Паркинг в Большие Мытищи - Тайнинская

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех! Я не смог найти информацию на официальном сайте сколько будет машиномест в подземном паркинге, поэтому обращаюсь к знающим, подскажите. Продажи ещё не открыты по ним?

Вот по поводу паркинга, тут надо отдать должное Лидеру, спроектировали по человечески, это редкость сейчас. Будет 62 машиноместа.

Продаж нет пока, сколько будут стоить не известно.

Объявления Все объявления

Хм, спасибо. Учитывая, что заявлено в доме всего 75 квартир, 62 места - это хорошо. Ну, ок, посмотрю что на старте будет, надеюсь ажиотажа не предвидится и цена будет приемлемой.

62 машиноместа на 75 квартир, да такого даже в бизнес-классе не бывает, это чрезвычайно круто, еще и гостевые парковки, надеюсь, так же достаточно просторные!!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

62 машиноместа на 75 квартир, да такого даже в бизнес-классе не бывает, это чрезвычайно круто, еще и гостевые парковки, надеюсь, так же достаточно просторные!!

 

Оля, здравствуйте! Да, соотношение почти 1 к 1, я такого не встречал в комплексах, которые до этого просматривал.

Гостевые скорее всего будут большие, места там хоть отбавляй! ))

Ну хоть проблема с парковкой отпадает. Сейчас бы ещё по ценам сориентироваться... Жаль, что кладовых нет.

Обратите внимание

Ну хоть проблема с парковкой отпадает. Сейчас бы ещё по ценам сориентироваться... Жаль, что кладовых нет.

 

Лариса, здравствуйте! О ценах на квартиры тему открыли, смотрю: https://pronovostroy...-цена-квартиры/

На машиноместа цена - 750 тысяч.

А почему вы решили, что кладовых нет? Обещали, что будут.

Лариса, здравствуйте! О ценах на квартиры тему открыли, смотрю: https://pronovostroy...-цена-квартиры/

На машиноместа цена - 750 тысяч.

А почему вы решили, что кладовых нет? Обещали, что будут.

Просто читала на одном форуме, что не будет. Видимо информация не верная, надо будет у менеджеров узнать.

Просто читала на одном форуме, что не будет. Видимо информация не верная, надо будет у менеджеров узнать.

 

Будут, будут. Да по-моему они на оффсайте уже в продажу выставлены. Вот это разве не они?

 

57ffcb36a3a20_.jpg

Ну да, смотрите все в разделе "выбор квартиры", там все вместе: и квартиры, и машиноместа, и кладовки.

Пока такие ценники, может скоро и опять повысят.

Будут, будут. Да по-моему они на оффсайте уже в продажу выставлены. Вот это разве не они?

 

57ffcb36a3a20_.jpg

Я так поняла буквы ХК означают "холодная кладовая"? А я думала они отапливаться будут... Нежилые квадратные метры по цене жилых продают, дороговато.

Я так поняла буквы ХК означают "холодная кладовая"? А я думала они отапливаться будут... Нежилые квадратные метры по цене жилых продают, дороговато.

 

Почему такие ассоциации сразу?! ))) Лично я сразу так понял, что это "хозяйственная кладовая". ))

По идее отапливаться будут, они же на одном уровне с паркингом.

Лариса, здравствуйте! О ценах на квартиры тему открыли, смотрю

На машиноместа цена - 750 тысяч.

А почему вы решили, что кладовых нет? Обещали, что будут.

 

Ну не купить у них парковку будет просто преступлением. Тем более что непроданные машиноместа застройщику едва ли удастся нормально сдавать в аренду с таким количеством будущих жильцов 

mine egne, они нам просто выбора не оставляют. )) С парковками в районе туго, их попросту нет, да ещё и цена такая приличная для такого класса. )

Ну пока цена на паркинг приемлемая, можно и попытаться купить. Но с другой стороны лучше вложить эти деньги в покупку жилых метров, а машина и на гостевой может постоять.

Ну пока цена на паркинг приемлемая, можно и попытаться купить. Но с другой стороны лучше вложить эти деньги в покупку жилых метров, а машина и на гостевой может постоять.

 

Дешевле уже не будет! )) Только дороже. ) А потом уже и мест может не оказаться, через несколько лет, когда решитесь брать.

Сам пока в раздумьях, но если брать, то на этом этапе, мне кажется.

Дешевле уже не будет! )) Только дороже. ) А потом уже и мест может не оказаться, через несколько лет, когда решитесь брать.

Сам пока в раздумьях, но если брать, то на этом этапе, мне кажется.

Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.

Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.

Здесь не тот вариант и других ЖК  в этом районе нет. Поэтому тот, кто не позаботиться о своей парковке на территории ЖК может получить проколотые шины и поцарапанную машину. Конфликт неизбежен ,поскольку местные ставят свои машины к своему забору и я думаю будут очень недовольны если при их земельном участке будет парковаться кто-то еще. Вспомните свою дачу, если она у вас есть.Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне  то  тротуаров нет!!!.

Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.

 

Там до ближайшего ЖК далековато топать, честно говоря.

 

Здесь не тот вариант и других ЖК  в этом районе нет. Поэтому тот, кто не позаботиться о своей парковке на территории ЖК может получить проколотые шины и поцарапанную машину. Конфликт неизбежен ,поскольку местные ставят свои машины к своему забору и я думаю будут очень недовольны если при их земельном участке будет парковаться кто-то еще. Вспомните свою дачу, если она у вас есть.Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне  то  тротуаров нет!!!.

 

Вы прямо Гарлем какой-то описали, а не район.

Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне  то  тротуаров нет!!!.

Что значит нет тротуаров??? Вы хоть раз были в ЖК Люберцы? И тротуары, и парковочные места, и даже проезды широкие, всё это есть. Хотя бы не поленились фотографии посмотреть в интернете.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов