Фото и ход строительства ЖК Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если ПИКи будут держать такой темп строительства, то все построят и сдадут раньше срока. Для примера: на фото дом 28, секции 1 и 2. Секций 3 и 4 нет и в помине. Дата фото 10 апреля 2018г. 

 

Сегодня: Секция 1 закончена. Секция 2 - льют перегородки 16 этажа. Секции 3 и 4 - сегодня закончили лить межэтажное перекрытие между 8 и 9 этажами. Секции 3 и 4 закончат полностью в течении месяца. Потом будут строить леса, что бы лить секцию 2 от 18 этажа и выше.

 

Строят очень быстро и грамотно! 

 

Пора к ПИКам на довольствие проситься... 8)

Тут их только "тапками закидывают", а объективной информации несколько меньше... 

уважаемый, позвольте полюбопытствовать, откуда фото с закрытой зоны объекта?

Съемную опалубку готовят, как положено, перехлест арматуры при вязке соблюдается, выдерживаются сроки набора прочности железобетонными конструкциями. Инженер с нивелиром всегда работает, на подготовительных работах по заливке перекрытий. Весь строительный процесс описывать смысла не имеет, ибо не всем это интересно. Имеющий глаза да увидит!

 

У меня под окнами, в свое время, СУ-155 строил монолитный дом. Вот там реально без слез смотреть было невозможно, но, о покойных или хорошо, или никак...

 

ЛЮДИ УЗРИТЕ СПЕЦА - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОДАВАН!

ну или просто так совпало строитель владеющий профессионализмами и жаргонизмами решил купить тут квартирку в ЗАО!

Будьте зорки и Бдительны!

Объявления
Я понять не могу, кто и что, а главное кому (тролям и ботам что ли), продает на этом ресурсе?
Тут почитаешь два-три форума разных ЖК и хочется переехать жить в тайгу, подальше от новостроек, ибо так их тут все "расхваливают", что создается ощущение неминуемого печального конца любой новостройки в самом обозримом будущем.

Факт остается фактом - 3 недели движения нет, стройка стоит мертво!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Цитаты с разных форумов по АП:
1) «Смена подрядчика.
У него финансовые проблемы.
По качеству претензий к нему не было.
насколько я знаю там 2 или 3 подрядчика будет - разные по разным корпусам будут.
и основной наш собственный, а не внешний.»

2) «В офисе рассказали, что меняют подрядчика, и с этим связана приостановка строительства. Обещают в течение двух недель возобновить работы с большей скоростью, чем это было раньше. Говорят, что не успевали по срокам.»

3) «Да нет там никакой движухи...к сожалению. Стройка уже месяц как заморожена. ПИК меняет подрядчика. Гордеев обиделся, что сорвали сроки по Вандер парку и выгнал подрядчика с АП и с Павлова40. Может и еще откуда-то выгнал, но это я не отслеживал.
Стройка стоит уже больше месяца. Обещают начать в понедельник, но какого месяца и какого года....пока не понятно...»

Цитаты с разных форумов по АП:
1) «Смена подрядчика.
У него финансовые проблемы.
По качеству претензий к нему не было.
насколько я знаю там 2 или 3 подрядчика будет - разные по разным корпусам будут.
и основной наш собственный, а не внешний.»

2) «В офисе рассказали, что меняют подрядчика, и с этим связана приостановка строительства. Обещают в течение двух недель возобновить работы с большей скоростью, чем это было раньше. Говорят, что не успевали по срокам.»

3) «Да нет там никакой движухи...к сожалению. Стройка уже месяц как заморожена. ПИК меняет подрядчика. Гордеев обиделся, что сорвали сроки по Вандер парку и выгнал подрядчика с АП и с Павлова40. Может и еще откуда-то выгнал, но это я не отслеживал.
Стройка стоит уже больше месяца. Обещают начать в понедельник, но какого месяца и какого года....пока не понятно...»

Ситуация как с долгостроями Лидера вырисовывается. Будем надеятся, что у ПИКа это будет одноразовая акция!

 

Хотя с трудом верится, что ситуация из-за Вендера, там должно было быть понятно что проблема по срокам еще давно, значит и погнали бы уже давно...

 

А что в Вендером, кстати??? Сильно просрачивабт?

Обратите внимание

уважаемый, позвольте полюбопытствовать, откуда фото с закрытой зоны объекта?

 

С забора конечно, откуда же еще  :-)

 

Зона может и закрытая, но просматривается все чудесным образом. С этим проблем нет и никогда не было! Сейчас, зимой, все упростили гигантские сугробы, вплотную прилегающие со всех сторон к ограждению данного объекта, а летом встаешь на бетонный блок и снимаешь что тебе нужно. 

Прикрепленные изображения

  • Забор.jpg

Все так!  Это мой "опус" 

 

"3) «Да нет там никакой движухи...к сожалению. Стройка уже месяц как заморожена. ПИК меняет подрядчика. Гордеев обиделся, что сорвали сроки по Вандер парку и выгнал подрядчика с АП и с Павлова40. Может и еще откуда-то выгнал, но это я не отслеживал.

 

Стройка стоит уже больше месяца. Обещают начать в понедельник, но какого месяца и какого года....пока не понятно...»"

 

На данный момент ничего не изменилось - на площадке тишина! Движение на площадке прекратились в середине января. Еще 8-10 января активно отливали перекрытия секций 3-4 дома 28, потом встало все...

ЛЮДИ УЗРИТЕ СПЕЦА - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОДАВАН!

ну или просто так совпало строитель владеющий профессионализмами и жаргонизмами решил купить тут квартирку в ЗАО!

Будьте зорки и Бдительны!

 

Ай спасибо за комплимент!!! Если что-то делаешь, то лучше делать это профессионально!!! Или не делать никак :-) В данном случае я профессиональный ПОКУПАН!

 

Да, и что значит решил купить тут квартирку...? Купил уже давненько, сейчас к квартирке кладовочку докупил и жду машиноместа :-) Приложу для Вас, неуважаемый, скрин из личного кабинета, для улучшения Вашего слюноотделения....

 

В одном согласен с непрошенным гостем:"Люди, будьте бдительны!!!"

 

Покупка квартиры это серьезный поступок! Все проанализируйте, взвесьте и уже потом действуйте!"

Прикрепленные изображения

  • PIK LK.jpg

Ай спасибо за комплимент!!! Если что-то делаешь, то лучше делать это профессионально!!! Или не делать никак :-) В данном случае я профессиональный ПОКУПАН!

 

Да, и что значит решил купить тут квартирку...? Купил уже давненько, сейчас к квартирке кладовочку докупил и жду машиноместа :-) Приложу для Вас, неуважаемый, скрин из личного кабинета, для улучшения Вашего слюноотделения....

 

В одном согласен с непрошенным гостем:"Люди, будьте бдительны!!!"

 

Покупка квартиры это серьезный поступок! Все проанализируйте, взвесьте и уже потом действуйте!"

Троллям сейчас плохо станет от Вашего скрина))

А вообще непонятно, почему так активно пропихивается утверждение, что дольщикам ПИК вообще ничего нравиться априори не может (устраивает - не дольщик!). Я уже скоро год как в Одинцово-1 живу, и уже сколько выкладывала фото, и просто по сообщениям можно понять, что это реально так, но тролли до сих пор обвиняют меня в работе на ПИК.

Ай спасибо за комплимент!!! Если что-то делаешь, то лучше делать это профессионально!!! Или не делать никак :-) В данном случае я профессиональный ПОКУПАН!
 
Да, и что значит решил купить тут квартирку...? Купил уже давненько, сейчас к квартирке кладовочку докупил и жду машиноместа :-) Приложу для Вас, неуважаемый, скрин из личного кабинета, для улучшения Вашего слюноотделения....
 
В одном согласен с непрошенным гостем:"Люди, будьте бдительны!!!"
 
Покупка квартиры это серьезный поступок! Все проанализируйте, взвесьте и уже потом действуйте!"

Чтоб они совсем захлебнулись в своей желочи , добью и я их)

Прикрепленные изображения

  • A398E29A-B389-4DAD-A05E-B9FFDBF61EF9.png
  • Olga_2018 это нравится

Факт остается фактом - 3 недели движения нет, стройка стоит мертво!

Жесть, мало того, что экономят буквально на всем, так еще и с темпами начались проблемы. Видимо все таки и Пик начал сдавать позиции, раньше это был его единственный плюс, что не срывал сроки и не останавливал стройки, а теперь и здесь проблемы.

Жесть, мало того, что экономят буквально на всем, так еще и с темпами начались проблемы. Видимо все таки и Пик начал сдавать позиции, раньше это был его единственный плюс, что не срывал сроки и не останавливал стройки, а теперь и здесь проблемы.


Тут с Вами не поспоришь, Вандер Парк задержали уже на два месяца(

Тут с Вами не поспоришь, Вандер Парк задержали уже на два месяца(

Кстати в Вендере тоже были моменты когда работы не проводились! Вроде даже пару-тройку месяцев.....

Жесть, мало того, что экономят буквально на всем, так еще и с темпами начались проблемы. Видимо все таки и Пик начал сдавать позиции, раньше это был его единственный плюс, что не срывал сроки и не останавливал стройки, а теперь и здесь проблемы.


А почему решили что стройка стоит? 34 корпус начали копать.

Вести с полей...для тех, кому это интересно  :hi:

 

Башенные краны стоят без движения. На нашей площадке и на АП40 ситуация схожая. Монолитных работ не ведется ни на одном из корпусов. Съемной опалубки, желтых балок под монолитные перекрытия, подпорных конструкций - ничего этого на объекте не наблюдается. Какие-то жалкие остатки вывозит предыдущий подрядчик. Длинномеров с арматурой и миксеров с бетоном так же не видно.

Сегодня два экскаватора достаточно активно разрабатывают котлован дома 32. Очередь из самосвалов, вывозящих грунт, присутствует.

 

Продолжить монолитные работы "грозятся" в самое ближайшее время. Ни манагеры, ни строители толком сами ничего не знают.

 

В офисе продаж реальные очереди. Три манагера, к каждому по паре клиентов. Основной вопрос - кладовые, но слышал, как семейная пара выбирала квартиру.    

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • Malign это нравится

А почему решили что стройка стоит? 34 корпус начали копать.

На доме 34 накрутили металлических шпунтов по периметру котлована, но что бы копать начали... я не заметил.

 

На доме 32 копают хорошо, активно!

Сегодня менеджеры подтвердили смену подрядной организации, до конца февраля все пойдёт в два раза быстрее) надеемся

На доме 34 накрутили металлических шпунтов по периметру котлована, но что бы копать начали... я не заметил.

На доме 32 копают хорошо, активно!

Ну как же? Вот местные уже негодуют

 5c6bd4e40f759_.png

Ну как же? Вот местные уже негодуют

Это отсутствие объективного восприятия реальности, сложившееся вследствие порыва ярости и невозможности трезво воспринимать действительность. Это обусловлено отсутствием возможности что-либо изменить в сложившейся ситуации.

 

На фото экскаватор с гидробуром закручивает металлические трубы-шпунты, в качестве основание стенок будущего котлована, который пока так и не начали разрабатывать.

 

Зайду сегодня вечером и сделаю фото этого места.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов