Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

Насколько я понял лифты вам поставили ещё Otis - значит строили по старым нормам. Во всех новых проектах теперь устанавливается Щербинка. Уверяю, что и пол будет бетонным. По нашему ЖК - уже есть выписка из офиса ПИК с указанием именно этого материала в дизайн проекте. Если интересно, копию также могу предоставить в ЛС.

Не все так просто, как кажется если смотреть далеко со стороны.

Вы вообще бы могли оказаться и без квартиры и без денег, так что радуйтесь, что все долгострои Мортона, достраивает ПИК. Лучше иметь крашенные стены в мопах и щербинские лифты, чем вообще лишиться всего, и денег и квартиры. Вот именно, что с Мортонскими проектами не все так просто, так что цените то, что имеете 

Вы вообще бы могли оказаться и без квартиры и без денег, так что радуйтесь, что все долгострои Мортона, достраивает ПИК. Лучше иметь крашенные стены в мопах и щербинские лифты, чем вообще лишиться всего, и денег и квартиры. Вот именно, что с Мортонскими проектами не все так просто, так что цените то, что имеете 

Я свою квартиру приобретал напрямую у ПИК в Марте 2017. С какого перепугу я должен радоваться тому, что они ее "хотя бы строят"?

По факту я вижу что ПИК лицемерно продавал симпатичный бизнес-класс (макет внизу), а строят черти под переселенцев что из 14 жилых корпусов. 

59ae8106e074e_KnWDYYw.jpg

Объявления
Ну и живите в своем "Черте че".Фотки свои тоже у себя обсуждайте.
Здесь тема"Отделка Входных групп и МОПов"ЖК Академика Павлова.
Вы ошиблись"дверью".Хватит доставать всех своим Петром и засорять форум этого ЖК.

Я свою квартиру приобретал напрямую у ПИК в Марте 2017. С какого перепугу я должен радоваться тому, что они ее "хотя бы строят"?

По факту я вижу что ПИК лицемерно продавал симпатичный бизнес-класс (макет внизу), а строят черти под переселенцев что из 14 жилых корпусов. 

Мне вот интересно, а почему Вы у себя на форуме не общаетесь и не обсуждаете свои проблемы? Какой смысл обсуждать свой ЖК на форуме совсем другой новостройке? Или Вы в своем ЖК один такой искатель истины и будущие соседи, Вас не поддерживают?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне вот интересно, а почему Вы у себя на форуме не общаетесь и не обсуждаете свои проблемы? Какой смысл обсуждать свой ЖК на форуме совсем другой новостройке? Или Вы в своем ЖК один такой искатель истины и будущие соседи, Вас не поддерживают?

 

Как только вы прекратите обсуждать в этой теме иные проекты ГК ПИК, обсуждение сразу же вернется к ЖК Академику Павлова. Ответить на сообщение выше нечего, это я тоже понимаю. Не переживайте.

Я свою квартиру приобретал напрямую у ПИК в Марте 2017. С какого перепугу я должен радоваться тому, что они ее "хотя бы строят"?

По факту я вижу что ПИК лицемерно продавал симпатичный бизнес-класс (макет внизу), а строят черти под переселенцев что из 14 жилых корпусов. 

59ae8106e074e_KnWDYYw.jpg

При чем тут переселенцы? Повторюсь, подруга живет в кростовском доме бизнес-класса, можете посмотреть ради интереса, Народного Ополчения 11. Они там делятся на подъезды - подъезд переселенцев из 5-этажек, как моя подруга, и подъезд коммерции. Внешне ничем не отличаются, дом выглядит так, как и должен бы выглядеть, на подъездах с переселенцами не висит надпись "здесь гетто переселенцев". Внутри да, отличается, у подруги в подъезде плитка попроще, окраска стен попроще (кстати в коммерции стены тоже окрашенные, насколько я увидела по фото на Циане), нету каких-то телевизоров в МОПах и так далее. Может и лифты у коммерции не щербинка, не была в чужих подъездах, не знаю. И в чем разница, есть переселенцы, нет их? Что за снобизм... Переселенцы - даже не приезжие, те же москвичи, получающие свои квартиры на законных основаниях там, где это предусмотрено. Многие из них, кстати, свои квартиры сразу продают, ибо это не 5-тэтажка и не сдать уже

Обратите внимание

Вмешаюсь и я в разговор. В офисе говорят, что отделка Мопов и входных групп будет приличная, не хуже, чем в Одинцово 1 или на Варшавке, говорят, что будет на полу плитка и что стены, так же будут выкладываться местами плиткой. 

Очередная гнилая ложь застройщика)

Вот копия выписки по одному из проектов возводимых по новому формату жилья от ПИК. И в подземном паркинге, и в жилом подъезде - бетон. В подъезде его отшлифуют.

59afb3685e3ec_20170906113449.png

Очередная гнилая ложь застройщика)

Вот копия выписки по одному из проектов возводимых по новому формату жилья от ПИК. И в подземном паркинге, и в жилом подъезде - бетон. В подъезде его отшлифуют.

59afb3685e3ec_20170906113449.png

Это не выписка нового формата возводимых Пиком всех объектов, это выписка из конкретного ЖК, то есть могу предположить, что из Петра 1, к остальным объектам это не имеет никакого отношения. В Одинцово 1 например, совсем другой формат

Это не выписка нового формата возводимых Пиком всех объектов, это выписка из конкретного ЖК, то есть могу предположить, что из Петра 1, к остальным объектам это не имеет никакого отношения. В Одинцово 1 например, совсем другой формат

Бот ПИКа. Напиши заявление об уходе.

И так:

Бетонный пол на первом этаже

Лифт ЩЛЗ

крашеные стены.

 

Вот то что ждет здесь покупателей. Готовы?

Давайте так, те кто утверждает, что будут залитые бетоном полы и криво покрашенные стены, что будут стоять ЩЛ, выложат фото, хоть одного сданного объекта, где мы могли бы лицезреть все эти прелести. А так получается, Вы по чем зря сотрясаете воздух 

Из обьектов уже попавших под каток удешевления можно съездить в Orange Park. Там уже ставятся дешевые кабины от ЩЛЗ ("серии ПИК").

А вот замечательный бетонный пол в жилом подъезде мы вероятно увидим когда в ЖК Петр 1, Лефортово Парк и Академика Павлова начнут отделку корпусов. 

Из обьектов уже попавших под каток удешевления можно съездить в Orange Park. Там уже ставятся дешевые кабины от ЩЛЗ ("серии ПИК").

А вот замечательный бетонный пол в жилом подъезде мы вероятно увидим когда в ЖК Петр 1, Лефортово Парк и Академика Павлова начнут отделку корпусов. 

Не приписывайте сюда Академика Павлова, здесь будет такая же отделка, как и в Одинцово 1, не хуже. Вы занимаетесь антипиаром, это уже давно все поняли и с каждым разом Ваши выпады все не интересней читать. 

Как бы не истерили в отчаяними SMM-щики проекта, любой интересующийся все также может посмотреть рендеры входных групп на сайте самого проекта)

Бетонный пол и крашеные стены в подъезде, наглядно:

59b25ca55939c_mop.png

Как бы не истерили в отчаяними SMM-щики проекта, любой интересующийся все также может посмотреть рендеры входных групп на сайте самого проекта)

Бетонный пол и крашеные стены в подъезде, наглядно:

Вы либо не внимательно читаете форум, либо намеренно делаете вид, что не понимаете, Вам же уже написали, что такие картинки у Пика практически на всех новостройках, но в реалии отделка совершенно другая. 

Вы либо не внимательно читаете форум, либо намеренно делаете вид, что не понимаете, Вам же уже написали, что такие картинки у Пика практически на всех новостройках, но в реалии отделка совершенно другая. 

В реалии отделка другая. Наконец мы с вами нашли согласие! Отделка намного хуже чем в рендерах. Кривые стены и пол и лифт ЩЛЗ. 

В реалии отделка другая. Наконец мы с вами нашли согласие! Отделка намного хуже чем в рендерах. Кривые стены и пол и лифт ЩЛЗ. 

 

Фотки из Одинцово еще раз показываем для особо сложных. Или это не проект ПИКа? Или это мне кажется, что там плиточный пол и частично стены? Или это типа для шоу-рума сделано, а потом все разберут и зальют бетонный пол? Или может это фотошоп?

59b2d3189d0a7_kkptl5GUyU4.jpg59b2d326ec3f4_owp8NBZqV4.jpg

Вдогонку (фото с Циан) Велтон Парк, о котором я уже говорила. Подъезд для коммерции бизнес-класса, не переселенцев. Я лично явно вижу окрашенные стены.59b2d758d97d9_kvartiramoskvaulicanarodno59b2d76deac99_kvartiramoskvaulicanarodno

Вдогонку (фото с Циан) Велтон Парк, о котором я уже говорила. Подъезд для коммерции бизнес-класса, не переселенцев. Я лично явно вижу окрашенные стены.

Это подъезд в котором выдавали жильё переселенцам из 5-этажек, перемешав их с дольщиками коммерческого жилья.
Похожим образом теперь планирует работать и ПИК. Все это тотальное удешевление новых проектов, массовая закупка Щербинских лифтов - насколько я вижу конкретная подготовка к реновации города. По разным данным ПИК претендует на 30-40% всей программы по Москве.

Только это объясняет почему застройщик разработал новые дизайн проекты с бетоном во входных группах и закупает самые дешёвые лифты в стране. Для переселенцев никто ставить Otis не собирается. Под этот каток попадают все новых проекты компании со сдачей в следующем году.

Точно также поступил Крост в Welton Park. В коммерческие подъезды они заселили переселенцев из других домов.
Вот детальный обзор этой ситуации, который вышел около четырёх дней назад. Все детали про муниципальные / коммерческие подъезды выможете увидеть до 7-ой минуты на видео. Однако советую посмотреть до конца.

И повторюсь, бетонные полы и лифты ЩЛЗ это новые строительные нормы ПИК, ваш дом успел проскочить. Наш - уже нет (https://pronovostroy...ля-2017-суббота)
Неповезло, но имейте это в виду.

Вы сейчас выступаете за крайне подлых людей.. Но я верю в вас)

Как и обещал, видео внизу.

Это подъезд в котором выдавали жильё переселенцам из 5-этажек, перемешав их с дольщиками коммерческого жилья.
Похожим образом теперь планирует работать и ПИК. Все это тотальное удешевление новых проектов, массовая закупка Щербинских лифтов - насколько я вижу конкретная подготовка к реновации города. По разным данным ПИК претендует на 30-40% всей программы по Москве.

Только это объясняет почему застройщик разработал новые дизайн проекты с бетоном во входных группах и закупает самые дешёвые лифты в стране. Для переселенцев никто ставить Otis не собирается. Под этот каток попадают все новых проекты компании со сдачей в следующем году.

Точно также поступил Крост в Welton Park. В коммерческие подъезды они заселили переселенцев из других домов.
Вот детальный обзор этой ситуации, который вышел около четырёх дней назад. Все детали про муниципальные / коммерческие подъезды выможете увидеть до 7-ой минуты на видео. Однако советую посмотреть до конца.

И повторюсь, бетонные полы и лифты ЩЛЗ это новые строительные нормы ПИК, ваш дом успел проскочить. Наш - уже нет 
Неповезло, но имейте это в виду.

Вы сейчас выступаете за крайне подлых людей.. Но я верю в вас)

Как и обещал, видео внизу.

 

Переселенцам выдавали в этом конкретно доме (я говорю сейчас именно о Народного ополчения 11, откуда это фото) квартиры в отдельных подъездах, и они выглядят чуть по-другому, например, на полу там простая плитка, не такая, как на фото. Видео видимо о новых домах, которые построил Крост рядом с 11 домом, моя подруга получила квартиру по переселению именно в 11 доме в отдельном переселенческом подъезде 5 лет назад. 

Фото с циан именно с коммерческого подъезда. Ну если хотите, буду у подруги в гостях - попытаюсь пройти в коммерческий подъезд, сфотографировать лично))

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов