Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отделка МОП:

стены покраска по кривым стенам

пол - бетон

Лифты - ЩЛЗ

 

Эконом!

Крашеные стены и бетонный пол во входных группах - это обьективно эконом класс жилья.
Причём эконом более жёсткий, чем был пару лет назад в ПИК-овских панельных домах около МКАД. В этих домах в подъездах плитка, лифты Otis. Если интересны примеры, я скину фотографии.
Объявления
"Воду"можно лить бесконечно.Форум по ЖК "Академика Павлова".Можно услышать хоть какие то слова по теме от купивших,а не "заежженную"пластинку гостей с Петра?
Сообщение выше написано полностью по тематике раздела. Какие то проблемы с объективным восприятием информации?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Крашеные стены и бетонный пол во входных группах - это обьективно эконом класс жилья.
Причём эконом более жёсткий, чем был пару лет назад в ПИК-овских панельных домах около МКАД. В этих домах в подъездах плитка, лифты Otis. Если интересны примеры, я скину фотографии.

 

А что тут реально крашенные стены? :shok:

А что тут реально крашенные стены? :shok:

Ну тут пока даже фундамента нет, в будущем да, будет обычная покраска) Пол - наливной бетон, лифты Щербинка. Скажем так, архитектурная часть этих домов, в десятке раз лучше их технического оснащения.
Проект можно посмотреть на сайте застройщика, https://www.pik.ru/a...facts/entrance/
Обратите внимание

Сообщение выше написано полностью по тематике раздела. Какие то проблемы с объективным восприятием информации?

Кроме Вашего словоблудия есть реально купившие квартиры и кто что то знает по теме?
Или Вы уже продали в Петре и купили здесь,поэтому все обо всем Знаете?
Вашу информацию уже Приняли неоднократно на всех объектах ПИКа.

Кроме Вашего словоблудия есть реально купившие квартиры и кто что то знает по теме?
Или Вы уже продали в Петре и купили здесь,поэтому все обо всем Знаете?
Вашу информацию уже Приняли неоднократно на всех объектах ПИКа.

Информация конечно есть, в офисе можно получить ответы, на все заданные вопросы, манагеры ничего не скрывают. Я побывала на Варшавке, там очень аккуратно все сделано, входные группы и Мопы смотрятся отлично, говорят, что здесь будет не хуже. 

МОП:

бетонный пол

крашенные стены

лифты щлз

 

Итог: "самые высокие стандарты в жилищном строительстве москвы"

хуже только панельки п44т

МОП:

бетонный пол

крашенные стены

лифты щлз

 

Итог: "самые высокие стандарты в жилищном строительстве москвы"

хуже только панельки п44т

Да Вы я смотрю все никак не угомонитесь, мда сильно же Вам подпортил продажи ПИК, раз Вы так стараетесь его очернить.К слову вот какие входные группы и мопы сделали в Одинцово , так что Ваши слова, без каких либо доказательств не имеют ни чего общего с объектами Пика, досвидос

59ad3a127147a_post4044100788910015042653

 

59ad3a1ceb08b_post4044101463710015042654

 

59ad3a25c8c7f_post4044102809010015042654

 

59ad3a2fcbb84_post4044104587820015042653

 

59ad3a3b42330_post4044105544320015042656

 

59ad3a45975e6_post4044105610590015042655

 

59ad3a4fa9abe_post4044105622660015042653

 

59ad3a5a6f8e5_post4044108858620015042654

Да Вы я смотрю все никак не угомонитесь, мда сильно же Вам подпортил продажи ПИК, раз Вы так стараетесь его очернить.К слову вот какие входные группы и мопы сделали в Одинцово , так что Ваши слова, без каких либо доказательств не имеют ни чего общего с объектами Пика, досвидос

59ad3a127147a_post4044100788910015042653

 

59ad3a1ceb08b_post4044101463710015042654

 

59ad3a25c8c7f_post4044102809010015042654

 

59ad3a2fcbb84_post4044104587820015042653

 

59ad3a3b42330_post4044105544320015042656

 

59ad3a45975e6_post4044105610590015042655

 

59ad3a4fa9abe_post4044105622660015042653

 

59ad3a5a6f8e5_post4044108858620015042654

Так в однцово и лифты отис. А у вас ЩЛЗ

наличие фото доказывает что вы засланный казачок от ПИК (бот)

как видите крашеные стены в одинцово.

На рендерах входных групп с сайта проекта - четко видно, что даже недорогая отделка, которую всегда делал ПИК, сейчас максимально удешевлена.

Судя по проектной документации и дизайн проекту, не будет ни плитки на полу, ни нормальных лифтов, ни даже видео домофонов в квартирах. 

Вместо этого - наливной бетон в подъезде и лифты от ЩЛЗ. Новые стандарты "качественного жилья". 

 

59ad70465e468_mop.png

 

На рендерах входных групп с сайта проекта - четко видно, что даже недорогая отделка, которую всегда делал ПИК, сейчас максимально удешевлена.

Судя по проектной документации и дизайн проекту, не будет ни плитки на полу, ни нормальных лифтов, ни даже видео домофонов в квартирах. 

Вместо этого - наливной бетон в подъезде и лифты от ЩЛЗ. Новые стандарты "качественного жилья". 

 

59ad70465e468_mop.png

эта картинка болтается на всех проектах в разделе "Лифты", и "Подъезды на уровне земли", в том числе, например, в Одинцово, где УЖЕ есть плиточный пол, который все видели. И что она доказывает? Она не имеет отношения к конкретному ЖК. Кстати, в Одинцово, судя по словам менеджеров, видеодомофоны будут на площадке (не знаю, правда, лично мне они даром не нужны). И это менеджеры именно с площадки, из шоу-рума.

Честно, надоели уже своими вбросами во всех ветках. Не дает Вам ПИК покоя, или нет занятия поинтереснее у Вас?

эта картинка болтается на всех проектах в разделе "Лифты", и "Подъезды на уровне земли", в том числе, например, в Одинцово, где УЖЕ есть плиточный пол, который все видели. И что она доказывает? Она не имеет отношения к конкретному ЖК. Кстати, в Одинцово, судя по словам менеджеров, видеодомофоны будут на площадке (не знаю, правда, лично мне они даром не нужны). И это менеджеры именно с площадки, из шоу-рума.
Честно, надоели уже своими вбросами во всех ветках. Не дает Вам ПИК покоя, или нет занятия поинтереснее у Вас?

Дорогая Леди Скарлет,

Единственная причина почему на форуме присутствуют люди из других проектов ПИК - это потому что застройщик "поимел" тех, кто не так давно вложился в проекты в ЖК Петр 1 и Мещерский лес, жильцы которых любезно отвечают взаимностью. Если действительно кажется, что здесь работает кто-то из мифических "конкурентов" - добро пожаловать ко мне в ЛС. Буду рад ознакомить с деталями этой мерзкой истории с застройщиком, которые строит ваши замечательные дома в Одинцово. Искренне надеюсь что их не раскатают тем же скотским образом, как это делают сейчас с остальными проектами.

Насколько я понял лифты вам поставили ещё Otis - значит строили по старым нормам. Во всех новых проектах теперь устанавливается Щербинка. Уверяю, что и пол будет бетонным. По нашему ЖК - уже есть выписка из офиса ПИК с указанием именно этого материала в дизайн проекте. Если интересно, копию также могу предоставить в ЛС.

Не все так просто, как кажется если смотреть далеко со стороны.

Уважаемая Леди Скарлет,
Единственная причина почему на конкретно этом форуме присутствуют люди из других проектов ПИК - это потому что застройщик "поимел" тех, кто не так давно вложился в проект в ЖК Петр 1 и Мещерский лес, жильцы которых любезно отвечают взаимностью. Если действительно кажется, что здесь работает кто-то из мифических "конкурентов" - добро пожаловать ко мне в ЛС. Буду рад ознакомиться с деталями этой неприятной и мерзкой истории с застройщиком, которые строит ваши замечательные дома в Одинцово. Искренне надеюсь что их не раскатают тем же скотским образом, как это делают сейчас с другими.
Насколько я понял лифты вам поставили ещё Otis - значит строили по старым нормам. Во всех новых проектах теперь Щербинка. Уверяю, что и пол будет бетонным. По нашему ЖК - уже есть выписка с указанием именно материала. Если интересно, копию также могу предоставить в ЛС.
Не все так просто, как кажется смотря далеко со стороны)


Да ради Бога, только какой смысл в том, чтоб одним и тем же под копирку заваливать все форумы? Типа, кто-то почитает и передумает покупать? Очень не уверена. У людей разные обстоятельства, в том числе финансовые, а у ПИК сейчас лучшие предложения среди того же эконома, например. Лично я перед покупкой вообще не читала форумы. Просмотрела кучу проектов у разных застройщиков, и все они мне не подходили то по цене, то по планировке и площади, то по сроку сдачи, то по расположению, то по отсутствию отделки. Одинцово мне подошел идеально, и не потому, что я рассматривала картинки МОПов или фирмы лифтов, а потому что: а) недалеко от Москвы и запад, к которому я привыкла б) цена - моя знакомая купила у Кроста однушку 26 метров без отделки, то есть и без стен, немного дешевле, чем я - евротрешку с отделкой в)планировкой - опять же евротрешка за столь смешную сумму, но для моего возраста и это весьма отличный вариант г) срок сдачи - мне было важно, чтобы заселение было не позднее начала лета 18 года д) просто по виду дом понравился, я же девочка))
Вот из таких факторов люди в основном выюирают квартиры, а не читая непонятно что на форумах. Куда ни зайди - полы, мусоропроводы, лифты (кстати у подруги в кростовском Wellton park тоже лифты ЩЗЛ, и тоже нет балконов, и тоже живут переселенцы в отдельных подъездах (как моя подруга, собственно), что-то я не вижу тонны таких сообщений в адрес Кроста (а цены на квартиры там ого-го, даром что далеко от метро.
Вкратце - просто не вижу смысла для обычныъ дольщиков, не проплаченных конкурентами, зафлуживать форумы одним и тем же. Тех, кто хочет купить квартиру в силу своих обстоятельств, это не впечатлит.

Да ради Бога, только какой смысл в том, чтоб одним и тем же под копирку заваливать все форумы? Типа, кто-то почитает и передумает покупать? Очень не уверена.
.

Последние годы существует достаточно четкая тенденция (застройщики осведомлены о ней). Принимая решение о покупке квартиры на первичке, люди все чаще детально изучают портфель застройщика, читают отзывы в интернете, просматривают профильные форумы. Мы надеемся, что сопоставив свой репутационный ущерб и убытки от потенциально потерянных продаж - ПИК вернется к диалогу с Инициативной группой кинутых проектов (у руководителя продаж головного офиса есть все контакты) и постарается найти компромиссное решение. Это как минимум, в разы снизит тот негатив, который видно в отношеее ПИК в последние месяцы.

Прискорбно, но все чего мы добились после многомесячных обращений ранее - это ответ: "Если вас что-то не устраивает, то расторгайте договор через суд". Это крайне мерзкая позиция, недостойная крупнейшей компании на рынке. Надеюсь со временем они осознают это. "Конкурентов" здесь никаких нет, по крайней мере я не осведомлён о них..
Lady!Вы отлично написали этому пришлому человеку.Но сколько ему это сказанно?Он живет в отсталом времени(смешно читать что все изучают форумы).Последние посты кроме слова"Мерзкий","Мерзость"ничего не несут.
ВСЕ покупают БЕЗ форума.И основная масса купивших заходит на него после покупки.Гонка обругать ПИК порядком надоела.
ПИК достойная компания.Среди тех что есть.
Отделка у Вас в Одинцово красивая.
Удачи Вам

Lady!Вы отлично написали этому пришлому человеку.Но сколько ему это сказанно?Он живет в отсталом времени(смешно читать что все изучают форумы).Последние посты кроме слова"Мерзкий","Мерзость"ничего не несут.
ВСЕ покупают БЕЗ форума.И основная масса купивших заходит на него после покупки.Гонка обругать ПИК порядком надоела.
ПИК достойная компания.Среди тех что есть.
Отделка у Вас в Одинцово красивая.
Удачи Вам

Что касается одинцово, то для того города это хороший проект. А вот в Москве конкуренция существенно выше. И то, что продает по завышенной цене не конкурентно. Но в условиях кризиса и риска недостроя люди делают выбор в пользу надежности. И крупная компания тут выходит на первый план. Собственно для этого пик и купил мортон. Что бы быть монополистом в глазах покупателей. Что предстовлял пик до покупки мортона: компания одна из многих, с неинтересными объектами. Площадок новых не было долгие годы. Все объекты что были в продаже, уже на финальной стадии и не интересные по цене. Устаревший дск. Но после покупки крупнейшей компании и лидера рынка все изменилось. Теперь пик смело ставит цены на 40-50% выше рынка и пипол это хавает.
То, что люди не всегда читают форумы перед покупкой, правда. И тот шлейф негатива который ждет пик от недовольных покупателей накроет компанию не сейчас. И через года 2-3. Когда люди будут получать бараки вместо квартир. Сейчас пик выезжает на прошлых объектах где стандарты качества были выше. И люди ориентируются на старые объекты. Но то, что делает пик сейчас не конкурентно совсем. Правда люди это смогут понять только после постройки. Пик уже начал путь в один конец. И топов ждет или тюрьма или банкротство. Репутация зарабатывается годами. Сейчас они ее начали терять. И дело не в мортоновских объектах. А во всех. Ну согласитесь маразм когда пик в одинцово ставит отис а скажем на Павлово или Черняховского щлз. Если вы поговорите с сотрудниками тех отделов пика или подрядчиками. Они вам расскажут как пик экономит на всем, включая качество и безопасность материалов используемых при строительстве.

вонь Пиковских ботов и девочек из одинцово ничего не изменит. Пик купил билет в один конец. Нары уже приготовлены. И как только волна недовольства будет сильнее кто то на них ляжет. Очевидно что пик в целях экономии делает в том числе и аварийный дома. Не исключено что скоро будут и жертвы погони за экономией.

На рендерах входных групп с сайта проекта - четко видно, что даже недорогая отделка, которую всегда делал ПИК, сейчас максимально удешевлена.

Судя по проектной документации и дизайн проекту, не будет ни плитки на полу, ни нормальных лифтов, ни даже видео домофонов в квартирах. 

Вместо этого - наливной бетон в подъезде и лифты от ЩЛЗ. Новые стандарты "качественного жилья". 

Вам же уже ответили, что эти фото есть на всех объектах и в Одинцово1 тоже, но вот отделка там существенно отличается, так как полы не бетон и стены только частично окрашены. Так что хватит тут наводить панику, когда сделают нам отделку, тогда и обсудим

Последние годы существует достаточно четкая тенденция (застройщики осведомлены о ней). Принимая решение о покупке квартиры на первичке, люди все чаще детально изучают портфель застройщика, читают отзывы в интернете, просматривают профильные форумы. Мы надеемся, что сопоставив свой репутационный ущерб и убытки от потенциально потерянных продаж - ПИК вернется к диалогу с Инициативной группой кинутых проектов (у руководителя продаж головного офиса есть все контакты) и постарается найти компромиссное решение. Это как минимум, в разы снизит тот негатив, который видно в отношеее ПИК в последние месяцы.

Прискорбно, но все чего мы добились после многомесячных обращений ранее - это ответ: "Если вас что-то не устраивает, то расторгайте договор через суд". Это крайне мерзкая позиция, недостойная крупнейшей компании на рынке. Надеюсь со временем они осознают это. "Конкурентов" здесь никаких нет, по крайней мере я не осведомлён о них..

Я бы не стала читать форумы только из-за того, что на форумах может написать непонятно кто и непонятно что. Собственно, здесь я зарегистрировалась уже после покупки квартиры, и до нее даже не анализировала, что тут пишут. Потому что отзывы везде разные. Я живу в Кунцево, и Ельнинская и Ярцевская построились у меня перед глазами (на Ельнинской я даже сама мечтала купить квартиру, но не то время было). У меня есть знакомые, купившие квартиру у ПИКа. Опять же, Вандер Парк растет как грибы, я бываю в том районе раз в неделю и поражаюсь. Этого мне было достаточно, чтоб довериться ПИКу - понятно было, что в долгострой я вряд ли впишусь. По этой же причине я рассматривала еще Крост, т.к. Велтон Парк тоже вырос на моих глазах, но ценник Кроста не для таких простых смертных как я, а если вспомнить, как я хотела отдать бешеные деньги за скворечник без ремонта в Коммунарке...

В общем, опять же, не вижу смысла. Все очернения опровергаются, а то, что на нашей ветке форума постоянно кто-то кричит "ПИК загибается, продаж нет!" - в моем корпусе 376 квартир, непроданными остались только 13 при условии заселения аж в марте. И у меня нет оснований не верить информации по продажам на сайтах ПИКа, я проверяла, мою квартиру внесли в бронированные сразу после посещения мной офиса, а в проданные - сразу после подписания ДДУ, даже без оплаты, т.к. я еще ждала ипотеку. 

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов