Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По поводу шума.

Вырос в доме, стоящем прямо около Волоколамского шоссе (дом 14, можете на картах глянуть). Окна были во двор - шума не было, у бабушки, окна выходили прямо на шоссе, с закрытыми окнами всё ок, но если открыть, то полный треш. От кромки дома, до дорожного полотна метров 10-15.

Далее жил на Садовом, около м.Таганская, вот там шум так шум - круглосуточный!

Только послу установки пластиковых окон, в квартире стало тихо.

А у нас, до Минского шоссе 200 метров, а у меня ещё и 24 этаж :yahoo: думаю спать будем аки :lazy:

p.s. будущие соседи, потратили две минуту и зарегистрировались на форуме, вот их мнение интересно, а мнение гостей, можно просто игнорировать (жаль кнопки нет, чтобы не видеть их изливания)

 


Странные  правила, то дду показать, то номер квартиры, может еще и паспорт надо показывать?

Давайте начните с себя выложите нам краткую биографию, номера квартир, дду,и т.д

Логика у вас интересная ну если я здесь не купил зачем мне обсуждать нефтебазу? ах да забыл кому не нравится вонь Тот Конкурент)))

Читайте выше) если вы здесь не купили и не планируете покупать,то непонятен ваш интерес? Какое вам дело будет ли у нас пахнуть от нефтебазы? повторюсь, здоровый человек будет только за деньги сидеть на  форумах, его ни каким боком не касающихся. 

Объявления Все объявления
Спорить можно бесконечно , народ напишите сколько все таки метров до минки от нашего ЖК. В начале на сайте писали 700 , была недавно в шоу руме менеджер сказал 450 , а сейчас читаю 200 м.

Спорить можно бесконечно , народ напишите сколько все таки метров до минки от нашего ЖК. В начале на сайте писали 700 , была недавно в шоу руме менеджер сказал 450 , а сейчас читаю 200 м.

 

 

От 12 корпуса до проезжей части (боковой съезд развязки) 100 м, до проезжей части Минского ш. 200 м.

 

59a5a7d880a28_.jpg

  • Дарья З. это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

От 12 корпуса до проезжей части (боковой съезд развязки) 100 м, до проезжей части Минского ш. 200 м.

59a5a7d880a28_.jpg

По навигатору тоже 210

Уровень сероводорода в Балашихе превысил норму в 625 раз.
Москвичей предупредили о новых будущих "сероводородных атаках"
На днях едкий кислый запах сероводорода почувствовали жители не только на юго-востоке столицы, но и во множестве других районов — в Строгино, Хамовниках, Динамо, Савеловском, Тверском, Щукинском, Беговом и на Соколе. Первые жалобы в соцсетях начали появляться еще вечером в воскресенье, 3 декабря, и продолжились утром в понедельник 4-го, пишет "Московский комсомолец".
"В 5 утра у нас на 11-й Парковой было нечем дышать. Я проснулась от резкого химического запаха, мне пришлось закрыть окно. В службы звонила. Там так меланхолично отвечают, начинаешь ощущать бессилие. Что делать-то?" — написала в соцсети жительница Измайлово. На едкие запахи жаловались жители Парковой, Шаболовки, Комсомольского проспекта, Фрунзенской набережной, улиц Алабяна и Беговой. Одна из местных жительниц, связавшаяся с МЧС, выяснила, что в связи с туманом "не рассеиваются вещества" и получила совет не выходить на улицу без необходимости.

Жаль не купили в "элитной" Москве)))) А то в "гетто" живем)))
К ключам от квартиры, бесплатный бонус-ПРОТИВОГАЗ!

Обратите внимание

Уровень сероводорода в Балашихе превысил норму в 625 раз.
Москвичей предупредили о новых будущих "сероводородных атаках"
На днях едкий кислый запах сероводорода почувствовали жители не только на юго-востоке столицы, но и во множестве других районов — в Строгино, Хамовниках, Динамо, Савеловском, Тверском, Щукинском, Беговом и на Соколе. Первые жалобы в соцсетях начали появляться еще вечером в воскресенье, 3 декабря, и продолжились утром в понедельник 4-го, пишет "Московский комсомолец".
"В 5 утра у нас на 11-й Парковой было нечем дышать. Я проснулась от резкого химического запаха, мне пришлось закрыть окно. В службы звонила. Там так меланхолично отвечают, начинаешь ощущать бессилие. Что делать-то?" — написала в соцсети жительница Измайлово. На едкие запахи жаловались жители Парковой, Шаболовки, Комсомольского проспекта, Фрунзенской набережной, улиц Алабяна и Беговой. Одна из местных жительниц, связавшаяся с МЧС, выяснила, что в связи с туманом "не рассеиваются вещества" и получила совет не выходить на улицу без необходимости.

Жаль не купили в "элитной" Москве)))) А то в "гетто" живем)))

Вы о чем? Там тоже люди не в восторге, но это гетто как и О 1 или О 1 другое? 

В итоге кто буровит про гетто, расскажите нам где вы сами то живете, в люберцах? капотне? или новодрочинске? Расскажите о своей "негеттовской" вони

с Алабяна))) это типа  "элитный"  квартал в Москве?
Будут умирать стоя в противогазах))))

с Алабяна))) это типа  "элитный"  квартал в Москве?
Будут умирать стоя в противогазах))))

да прям перемерли уже все , глупости не пишите, все покупают по уровню достатка, за МКАД селяться те у кого нет денег на Москву , это очевидно, близостью Москвы и завлекают- работает большая часть населения ближнего Подмосковья в Москве ( к сожалению, но увы такой перекос экономики)

На днях небольшой обзорчик сняли по ЖК.

На днях небольшой обзорчик сняли по ЖК.

классный сюжет! В нём всё, что нужно знать об этом жк! 

На днях небольшой обзорчик сняли по ЖК.

"Отличный " ЖК, дорога,заводы, какие-то коридоры на 12 квартир как в общаге...(так дешевле), один плюс -ЭТО ЖЕ ПИК!!!! ООООООО, хоть в где но от ПИКа

"Отличный " ЖК, дорога,заводы, какие-то коридоры на 12 квартир как в общаге...(так дешевле), один плюс -ЭТО ЖЕ ПИК!!!! ООООООО, хоть в где но от ПИКа

 


У вас в Немчиновке продажи встали?

За нас переживать стали)))

классный сюжет! В нём всё, что нужно знать об этом жк! Благодаря 

 


Как забавно этот же "ведущий обзора казачек" тоже в декабре толкал "обьективный обзор" про жк баркли медовая долина так там все у него "замечательно" каждый может увидеть это "замечательно"

И лэп и попробуй выехать, попробуй дойди до жд станции, отделка тоже гов... тотальное удешевление, непрерывные суды, иски,  удержание суды с застройщика, просрочка сроков.

Но в интервью полный молчок об этом! Вот что значит "отбашляли казачку" как и мозгодуму и прочим "переживателям" за нас

Похоже, что москвичей специально травят. 

На днях небольшой обзорчик сняли по ЖК.

Спасибо за видео... Каждый услышал, что хотел услышать...

А мне очень понравился этот ЖК, собираемся покупать тут квартиру, пока идет стройка конечно будет не очень комфортно жить, но когда его полностью построят и возведут всю обещанную инфраструктуру, то райончик будет суперский. 

Спасибо за видео... Каждый услышал, что хотел услышать...


Согласен.. Претендует на некоторую объективность.

Согласен.. Претендует на некоторую объективность.

Не, ну тут те кто хвалят увидели: плитку в подъездах, "Отисы", вполне себе нормальные МОПы, отделка на достойном уровне за эту цену....

 

Кто обсирает увидели свое: минка рядом (хотя лично по мне до минки нормальное расстояние, ближе развязка), мусоросортировка, промзона, нефтебаза...

 

Хочется процитировать: впрочем, ничего нового))))

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов