• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зарубина Алла.

Вот у вас правильная позиция.

А от застройщика, по косвенным признакам, тут тусуется Белогорец .Но то что он "засланный казачок" не признаётся.

 

Понятно, спасибо.

 

Пусть не признается, главное чтобы на вопросы правдиво отвечал. ;)

Ну, Белогорец мне кажется вполне здравомыслящим, отвечает по делу, похоже на правду. Только вот что-то давно его не было.

Объявления

Ну, Белогорец мне кажется вполне здравомыслящим, отвечает по делу, похоже на правду. Только вот что-то давно его не было.

Агностик.

А кто спорит то?

Может в отпуске человек.

Агностик.

А кто спорит то?

Может в отпуске человек.

 

Может конечно.

Но пока им и похвастаться особо не чем.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я за них и не волнуюсь, кто бы за меня поволновался. ;)

Все равно, странно все здесь как-то...

А от Застройщика на форуме кто-то бывает? Может не заметила.

к большому сожалению, но представителя застройщика здесь нет( на других форумах видел что они отвечают, но не тут

Добрый вечер! Кто покупал здесь, какие сроки стоят у вас в договоре, подскажите?!

Обратите внимание

Лирочка.

Все акции ,на официальном сайте застройщика, а здесь так,  балаболка...

Всё равно, я вас, люблю!

Вот сейчас снижение цен на сайте, оно давно уже, не знаете? И как надолго?

Вот сейчас снижение цен на сайте, оно давно уже, не знаете? И как надолго?

Это акция какая-то?

Вот сейчас снижение цен на сайте, оно давно уже, не знаете? И как надолго?

 

Давно такие цены. И подозреваю, что до Нового года не повысят, итак продаж нет.

Добрый вечер! Кто покупал здесь, какие сроки стоят у вас в договоре, подскажите?!

сдача до 30 июля 2018г (крайний срок)

сдача до 30 июля 2018г (крайний срок)

Большое спасибо! А потом сразу выдача ключей или еще что-то?

сдача до 30 июля 2018г (крайний срок)

 

Вы сами видите сколько ещё работы осталось. Вы думаете успеют?!

Вы сами видите сколько ещё работы осталось. Вы думаете успеют?!

 

Пока не вышли сроки, которые прописаны в договорах, это гадание на кофейной гуще.

А время ещё есть, так как выше написали:

 

сдача до 30 июля 2018г (крайний срок)

Пока не вышли сроки, которые прописаны в договорах, это гадание на кофейной гуще.

А время ещё есть, так как выше написали:

Ирина Гео

Меня смущает лишь одно ,то касается сроков в этом ЖК. Это отопление .Поскольку крышную котельную им делать запретили,  газа не хватит :smile:  и придется вести ветку отопления от завода, что на ул. Фрунзе. Это очень далеко, учитывая что вести придется не  по прямой, от одной точки до другой, а по сети существующих улиц. Которые и так узки и если их раскопать, то местные могут обратиться в соответствующие надзорные органы . Поскольку пожарного проезда  не будет, а дома все частные вокруг. А по закону такой проезд должен быть обеспечен. Или им придется вести трассу кусками, что очень долго и затратно. Все остальное успеют.

Ирина Гео

Меня смущает лишь одно ,то касается сроков в этом ЖК. Это отопление .Поскольку крышную котельную им делать запретили,  газа не хватит :smile:  и придется вести ветку отопления от завода, что на ул. Фрунзе. Это очень далеко, учитывая что вести придется не  по прямой, от одной точки до другой, а по сети существующих улиц. Которые и так узки и если их раскопать, то местные могут обратиться в соответствующие надзорные органы . Поскольку пожарного проезда  не будет, а дома все частные вокруг. А по закону такой проезд должен быть обеспечен. Или им придется вести трассу кусками, что очень долго и затратно. Все остальное успеют.

:shok: так если отопления не будет, дом не сдадут.

Или им придется вести трассу кусками, что очень долго и затратно.

 

Добрый день! Рада вас снова видеть на форуме. :smile:

 

Наверное затратно, да. Но я не специалист, сложно судить на сколько удорожает проект. А на счет долго, сомневаюсь. Ну что там такого, если делать кусками? Раскопал, положил трубу, сварил, закопал, дальше идешь.

 

 

Которые и так узки и если их раскопать, то местные могут обратиться в соответствующие надзорные органы .

 

Если будут копать, значит с надзорными органами уже согласовали, иначе не начнут.

Добрый день! Рада вас снова видеть на форуме. :smile:

 

Наверное затратно, да. Но я не специалист, сложно судить на сколько удорожает проект. А на счет долго, сомневаюсь. Ну что там такого, если делать кусками? Раскопал, положил трубу, сварил, закопал, дальше идешь.

 

 

 

Если будут копать, значит с надзорными органами уже согласовали, иначе не начнут.

Ирина Гео.

Если вы отслеживали движение Лидер Групп,  например в их комплексе Лидер Парк. А это правильно,смотреть как застройщик что делает и сдает в эксплуатацию. Так вот, именно согласование и подключение  1-й очереди там затянулось на год позже срока сдачи, именно из-за теплосети. :smile:

Поэтому еще раз повторюсь вижу только в этом задержку сроков сдачи. Но может быть они научились на своих ошибках и я с удовольствием буду не прав :yahoo:

Поэтому еще раз повторюсь вижу только в этом задержку сроков сдачи.

 

И здесь на год растянут?! :smile:

 

Когда начинаешь отслеживать движения Лидер Групп по другим комплексам, становится вообще печально. :smile: Остаётся надеяться только на это, да:

 

 

Но может быть они научились на своих ошибках и я с удовольствием буду не прав :yahoo:

И здесь на год растянут?! :smile:

 

Когда начинаешь отслеживать движения Лидер Групп по другим комплексам, становится вообще печально. :smile: Остаётся надеяться только на это, да:

Ирина Гео.

Я не знаю , я не аффилированное лицо. :smile:  Еще  есть у них хвостик . Но  с ним они относительно легко справятся. Еще не сделан въезд  в подземный гараж, а там тоже бетонных работ навалом.

Еще не сделан въезд  в подземный гараж, а там тоже бетонных работ навалом.

 

Да, но его можно делать параллельно с другими работами, как мне кажется, ничего не мешает.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов