежливо попроси" вы создаете проблему, а потом я должен "просить" ее устранить)) 

 

мне вот интересно те кто паркуют свои ведра точно напротив подъезда не думаютчто они мешают людям, привозить и разгружать мебель и прочие габаритные грузы? Или у них соревнование, кто ближе поставит ведро к подъезду? Потом когда им царапают кузов или отбивают боковые стекла с выпученными глазами спрашивают ПАЧЕМУ7

Так в этом не люди виноваты, а застройщик, который создает такую ситуацию в своих новостройках, построил бы паркинг, и ставили бы люди туда свои машины, сделал бы двор без машин, а так люди выкручиваются как могут

Обратите внимание

Слышал что товарищей приехавших из деревень, будут заставлять переделывать, что они наколхозили с дверями, если цвет будет не белый, а как у них в колхозе)))

Слышал что товарищей приехавших из деревень, будут заставлять переделывать, что они наколхозили с дверями, если цвет будет не белый, а как у них в колхозе)))

у нас деревянная в сенях

Получили ключи с задержкой более месяца из за низкого качества ремонта.

Через месяц потекла канализационная труба по косяку.

Через три месяца появилась плесень под обоями в коридоре.

Прошло два месяца после составления акта о гарантийном обслуживании, а работ по устранению до сих пор нет.

 

Разочарован.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180709_205916.jpg
  • IMG_20180709_205954.jpg
  • IMG_20180709_210120.jpg
  • IMG_20180805_143510.jpg
  • IMG_20180815_112904.jpg
  • IMG_20180820_121203.jpg
  • IMG_20180815_112916.jpg
Подскажите пожалуйста , кто менял лечинку на пиковской двери, ее размер, буду очень благодарна.

мы меняли, у прораба спросили, пошли на строительный, что в 500 метрах купили, местный хаус поставил, размер не запомнили

дверь не стали на пеноблоки ставить дверь за 50000 считаю глупостью и самообманом

Спасибо за ответ и информацию, буду искать прораба, про дверь вы правы, любой ловкачь откроет дверь ,даже за 50 т , за 2 минуты.
Вопрос , к народу , охрана это обязаловка ? или можно отказаться .

Подскажите пожалуйста , кто менял лечинку на пиковской двери, ее размер, буду очень благодарна.

35x45 в квартире

30х30 в кладовке

 

Меняется за 5 минут при наличии крестовой отвертки.

3 месяца тут не был, а на форуме ничего не поменялось::))))

Получили ключи с задержкой более месяца из за низкого качества ремонта.

Через месяц потекла канализационная труба по косяку.

Через три месяца появилась плесень под обоями в коридоре.

Прошло два месяца после составления акта о гарантийном обслуживании, а работ по устранению до сих пор нет.

 

Разочарован.

 

3 месяца тут не был, а на форуме ничего не поменялось::))))

Вы правы ничего не поменялось, да и у вас пик не делал отделку .

 

Поэтому пишу тут: работы по устранению недостатков строительства и ремонта после подписанного акта приема передачи ведутся ПИКОМ очень медленно. После постоянных напоминаний о необходимости устранения замечаний поступают звонки от сотрудников пик с обещаниями позвонить завтра и завтра все сделаем - но это все пустые обещания. 

Наверное стоит подавать в суд.

Читаем и пытаемся понять что в голове у человека:

 

Гость_Марина

"любой ловкачь откроет дверь ,даже за 50 т , за 2 минуты"

 

Вопрос , к народу , охрана это обязаловка ? или можно отказаться .

 

Зачем вам вообще квартира? живите в лесу, там платить за охрану не надо)))

Да спешил пик и тяп ляп ремонт сделал , до сих пор косяки исправить не могут. Отопление дали вообще прорыв был, отремонтированные квартиры заливало.
Гость? Даже не удасужился, имя свое написать, в школе читать научили, так и читай, советы насчёт леса нечего мне довать, а охрана это навязанная услуга. Главное хорошие соседи. Не дай бог таких как вы. Добрее надо быть.

Вы правы ничего не поменялось, да и у вас пик не делал отделку .

 

Поэтому пишу тут: работы по устранению недостатков строительства и ремонта после подписанного акта приема передачи ведутся ПИКОМ очень медленно. После постоянных напоминаний о необходимости устранения замечаний поступают звонки от сотрудников пик с обещаниями позвонить завтра и завтра все сделаем - но это все пустые обещания. 

Наверное стоит подавать в суд.

Это сколько Вы уже ждете по времени исправление косяков? Если сроки в которые они должны были их устранить уже прошли, то конечно стоит подавать в суд, иначе так и будут тянуть до бесконечности. Вот такое вот отношение у застройщика к свои дольщикам, видимо не репутацию им совсем наплевать 

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов