Социальная инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Частный дом, но на два хозяина. Продать тяжело. И бабушка имеется, которая не выходит на улицу. Ей все нравиться. И может мне бы понравилось, будь рядом поликлиники и все выше перечисленное. О моих детях особый разговор, работают в Москве. Тут только ночуют. Но дочь всегда встречаю. Ибо страшно ходить по переулкам. Вот и думаешь, делать ремонт в доме 1937 года постройки!! Или ждать сноса! Я-человек далеко не богатый!!!!

Варвара.

Ваша ситуация теперь мне понятна. И про землю не сказали   соток 6-ть есть?И еще страшно ходить это потому что народу никого нет?Просто  имею знакомых в этой местности. И криминагенная обстановка тут спокойная. Люди в дома двери не запирают...ППС ездит по улицам очень часто.А инфрастуктура конечно появится но не так шустро. Быстрее появится мост ул. Мира- ул. Фрунзе. Быстрее можно будет добраться в центр Мытищ  на машине. И школа новая будет напротив дворца культуры где Стройтекс хотел делать офисный центр.

Частный дом, но на два хозяина. Продать тяжело. И бабушка имеется, которая не выходит на улицу. Ей все нравиться. И может мне бы понравилось, будь рядом поликлиники и все выше перечисленное. О моих детях особый разговор, работают в Москве. Тут только ночуют. Но дочь всегда встречаю. Ибо страшно ходить по переулкам. Вот и думаешь, делать ремонт в доме 1937 года постройки!! Или ждать сноса! Я-человек далеко не богатый!!!!

 

Ждать сноса здесь - это можно 10 лет прождать и не дождаться.

Объявления Все объявления

Ждать сноса здесь - это можно 10 лет прождать и не дождаться.


Почему?Разве застройщик не выделяет квартиры вместо домов тех жильцов, которые подлежат сносу?

Почему?Разве застройщик не выделяет квартиры вместо домов тех жильцов, которые подлежат сносу?

А какая тут связь с масштабностью задуманного и " скоростью" реализации? :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какая тут связь с масштабностью задуманного и " скоростью" реализации? :smile:

Может задумано дома снести и на их месте строить дальше?

Может задумано дома снести и на их месте строить дальше?

Нина Вл.

Вот выйдет из больницы Наполеон, у него и спросим. :smile:

Обратите внимание

Быстрее появится мост ул. Мира- ул. Фрунзе. .

 

А что за мост? Можно подробнее? Не слышал об этом.

А что за мост? Можно подробнее? Не слышал об этом.

Агностик.

Газета "Родники" от 26 октября 2016г. 3 159 (19331)

Агностик.

Газета "Родники" от 26 октября 2016г. 3 159 (19331)

№ 159 (19331)

Агностик.

Газета "Родники" от 26 октября 2016г. 3 159 (19331)

 

Яндекс мне ничего не показывает, к сожалению.

Агностик.

Наберите газета го Мытищи "Родники" архив. Может там есть. Мне просто номер в эл. виде высылали. Здесь его размещать нельзя, незаконно.

Агностик.

Наберите газета го Мытищи "Родники" архив. Может там есть. Мне просто номер в эл. виде высылали. Здесь его размещать нельзя, незаконно.

 

Все равно не получается.

 

В двух словах можете сказать, о чем речь?

Агностик.

В двух словах:

сделают мост над Ярославской ж/д, который соединит ул. Мира с ул. Фрунзе. Попасть в центр Мытищ из Восточной Перловки станет проще и быстрее, соответсвенно инфраструктура  станет доступней.С другой стороны, если сейчас пробку на Ярославском шоссе объезжают через Олимпийский проспект, кому надо в сторону Ленинградки по МКАД. будут  еще и через Мира по центру города.

Агностик.

В двух словах:

сделают мост над Ярославской ж/д, который соединит ул. Мира с ул. Фрунзе. Попасть в центр Мытищ из Восточной Перловки станет проще и быстрее, соответсвенно инфраструктура  станет доступней.С другой стороны, если сейчас пробку на Ярославском шоссе объезжают через Олимпийский проспект, кому надо в сторону Ленинградки по МКАД. будут  еще и через Мира по центру города.

 

Больше мостов  - нам на пользу, как бы то ни было

Больше мостов  - нам на пользу, как бы то ни было

mine egne

по Вашей просьбе один пройдет прямо над вашим домом!

mine egne

по Вашей просьбе один пройдет прямо над вашим домом!

Да ладно

Агностик.

В двух словах:

сделают мост над Ярославской ж/д, который соединит ул. Мира с ул. Фрунзе. Попасть в центр Мытищ из Восточной Перловки станет проще и быстрее, соответсвенно инфраструктура  станет доступней.С другой стороны, если сейчас пробку на Ярославском шоссе объезжают через Олимпийский проспект, кому надо в сторону Ленинградки по МКАД. будут  еще и через Мира по центру города.

 

Спасибо за подробности. Теперь все понятно.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов