Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Если кто пропустил сюжет про лифты, то стоит взглянуть как работают эти совместные ПИК - ЩЛЗ помоечки.
Вернее не работают большую часть времени.

Большое спасибо застройщику за жлобство.

Если кто пропустил сюжет про лифты, то стоит взглянуть как работают эти совместные ПИК - ЩЛЗ помоечки.
Вернее не работают большую часть времени.

Большое спасибо застройщику за жлобство.

А можно ссылочку на видео по лифтам? А то я сам прокатился и не заметил, в чем минусы...

Объявления

Дачник опять все врет, два раза доехал до жк и рад. В 13 корпусе не работают лифты который день.

там ролике баба  ездит в лифте лифт отказываетcя ее возить)))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В нашем ЖК Одинцово-1 оформление в собственность планируется на март 2019 года. А мы заселяемся сейчас. На вопрос как зарегистрироваться в своей квартире, предложили сделать временную регистрацию и дали документ-согласие застройщика на временную регистрацию. Но в паспортном столе отказываются регистрировать раз не оформлена собственность и тд. Как определить ребенка в садик не имея даже временной регистрации в Одинцово?

тута писали

&Люди ПИК будет сажать деревья во дворе или какую нибудь хрень в виде палок с натянутыми веревками?%

 

 

так что в итоге? палки с натянутыми веревками или полноценные деревья?

Обратите внимание

В мещерском лесу двор ограждают от автомусора прозрачными 3-х метровыми панелями,

Дачник опять все врет, два раза доехал до жк и рад. В 13 корпусе не работают лифты который день.

Вчера опять был в ЖК, катался в 1.12 в 4 и 3 подъезде в лифтах - все работает...

PS ПИК, куда кидать резюме??

Вчера опять был в ЖК, катался в 1.12 в 4 и 3 подъезде в лифтах - все работает...
PS ПИК, куда кидать резюме??

у нас вчера два из трех работали норм в башне 1.13. Меня в соседней ветке уже причислили к пик окончательно. Вот сижу думаю, наверное мне в отличие от других щель между ванной и стеной плиткой по блату заделали. Как своей))

у нас вчера два из трех работали норм в башне 1.13. Меня в соседней ветке уже причислили к пик окончательно. Вот сижу думаю, наверное мне в отличие от других щель между ванной и стеной плиткой по блату заделали. Как своей))

 


По проекту у них в некоторых ванных комнатах между ванной и стеной сбоку 20-30 см расстояние, то есть человек вьехав не когда не сможет мыться в такой ванне, вода будет литься между ванной и стеной какой му....к из ПИКа мог так спроектировать

На ванну большего размера денег не хватило? Чем эту дыру заделывать?

По проекту у них в некоторых ванных комнатах между ванной и стеной сбоку 20-30 см расстояние, то есть человек вьехав не когда не сможет мыться в такой ванне, вода будет литься между ванной и стеной какой му....к из ПИКа мог так спроектировать
На ванну большего размера денег не хватило? Чем эту дыру заделывать?

у меня 10 см было. Мне заделали сразу

Прикрепленные изображения

  • 20180413_202411.jpg

у меня 10 см было. Мне заделали сразу

 


как решали вопрос и через кого?

 

как решали вопрос и через кого?

 

в смысле? так и было при приемке, как на фото. Менеджер сказала кстати что не у всех так. Может пока до меня дошла очередь, до них дошло что на это жалуются, не знаю. Я тоже удивилась, уже ожидала дыру увидеть

в смысле? так и было при приемке, как на фото. Менеджер сказала кстати что не у всех так. Может пока до меня дошла очередь, до них дошло что на это жалуются, не знаю. Я тоже удивилась, уже ожидала дыру увидеть

 


я лично дыру видел не заделанную, маразм застройщика ванна и дыра.... гениально жаль не в полу типа по проекту)))

 

я лично дыру видел не заделанную, маразм застройщика ванна и дыра.... гениально жаль не в полу типа по проекту)))

 

да я тоже видела. Но кстати на плане в лк у меня так и было нарисовано, типа 170 см ванная, а комната 180 см, и там зазор. Но менеджер сказала ванная 175 см, кстати видимо так и есть

 

По проекту у них в некоторых ванных комнатах между ванной и стеной сбоку 20-30 см расстояние, то есть человек вьехав не когда не сможет мыться в такой ванне, вода будет литься между ванной и стеной какой му....к из ПИКа мог так спроектировать

На ванну большего размера денег не хватило? Чем эту дыру заделывать?

 

Где Вы взяли 20-30 см? Длина самой ванны 170 см, длина помещения 180 см, получается разница в 10 см, у кого то уже этот зазор сделан, у кого то нет, ну так в чем проблема, напишите это в акте замечаний и Вам все заделают.

Где Вы взяли 20-30 см? Длина самой ванны 170 см, длина помещения 180 см, получается разница в 10 см, у кого то уже этот зазор сделан, у кого то нет, ну так в чем проблема, напишите это в акте замечаний и Вам все заделают.

Стены возможно товарищу ставили  бегельме они особо не заморачивались размерами, поэтому квартиры плюс минус 2 кв м))))))

 

А вот как попасть к себе домой в Одинцово-1 вот это супер! Может сразу отменить продажу квартир для тех кто не на машине? другово способа дойти до дома нет! Короче ДОРОГИ для пешеходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Можете идти по проезжей части в надежде что вас не собьют или не сжалятся и не будут давить особенно вечером или ночью!

Одним словом ждем в сводке происшествий по Одинцово первых трупов только тогда застройщику вставят по самые помидоры реально идиоты ЦЕЛЫЙ РАЙОН БЕЗ ДОРОГИ!

Стены возможно товарищу ставили  бегельме они особо не заморачивались размерами, поэтому квартиры плюс минус 2 кв м))))))

 

А вот как попасть к себе домой в Одинцово-1 вот это супер! Может сразу отменить продажу квартир для тех кто не на машине? другово способа дойти до дома нет! Короче ДОРОГИ для пешеходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Можете идти по проезжей части в надежде что вас не собьют или не сжалятся и не будут давить особенно вечером или ночью!

Одним словом ждем в сводке происшествий по Одинцово первых трупов только тогда застройщику вставят по самые помидоры реально идиоты ЦЕЛЫЙ РАЙОН БЕЗ ДОРОГИ!

я не на машине, и не понимаю про что вы вообще

я не на машине, и не понимаю про что вы вообще

 


вы разве не курсе что дороги для пешеходов НЕТ?

Я там тоже был и НЕ ВИДЕЛ!

Или ходьба по проезжей части называется ДОРОГОЙ?



вы разве не курсе что дороги для пешеходов НЕТ?
Я там тоже был и НЕ ВИДЕЛ!
Или ходьба по проезжей части называется ДОРОГОЙ?

меня никто не давил. Можно скраю идти а не по проезжей части, например. Таи где дома военного городка
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов