Фото и ход строительства ЖК Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Причем здесь Монетчик?!)) Он как был, так и остается застройщиком - лицом, которое строит дома, организует работы и т.д.
А речь идет о генеральном подрядчике! Думаю, у Монетчика, как застройщика, куча разных подрядчиков - по разным видам работ)

В контакт-центре вообще не владеют информацией. Я им звонил позавчера, они не вкурсе смены подрядчика.

Объявления Все объявления

Да, все верно. Гелар снова набирает джамшутов. Контора гнилая по отношению к своим контрагентам и работникам. Не думаю что отличается хорошим качеством, Монетчик получше был. Надо почитать про ее судебные тяжбы...

Вот те на, если уж Монетчик столько портачил на других объектах, то что ждать от вообще непонятного подрядчика? Жесть, вот и сбываются все ранее предвиденные события, качество нулевое, стройка стоит, значит и со сроками будут проблемы. 

Бот уже разговаривает сам с собой с разных аккаунтов.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вот те на, если уж Монетчик столько портачил на других объектах, то что ждать от вообще непонятного подрядчика? Жесть, вот и сбываются все ранее предвиденные события, качество нулевое, стройка стоит, значит и со сроками будут проблемы. 

Сходи умойся, красафчег! Может полегчает....

 

Подрядчик определился, это ПИК-Индустрия. В обеденный перерыв полный магазин был русских мужиков в униформе. Ни одного Джамшута :-) Разговорился с дядькой, в бушлате почище (видимо прораб). Говорит, они два дня как заехали на объект. Арматурщики, монтажники-высотники, бетонщики - все в сборе. Сегодня завозят все необходимое для монолитных работ. Завтра-послезавтра пойдет арматура, потом бетон. Все налаживается!

 

Тролли задолбали уже своей желчью....Шоб они были здоровы!

Прикрепленные изображения

  • 27.jpg

По состоянию на сегодня:

Работ по корпусам 28 и 34 не ведется.

Корпус 30 - заканчивают разработку котлована. Краном закидывают на верх секции 5 элементы съемной опалубки и сборных перекрытий.

Корпус 32 - небольшой экскаватор равномерно распределяет песок по дну котлована.

 

Пока все... 

Прикрепленные изображения

  • 29.jpg
  • 30.jpg
  • 31.jpg
  • 32.jpg
  • 33.jpg
Обратите внимание

По состоянию на сегодня:

Работ по корпусам 28 и 34 не ведется.

Корпус 30 - заканчивают разработку котлована. Краном закидывают на верх секции 5 элементы съемной опалубки и сборных перекрытий.

Корпус 32 - небольшой экскаватор равномерно распределяет песок по дну котлована.

 

Пока все... 

Тролли на других ветках пик уже пишут "стройка на Академика Павлова встала, это значит ПИК пришел конец, как и Урбану" :rofl:  видела сегодня на ветке Западного Порта как минимум точно. Отрабатывают из последних сил, бедняги...

Кстати, на соседнем Павлова40 тоже началась движуха. Я близко не подходил, но и издалека видно, что кран работает. Видимо тоже что-то разгружают.

 

Тролли из штанов выпрыгивают, поливая ПИКовские объекты грязью, но нам до них нет никакого дела... :-)

Кстати, на соседнем Павлова40 тоже началась движуха. Я близко не подходил, но и издалека видно, что кран работает. Видимо тоже что-то разгружают.

 

Тролли из штанов выпрыгивают, поливая ПИКовские объекты грязью, но нам до них нет никакого дела... :-)

сейчас пойдет работа) у нас 2 очередь тоже Пик-индустрия строит. Работают круглосуточно. Летом  я даже в ПИК жаловалась, т.к. с открытыми окнами и ночью в тишине слышно очень было все их движения. Оч быстро строят. Там правда во 2 очереди у двух или трех домов только каркас монолитный, остальное панель, но все равно.

Спасибо Андей АР за фото)

сейчас пойдет работа) у нас 2 очередь тоже Пик-индустрия строит. Работают круглосуточно. Летом  я даже в ПИК жаловалась, т.к. с открытыми окнами и ночью в тишине слышно очень было все их движения. Оч быстро строят. Там правда во 2 очереди у двух или трех домов только каркас монолитный, остальное панель, но все равно.

У нас таже технология. Монолитный каркас и фасадные панели.

 

Блоками выкладывают только пространство межсекционное и фасадные стены нежилых помещений первых этажей.

Спасибо Андей АР за фото)

Пожалуйста!! Обращайтесь! Я тут, на месте :-) от лица неравнодушной общественности, наблюдаю за процессом!

У нас таже технология. Монолитный каркас и фасадные панели.

 

Блоками выкладывают только пространство межсекционное и фасадные стены нежилых помещений первых этажей.

Блин, взяли все самое хреновое из двух технологий :(

Блин, взяли все самое хреновое из двух технологий :(

Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста чем монолитные пазогребневые панели хуже газосиликатных блоков, применяемых при монолитном строительстве?

 

Вентилируемый фасад чем лучше облицовки из клинкера?

Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста чем монолитные пазогребневые панели хуже газосиликатных блоков, применяемых при монолитном строительстве?

Вентилируемый фасад чем лучше облицовки из клинкера?

. Все мы знаем и видим чей вы хлебушек кушаете. Стройте свои панельки убогие и не пытайтесь замахиваться на высокотехнологичные жк. Вы еще с Достоянием от Галса бы свою штамповку сравнили! Стыд и позор вам и Пику

Хлебушек кушаю я нас свои, и квартиру купил на свои...а если нечего сказать по делу, то да... остается открыто топить за ГАЛСовские новостройки и оскорблять собеседников. Чести (если вы, тролли, вообще знакомы с таким словом) вам это не делает!

Тратить свои ресурсы на поиски подобных Вам  не вижу большого смысла. Живите, как живете. Жизнь сама  все расставит по своим местам и каждый получит по делам своим!

. Все мы знаем и видим чей вы хлебушек кушаете. Стройте свои панельки убогие и не пытайтесь замахиваться на высокотехнологичные жк. Вы еще с Достоянием от Галса бы свою штамповку сравнили! Стыд и позор вам и Пику

Ну понятно, откуда ветер дует, ну идите покупайте у Галса, если у Вас лишние миллионы есть, там и лифты импортные, и мусоропроводы есть. По поводу хода строительства, смена подрядчика происходит довольно таки быстро, на сроках это не отразиться, так в чем проблема?

Ну понятно, откуда ветер дует, ну идите покупайте у Галса, если у Вас лишние миллионы есть, там и лифты импортные, и мусоропроводы есть. По поводу хода строительства, смена подрядчика происходит довольно таки быстро, на сроках это не отразиться, так в чем проблема?

Проблема в том, что еще осталось что продавать у ГАЛСа. Сейчас, вероятно, продано несколько больше, чем указано на картинке, все же прошло два месяца, но АП продается лучше и процент проданных квартир выше, да еще и ПИКовский Вандер прямо под боком. Вот и ведется "война" за умы потенциальных покупателей.

Срок сдачи АП на год позднее, чем у Достояния

По мне, так эти два ЖК (Достояние и АП) абсолютно не конкуренты. Я купил квартиру в АП только из-за локации, остальное лично для меня вторично. 

Прикрепленные изображения

  • ГАЛС конец декабря 2018.jpg
  • АП конец декабря 2018.jpg

Конкурен Достоянию - Вандер, да и то с натяжкой. АП вообще ни разу не конкуретнт - совсем другого поля ягоды!

Конкурен Достоянию - Вандер, да и то с натяжкой. АП вообще ни разу не конкуретнт - совсем другого поля ягоды!

Я и толкую ровно о том же, и не понимаю, чего упоротые тролли бьются насмерть в нашей ветке. Шли бы себе в ветку Вандера, ПИК "расхваливать". Это хоть как то можно было бы объяснить...

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов