Экология в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Рейтинг района по экологии на циан 1 бал из 5 возможных

Даже в центре города есть районы с лучшим рейтингом.

 

Посмотрите циан где на основании иследований вывели цифры

 

Что это за исследование? Может они сами по своему желанию выставляют баллы

Рейтинг района по экологии на циан 1 бал из 5 возможных

Даже в центре города есть районы с лучшим рейтингом.

 

Посмотрите циан где на основании иследований вывели цифры

Тут гуру сайрус, кот. сейчас знаток "петр.лефорт",  поминал про галс. на странице их "достояния" (кот. рядом с ап) сказано, что объект "находится в зеленом, курортном районе Москвы", при этом на панораме района вышеупомянутая труба торчит...В свое время при покупке на ярц. 24 она меня тоже смущала. ни к селу ни к городу здесь, хоть и раскрашена в полоску

Объявления
Очень интересно. Спасибо за информацию.
Как дольщики Ярцевской относятся к этому монстру по соседству с домами?



Очень интересно. Спасибо за информацию.
Как дольщики Ярцевской относятся к этому монстру по соседству с домами?


Поверь, у новоселов совсем другие проблемы, они разные: радостные хлопоты и трения с управляющей компанией, поломки лифтов (не щзл), отделка кв-р во 2 к. А трубу что то не помню, чтобы когда то сильно обсуждали. Сайрус, как относишься к утверждению галса, что это курортный р-н? Вводит галс в заблуждение потенц. покупателей?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень интересно. Спасибо за информацию.
Как дольщики Ярцевской относятся к этому монстру по соседству с домами?

Ну вообще-то трубы ТЭЦ это общепринятая практика, они разбросаны по городу примерно равномерно, та труба о которой идет речь, скорее всего выводит газы и пар от сжигания природного газа, так что в этом проблем особенных нет. Практически из любой точки города,хоть какая-то труба да будет видна, вы же воду горячую хотите.

Поверь, у новоселов совсем другие проблемы, они разные: радостные хлопоты и трения с управляющей компанией, поломки лифтов (не щзл), отделка кв-р во 2 к. А трубу что то не помню, чтобы когда то сильно обсуждали. Сайрус, как относишься к утверждению галса, что это курортный р-н? Вводит галс в заблуждение потенц. покупателей?

Кстати по поводу расположения именно ГАЛСовых домов я бы курортом не назвал, все же АП мне кажется удачнее.

Обратите внимание
Думаю можно будет понаблюдать за переселенцами из 5-этажных домов в ЖК ярцевская. Там кстати тоже строил ПИК.

Если спустя некоторое время никаких отклонений со здоровьем не возникнет, значит часто обсуждаемая проблема с трубами по соседству сильно преувеличена.

А какие кстати там лифты стоят, раз мы их тоже затронули?

Думаю можно будет понаблюдать за переселенцами из 5-этажных домов в ЖК ярцевская. Кстати тоже объект ПИК.
Если спустя некоторое время никаких отклонений со здоровьем не возникнет, значит часто обсуждаемая проблема с трубами по соседству преувеличена.
А какие кстати там лифты стоят, раз мы их тоже затронули?

))₽ ну говоря о мутациях мне многие пишут что я потупел когда заселился)) Не надо плз утверждать что это связано со мной а не с локацией. До этого жил в нормальном ломе такого не было.

Лифты Kone (но карачаровской сборки)..

))₽ ну говоря о мутациях мне многие пишут что я потупел когда заселился)) Не надо плз утверждать что это связано со мной а не с локацией. До этого жил в нормальном ломе такого не было.

Лифты Kone (но карачаровской сборки)..

Коне один раз за последнее время пользовался, в доме эконом класса в МО, оооочень прилично работали. Больше отисов экономсерий понравились.

Думаю можно будет понаблюдать за переселенцами из 5-этажных домов в ЖК ярцевская. Там кстати тоже строил ПИК.
Если спустя некоторое время никаких отклонений со здоровьем не возникнет, значит часто обсуждаемая проблема с трубами по соседству сильно преувеличена.
А какие кстати там лифты стоят, раз мы их тоже затронули?


У всех жителей Кунцева уже жабры, хвосты и чешуя, и они спешно пакуют вещи и едут в Лефортово. А Кунцево из-за ТЭЦ с землей сровнять и зону отчуждения в километров 30!
  • -Scarlett- это нравится

У всех жителей Кунцева уже жабры, хвосты и чешуя, и они спешно пакуют вещи и едут в Лефортово. А Кунцево из-за ТЭЦ с землей сровнять и зону отчуждения в километров 30!


Ну не настолько конечно. Но про эту ТЭЦ перед покупкой я бы почитал внимательнее.

Ну не настолько конечно. Но про эту ТЭЦ перед покупкой я бы почитал внимательнее.

Лучше б ты про Мортон почитал.и про то что покупаешь.Теперь поздно.
Такой лохотрон по цене космоса еще надо подумать купить.
Экология мрак кромешный.Трешка рядом.Машин дофига.Одни вылопные газы.Раз проехал и не надо на века.
Ах .Ну да.Близость к Кремлю]]]

Ну не настолько конечно. Но про эту ТЭЦ перед покупкой я бы почитал внимательнее.


Ну так люди, покупающие квартиры, сперва районом интересуются, критерии для себя какие-то определяют.

Ну так люди, покупающие квартиры, сперва районом интересуются, критерии для себя какие-то определяют.

В районе кунцево по оценкам циан 1 бал из пяти возможных за экологию. Это один из самых худших показателей. Эта карта основана на результатах научных исследований.

В районе кунцево по оценкам циан 1 бал из пяти возможных за экологию. Это один из самых худших показателей. Эта карта основана на результатах научных исследований.


Вы мне что хотите доказать? Что район плохой? Так купите квартиру там, где вам нравится.

Уже и к району прицепились, Вам что лифты совсем разум затуманили, поэтому уже пишите всякую надуманную чушь? Район здесь отличный и экология приличная, уж отрицать очевидное более, чем глупо

Уже и к району прицепились, Вам что лифты совсем разум затуманили, поэтому уже пишите всякую надуманную чушь? Район здесь отличный и экология приличная, уж отрицать очевидное более, чем глупо

Прикрепленные изображения

  • BA8AA20D-7C2E-488D-9739-44049DDE33EC.jpeg

Уже и к району прицепились, Вам что лифты совсем разум затуманили, поэтому уже пишите всякую надуманную чушь? Район здесь отличный и экология приличная, уж отрицать очевидное более, чем глупо


:-)

Друг мой, вам не надоело эту табличку постить на всех форумах района Кунцево :-)? Запостите уж сразу и обсуждение этой бумаженции :-)! Всем сэкономите время :-)!

:-)

Друг мой, вам не надоело эту табличку постить на всех форумах района Кунцево :-)? Запостите уж сразу и обсуждение этой бумаженции :-)! Всем сэкономите время :-)!

А что там обсуждают? Я вот на Циане по району "Кунцево" другие рейтинги видела. Они разнятся от дома к дому (что, в общем-то, логично). Но мне все равно непонятен этот призыв ехать в лучший район на свете "Лефортово".

А что там обсуждают? Я вот на Циане по району "Кунцево" другие рейтинги видела. Они разнятся от дома к дому (что, в общем-то, логично). Но мне все равно непонятен этот призыв ехать в лучший район на свете "Лефортово".

Верно подмечено, в этом плане Циан выдает полную статистику. 

Если дом стоит у шоссе и окружен стройками - экология будет минимальной. Если в том же районе квартира находится около леса в отдалении от дорог - рейтинг будет значительно выше. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов