Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В целом все намного лучше чем у многих других соседних ЖК.
Всякие мелочи не отпугивают
Проект шикарный

В целом все намного лучше чем у многих других соседних ЖК.
Всякие мелочи не отпугивают
Проект шикарный

И многообещающий)
Объявления

Тут нашел подборку для вашей группы "Розовые Очки": расхваливать, возносить до небес, петь дифирамбы, одобрительно отзываться, расточать похвалы, петь хвалы, нахваливать, выхваливать, славословить, прославлять, хвалить, превозвышать, рекламировать, пиарить, превозносить до небес, воспевать, петь хвалу, расточать хвалы, нахвалиться не мог, возносить, осыпать похвалами, выхвалять, превозносить.

Нужное подчеркнуть)))

Кто не согласен-тотконкурент!

Тут нашел подборку для вашей группы "Розовые Очки": расхваливать, возносить до небес, петь дифирамбы, одобрительно отзываться, расточать похвалы, петь хвалы, нахваливать, выхваливать, славословить, прославлять, хвалить, превозвышать, рекламировать, пиарить, превозносить до небес, воспевать, петь хвалу, расточать хвалы, нахвалиться не мог, возносить, осыпать похвалами, выхвалять, превозносить.
Нужное подчеркнуть)))
Кто не согласен-тотконкурент!

Теперь поищи подборку к слову "псих"

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хочу спросить, почему закрыли тему с нефтебазой, она существует, от нее идет запах, со временем эта проблема коснется и жителей этого ЖК, может им даже придется присоединяться к местным и писать жалобы, чтобы ее перенесли, тогда почему люди не могут там отписываться уже сейчас? 

Хочу спросить, почему закрыли тему с нефтебазой, она существует, от нее идет запах, со временем эта проблема коснется и жителей этого ЖК, может им даже придется присоединяться к местным и писать жалобы, чтобы ее перенесли, тогда почему люди не могут там отписываться уже сейчас? 

Запах чувствуют только люди с уникальными отклонениями, у которых нет ДДУ. Остальные 230 человек  при многочисленных посещениях ЖК запах от нефтебазы не почувствовали.

Что касается мусоросортировки, то она будет закрыта до начала заселения. 

Обратите внимание

Хочу спросить, почему закрыли тему с нефтебазой, она существует, от нее идет запах, со временем эта проблема коснется и жителей этого ЖК, может им даже придется присоединяться к местным и писать жалобы, чтобы ее перенесли, тогда почему люди не могут там отписываться уже сейчас? 

 

вам Pavel O1   сказал что 230 человек не чувствует запах! это при том что они там даже не были, опрос проводился в заочной форме)))

По моим опросам запах чувствует около 1000 человек!

вам Pavel O1   сказал что 230 человек не чувствует запах! это при том что они там даже не были, опрос проводился в заочной форме)))

По моим опросам запах чувствует около 1000 человек!

Большая больница, раз 1000 человек сразу лечатся...

Люди где найти такую работу -сидеть в инете и писать чушь и гадости на форумах? Не пойму я вас -если вам не нравится жк и вы тут не собираетесь ничего приобретать, зачем пишете? Тут только два варианта-либо вы больные, либо вам платят. И не нужно утверждать, что о других заботитесь, предостерегаете от рискованной покупки. Здоровый человек тратить своё время на это будет только да деньги. И одно дело обсуждать плюсы и минусы, другое раздувать из мухи слона и нести полностью негативный бред.

Большая больница, раз 1000 человек сразу лечатся...

 

А  230 заочников где лечатся?

Люди где найти такую работу -сидеть в инете и писать чушь и гадости на форумах? Не пойму я вас -если вам не нравится жк и вы тут не собираетесь ничего приобретать, зачем пишете? Тут только два варианта-либо вы больные, либо вам платят. И не нужно утверждать, что о других заботитесь, предостерегаете от рискованной покупки. Здоровый человек тратить своё время на это будет только да деньги. И одно дело обсуждать плюсы и минусы, другое раздувать из мухи слона и нести полностью негативный бред.

 


То есть про 1000 это бред, а про 230 это не бред?

Это вы на стеклянном шаре определяете, кто бред или не бред, или есть какие еще способы?

Хочу спросить, почему закрыли тему с нефтебазой, она существует, от нее идет запах, со временем эта проблема коснется и жителей этого ЖК, может им даже придется присоединяться к местным и писать жалобы, чтобы ее перенесли, тогда почему люди не могут там отписываться уже сейчас?

Пахнет от тебя. Если свалишь , запах пропадет сразу.
 

вам Pavel O1 сказал что 230 человек не чувствует запах! это при том что они там даже не были, опрос проводился в заочной форме)))
По моим опросам запах чувствует около 1000 человек!

идите в свой UP-квартал или союзный и нюхайте там Здесь вам нечего делать.
 

 

То есть про 1000 это бред, а про 230 это не бред?

Это вы на стеклянном шаре определяете, кто бред или не бред, или есть какие еще способы?

 

Причем тут ваши статистики из головы) Я про всех личностей, только и делающих, что обсирающих данный жк. есть разница между конструктивным недовольством и сомнениями некоторыми аспектам, а есть просто очернение. Что вы здесь забыли, если не видите никаких плюсов, а только раздуваете проблемы на пустом месте?

Нефтебаза на приличном расстоянии от жк, а не под окнами. Действительно многие и здесь и в чате писали, что как не ходили, не нюхали ничего не почувствовали. Только пару человек что то унюхали непосредственно около нее. Да и где в москве и в ближнем подмосковье можно найти идеальную экологию. 

У каждого проекта в одинцово куча недостатков. Здесь их минимум по сравнению с многими другими. В UP-квартале не будет садов муницыпальных, сейчас проблемы с дорогой в жк(ее просто нет), всего одна школа и линии высоковольтные рядом. Лайково, красивый проект, но транспортная доступность ужасная, плюс непонятки со скотомогильником и куча исков от местных жителей. Одинбург позиционирует себя как бизнес класс, но первый луч они сдали как средненький эконом с кучей недоделок по цене бизнеса. И не факт что в дальнейшем таких же проблем не возникнет, плюс тоже вроде высоковольтные линии рядом. Сердце одинцово вообще не ясно достроют ли, стройка постоянно останавливается. Так что идеалов нет) 

И хватит хамить в форуме. Обращаюсь ко всем. Тут женщины тоже общаются и не хочется такое нечто читать.

Причем тут ваши статистики из головы) Я про всех личностей, только и делающих, что обсирающих данный жк. есть разница между конструктивным недовольством и сомнениями некоторыми аспектам, а есть просто очернение. Что вы здесь забыли, если не видите никаких плюсов, а только раздуваете проблемы на пустом месте?

Нефтебаза на приличном расстоянии от жк, а не под окнами. Действительно многие и здесь и в чате писали, что как не ходили, не нюхали ничего не почувствовали. Только пару человек что то унюхали непосредственно около нее. Да и где в москве и в ближнем подмосковье можно найти идеальную экологию. 

У каждого проекта в одинцово куча недостатков. Здесь их минимум по сравнению с многими другими. В UP-квартале не будет садов муницыпальных, сейчас проблемы с дорогой в жк(ее просто нет), всего одна школа и линии высоковольтные рядом. Лайково, красивый проект, но транспортная доступность ужасная, плюс непонятки со скотомогильником и куча исков от местных жителей. Одинбург позиционирует себя как бизнес класс, но первый луч они сдали как средненький эконом с кучей недоделок по цене бизнеса. И не факт что в дальнейшем таких же проблем не возникнет, плюс тоже вроде высоковольтные линии рядом. Сердце одинцово вообще не ясно достроют ли, стройка постоянно останавливается. Так что идеалов нет) 

И хватит хамить в форуме. Обращаюсь ко всем. Тут женщины тоже общаются и не хочется такое нечто читать.

 


А теперь почувствуйте разницу между контингентом, кто как вы говорите "обсирает" и вашими соседями такими как "Первый" кто же лучше гопник "Первый" или люди которые просто хотят, чтобы их дети не дышали вонью с нефтебазы?

Просто многие чувствуют эту вонь другие нет, причем здесь "обсирать" я не пойму. Вместо того чтобы убрать нефтебазу и решить проблему, давайте говорить что проблемы НЕТ?

Если вам нравятся ваши соседи типа "Первый" ну значит это ваш выбор, обсуждайте с ним Одинцово, только детей от компа уберите подальше.

Это не только вас и темы нефтебазы касается. А вы решаете проблему? Вы только кричите "айайай мне пахнет, как жить". Начните писать в различные инстанции, соберите подписи, попробуйте выбить экспертизу воздуха, например на доброделе. если уж вам так важна эта проблема. А если вы не планируете здесь жить и не покупали квартиру, то проходите мимо. Вас это тогда не касается. 

Если когда заеду и действительно будут проблемы с нефтебазой, то думаю с инициативной группой жк постараемся ее решить. Сейчас лично для меня это не проблема, так ка 4 раза гуляла около жк и какой то вони не учуяла.

  • Дарья З. это нравится

Это не только вас и темы нефтебазы касается. А вы решаете проблему? Вы только кричите "айайай мне пахнет, как жить". Начните писать в различные инстанции, соберите подписи, попробуйте выбить экспертизу воздуха, например на доброделе. если уж вам так важна эта проблема. А если вы не планируете здесь жить и не покупали квартиру, то проходите мимо. Вас это тогда не касается.
Если когда заеду и действительно будут проблемы с нефтебазой, то думаю с инициативной группой жк постараемся ее решить. Сейчас лично для меня это не проблема, так ка 4 раза гуляла около жк и какой то вони не учуяла.


Логика у вас интересная ну если я здесь не купил зачем мне обсуждать нефтебазу? ах да забыл кому не нравится вонь Тот Конкурент)))

Всем добрый день,
Обычно не отписываюсь, просто читаю комментарии, но эта тема уже изрядно исчерпала себя.
Был на этой нефтебазе, шёл через её территорию вдоль заборов (вышел случайно с другой стороны жд станции), никакого запаха не было. И ветер тут не причём.
Комментарии местный гостей можно просто пролистывать.
Жду корпус 1.14)

По поводу шума.

Вырос в доме, стоящем прямо около Волоколамского шоссе (дом 14, можете на картах глянуть). Окна были во двор - шума не было, у бабушки, окна выходили прямо на шоссе, с закрытыми окнами всё ок, но если открыть, то полный треш. От кромки дома, до дорожного полотна метров 10-15.

Далее жил на Садовом, около м.Таганская, вот там шум так шум - круглосуточный!

Только послу установки пластиковых окон, в квартире стало тихо.

А у нас, до Минского шоссе 200 метров, а у меня ещё и 24 этаж :yahoo: думаю спать будем аки :lazy:

p.s. будущие соседи, потратили две минуту и зарегистрировались на форуме, вот их мнение интересно, а мнение гостей, можно просто игнорировать (жаль кнопки нет, чтобы не видеть их изливания)

Всем добрый день,
Обычно не отписываюсь, просто читаю комментарии, но эта тема уже изрядно исчерпала себя.
Был на этой нефтебазе, шёл через её территорию вдоль заборов (вышел случайно с другой стороны жд станции), никакого запаха не было. И ветер тут не причём.
Комментарии местный гостей можно просто пролистывать.
Жду корпус 1.14)

 

А вы что некий эталон, или высшая инстанция, или может живой бог, который решает за других, что есть правда или ложь? Мне все равно на ваше мнение и что вы чувствуете или нет, есть другие люди которым эта вонь не нравиться и они про это говорят.

Так что свое мнение оставьте при себе, не надо из себя строить бога.

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов