ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

когда у самого мозг не работает, только и остаётся фразы других приводить!

Купившие здесь квартиры мозга не имеют 

 Купил и правильно сделал .

 

Дом за свои деньги очень приличный локация прекрасная )

 

 

Откуда Вам знать, что будет приличный дом? У Пика в последних сданных домах везде проблемы, затопленные паркинги, прорывает канализации, которая стекает в кладовки и паркинг, рвет трубы и затапливает целые дома.

Объявления

 

Откуда Вам знать, что будет приличный дом? У Пика в последних сданных домах везде проблемы, затопленные паркинги, прорывает канализации, которая стекает в кладовки и паркинг, рвет трубы и затапливает целые дома.

 

Пока рвет только отсутствующий мозг от цен на места в подземном паркинге, все остальное - норм!

Друзья, кто знает что будут строить на местах сноса 5 этажек, чуть выше Академика Павлова и чуть ниже?

 

Мне сказали, что выкупил эту землю ГАЛС, но информации о что они там будут строить не нашел. Вопрос интересен для понимания, что будет рядом с АП. Из ожидаемого, что ГАЛС там воткнет очередные 20 этажки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Друзья, кто знает что будут строить на местах сноса 5 этажек, чуть выше Академика Павлова и чуть ниже?

 

Вот примерные схемы и картинки: АП 36-38 и АП 54-56

5d5a613b68c97_.jpg5d5a6152531a4_56.jpg

  • BaronKorf это нравится

Воу, отлично! Спасибо за информацию. В целом ожидаемо, буду выбирать квартиру в АП исходя из этой информации.

Обратите внимание

Есть у ГАЛЛСа сложности с этими двумя проектами. Слышал от сотрудников Управы р-на Кунцево, что город не согласовывает эти проекты ввиду наличия разногласий с застройщиком, относительно этажности проектируемых строений. Проще говоря ГАЛЛС хочет 22 этажа, а город разрешает 10-12, вот и "бадаются". На сегодня ни по АП 54-56, ни по АП 36-38 согласованных с городом проектов никто не видел.

На ограждениях, установленных вдоль места работ по перекладке коммуникаций, заказчиком значится Кунцево-Инвест (структура ГАЛЛСа), соответственно что-то строить точно будут, а вот что конкретно - покажет время!

  • BaronKorf это нравится

У Пика и так то проблемы со сроками, уже везде на всех объектах задержки пошли, так еще и  на неделю стройки вроде как останавливают. 

 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.
 
Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!
 
Список прилагается -
«РГ-Девелопмент»
«ФСК-Лидер»
«ПИК»
Группа «ЛСР»
«КРОСТ»
«Инград»
«А101»

 

У Пика и так то проблемы со сроками, уже везде на всех объектах задержки пошли, так еще и  на неделю стройки вроде как останавливают. 

 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.
 
Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!
 
Список прилагается -
«РГ-Девелопмент»
«ФСК-Лидер»
«ПИК»
Группа «ЛСР»
«КРОСТ»
«Инград»
«А101»

 

Ты прежде чем кукарекать тут, документик бы приложил соответствующий, петушок ты наш незолотой.

Сегодня пришло на почту, около 18 часов с адреса info@pik.email .

Дорогие клиенты!

 

Девиз всей команды ПИК уже давно звучит так — удобство клиента важнее удобства компании. Мы работаем для вас, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.

 

Мы понимаем, что для тех, кто уже купил у нас квартиру и ожидает получения ключей, критически важно сохранение наших темпов строительства. Поэтому мы продолжаем работу на стройках. Мы регулярно обновляем фото и видео с площадок для вашего спокойствия.

 

А для тех, кто планирует покупку, — возможность сохранить деньги, ведь инвестиции в недвижимость стали ещё более выгодными.

 

Поэтому сегодня я хочу рассказать вам, как именно ПИК реагирует на актуальную мировую повестку.

 

Мы оказались готовы к вызовам лучше остальных: наша ИТ-инфраструктура уже сейчас полностью готова к проведению сделок онлайн. Мы планомерно работали над диджитализацией процессов и запустили онлайн-продажи ещё летом 2019 года. Мы сотрудничаем с самыми крупными и надежными банками.

 

Теперь выбрать, забронировать, получить ипотеку, подписать договор и купить квартиру онлайн — это реальность и это возможно только с ПИК!

 

Почему нам стоит доверять?

 

ПИК — лидер жилищного строительства в России. ПИК — крупнейшая строительная компания в стране по объёмам ввода в эксплуатацию и текущего строительства

 

ПИК входит в перечень системообразующих компаний России с 2015 года. Это означает автоматическую поддержку компании государством

 

ПИК включён в реестр предприятий бесперебойного цикла — то есть мы продолжаем строительство в любых ситуациях

 

За 25 лет своего существования мы построили 25 млн кв. м. жилой площади, которая стала домом для полумиллиона российских семей

 

Рейтинг кредитоспособности ПИК — самый высокий в сегменте недвижимости

 

Спасибо, что остаётесь дома.
Спасибо, что остаётесь с ПИК.

 

С уважением, Сергей Гордеев,
Президент ПАО «Группа компаний ПИК»

Так что я свои ключи получу вовремя, а ты как строчил тут разную ахинею, так и продолжишь это делать.

Удачи тебе желать не стану. Никчему она тебе..

Так что я свои ключи получу вовремя, а ты как строчил тут разную ахинею, так и продолжишь это делать.

Удачи тебе желать не стану. Никчему она тебе..

Про своевременную выдачу ключей лучше бы помалкивали, Пик в последнее время все свои объекты сдает с опозданием, а сейчас кризис, все стройки остановили до лета, чтобы потом наладить весь объем работ на стройках, понадобится очень много времени, так что готовьтесь лучше к судам.


Про своевременную выдачу ключей лучше бы помалкивали, Пик в последнее время все свои объекты сдает с опозданием, а сейчас кризис, все стройки остановили до лета, чтобы потом наладить весь объем работ на стройках, понадобится очень много времени, так что готовьтесь лучше к судам.

Учитывая текущую ситуацию, задержат все застройщики и ни с кем судиться не получится. См. постановление Правительства №423 от 02.04.2020.

Учитывая текущую ситуацию, задержат все застройщики и ни с кем судиться не получится. См. постановление Правительства №423 от 02.04.2020.

Ну этот указ действует только до конца года, с нового года начнет все работать как прежде. Вот меня и интересует, смогут здесь сдать в 3 квартале или в связи с тем, что неустойки отменили, могут и задержать до конца года?

Ну этот указ действует только до конца года, с нового года начнет все работать как прежде. Вот меня и интересует, смогут здесь сдать в 3 квартале или в связи с тем, что неустойки отменили, могут и задержать до конца года?

Никакого 3 квартала не было никогда и никем озвучено. Срок начала выдачи ключей - 30 декабря. Даже без карантина здесь все было в притык. Сейчас хорошим результатом будет задержка на 1-2 месяца. 

Никакого 3 квартала не было никогда и никем озвучено. Срок начала выдачи ключей - 30 декабря. Даже без карантина здесь все было в притык. Сейчас хорошим результатом будет задержка на 1-2 месяца. 

Ну если до карантина здесь было все впритык, то сейчас думаю сроки по срывам будут намного больше, чем Вы предполагаете. Так как неизвестно, насколько вообще затянется карантин, если на месяц-два, тогда вообще срывы будут огромные. 

Ну если до карантина здесь было все впритык, то сейчас думаю сроки по срывам будут намного больше, чем Вы предполагаете. Так как неизвестно, насколько вообще затянется карантин, если на месяц-два, тогда вообще срывы будут огромные.

Чтобы думать нужны мозги. Желчь мозгам не товарищ.
Мое предложение катапультировать тебя с 22-го этажа,в случае своевременной сдачи ЖК, остается в силе! Соглашайся!! Ты же уверен, что вовремя не сдадут.

Чтобы думать нужны мозги. Желчь мозгам не товарищ.
Мое предложение катапультировать тебя с 22-го этажа,в случае своевременной сдачи ЖК, остается в силе! Соглашайся!! Ты же уверен, что вовремя не сдадут.

Ага, это я уже слышал не один десяток раз, конечно же именно этот ЖК он сдаст вовремя, Вы же особые дольщики, это только других дольщиков Пик обманывает, а Вас конечно же не обманет.

Ага, это я уже слышал не один десяток раз, конечно же именно этот ЖК он сдаст вовремя, Вы же особые дольщики, это только других дольщиков Пик обманывает, а Вас конечно же не обманет.

Твоя фамилия, часом, не Корейко?? Ты покупаешь по квартире практически в каждом из проектов Пика, а затем слушаешь вопли дольщиков?
Я все про твой потенциальный прыжок с 22 этажа, под Новый год. Давай так - если я получаю ключи 30.12.2020 то ты катапультируешься, а если я не получаю ключи 30.12.2020, то я получаю их чуть позже.

Твоя фамилия, часом, не Корейко?? Ты покупаешь по квартире практически в каждом из проектов Пика, а затем слушаешь вопли дольщиков?
Я все про твой потенциальный прыжок с 22 этажа, под Новый год. Давай так - если я получаю ключи 30.12.2020 то ты катапультируешься, а если я не получаю ключи 30.12.2020, то я получаю их чуть позже.

Не равноценно как то получается. Давай если ключи не получишь вовремя, тоже катапультируешься, идет?

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов