НА выходных был на стройке. Работа идет активно , наконец начали работы по 34 корпусу. Так что все волнения оказались напрасны. Стройка идет своим чередом и надеюсь сдадут все в срок.
У Пика нет проблем со сроками, самые большие срывы по срокам у них были около месяца-двух от силы. Но это на мой взгляд вполне нормально, а так в основном все сдают в сроки, бывает даже немного раньше положенных сроков
Побольше фоток хочется, так что спасибо за любые фото, это очень интересно в любых количествах. Когда уже куплена квартира, можно бесконечно просматривать фото.
Согласно проектной декларации на конец 2018 должно быть построено 40% от объема. Не хочу нагнетать,но на 40% ну совсем не тянет. Кто-то узнавал,как планируют наверстывать?
Если ПИКи будут держать такой темп строительства, то все построят и сдадут раньше срока. Для примера: на фото дом 28, секции 1 и 2. Секций 3 и 4 нет и в помине. Дата фото 10 апреля 2018г.
Сегодня: Секция 1 закончена. Секция 2 - льют перегородки 16 этажа. Секции 3 и 4 - сегодня закончили лить межэтажное перекрытие между 8 и 9 этажами. Секции 3 и 4 закончат полностью в течении месяца. Потом будут строить леса, что бы лить секцию 2 от 18 этажа и выше.
Строят очень быстро и грамотно!
Пора к ПИКам на довольствие проситься...
Тут их только "тапками закидывают", а объективной информации несколько меньше...
Съемную опалубку готовят, как положено, перехлест арматуры при вязке соблюдается, выдерживаются сроки набора прочности железобетонными конструкциями. Инженер с нивелиром всегда работает, на подготовительных работах по заливке перекрытий. Весь строительный процесс описывать смысла не имеет, ибо не всем это интересно. Имеющий глаза да увидит!
У меня под окнами, в свое время, СУ-155 строил монолитный дом. Вот там реально без слез смотреть было невозможно, но, о покойных или хорошо, или никак...
Мдааа. Посмотрел новые фото со стройки. Ни хрена не происходит практически. Лишь 28й корпус растет. 34 вапще не валялся конём, а в 32 до сих пор экскаватор в котловане.... каждый день хожу мимо оранж парка. Тоже пик. Там просто муравейник. Кто-то спрашивал пик,чего тормозят?
Ну не впрошлом, и сейчас доделывают еще! Другое дело что те работы которые нужно делать тут в вендере давно доделаны, и народ если нужно уже перекинут... Рядом еще один проект Мякинино ПИКа, там много нужно строить, но продажи нулевые сейчас. Поговаривают что согласно реестру ни одной хаты не продано еще!
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее