Кладовые - обсуждение, цены

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Может быть от района зависит или конкретного места. Это грунтовые воды. Живу в доме НЧ34 и подтопление гаража - вечная проблема. После сильных дождей и весной. Потому и не стала покупать парковку. Но там насосы ставятся в уклонах и все оперативно откачивается. Но влажность да стоит. И ремонт будут постоянно делать.

нет не топит паркинг в нормальных местах.не ври

нормальные места это какие? Я знаю 4 жк где есть это

Объявления

нормальные места это какие? Я знаю 4 жк где есть это

Я бы тоже с удовольствием увидел хоть один ЖК не затопленный при первом же дожде.

Я бы тоже с удовольствием увидел хоть один ЖК не затопленный при первом же дожде.

по твоему все утонули?  Да ты гонишь!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не понимаю, о каких затоплениях, сырости и плесени вы тут спорите, где вы их видели? У меня кладовка и паркинг на -1-ом - так там просто идеально все, круглый год. Даже сейчас, когда такие огромные снега таяли. Кстати, кладовую продаю (4,5 м кв). Нет, не потому, что она сырая или плохая. Кладовая - конфетка.  Просто изменились планы и продал квартиру. Ну а за ней следом и кладовую... Или могу сдавать, если кого интересует. Под 3-ей секцией.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6231.JPG

Не понимаю, о каких затоплениях, сырости и плесени вы тут спорите, где вы их видели? У меня кладовка и паркинг на -1-ом - так там просто идеально все, круглый год. Даже сейчас, когда такие огромные снега таяли. Кстати, кладовую продаю (4,5 м кв). Нет, не потому, что она сырая или плохая. Кладовая - конфетка.  Просто изменились планы и продал квартиру. Ну а за ней следом и кладовую... Или могу сдавать, если кого интересует. Под 3-ей секцией.

Вам повезло видимо, даже тут на форуме были фотки с водой и плесенью.

Обратите внимание

Я не частый гость на форуме, но периодически смотрю. Никаких фоток с затопленными кладовками  не видела, да и у меня сухо. 

 

Не понимаю, о каких затоплениях, сырости и плесени вы тут спорите, где вы их видели? У меня кладовка и паркинг на -1-ом - так там просто идеально все, круглый год. Даже сейчас, когда такие огромные снега таяли. Кстати, кладовую продаю (4,5 м кв). Нет, не потому, что она сырая или плохая. Кладовая - конфетка.  Просто изменились планы и продал квартиру. Ну а за ней следом и кладовую... Или могу сдавать, если кого интересует. Под 3-ей секцией.

за сколько планируете продавать ?)

 

Я не частый гость на форуме, но периодически смотрю. Никаких фоток с затопленными кладовками  не видела, да и у меня сухо. 

 

за сколько планируете продавать ?)

У меня этим занимается риэлтор.

Я не частый гость на форуме, но периодически смотрю. Никаких фоток с затопленными кладовками  не видела, да и у меня сухо. 

 

за сколько планируете продавать ?)

У меня этим занимается риэлтор. Цена есть. Там надо выбирать "Коммерческая недвижимость / склад".
Да, наши кладовки попадают под категорию Склад. К сожалению, категория "Кладовая" - отсутствует. Похоже, пока это - достаточно экзотический вид недвижимости. На любителя: для перфекционистов, "плюшкиных" или тех, у кого уже все есть... 
😉 Короче, для большинства, вещь - не первой необходимости. Так думают те, у кого кладовой нет.
Что же касается меня, то на приемке своей кладовой первая мысль, которая пришла мне в голову, была такая: "Блин, надо было больше площадь брать..."

Добрый день,хотела бы снять в аренду кладовое помещение
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов