Паркинг в Большие Мытищи - Тайнинская

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Повторюсь, завод, который недалеко от моего дома закрыт. Может есть еще какой то. Я не могу сказать достоверно, что там находится.
Поэтому, когда писал ту большую заметку, я и указал 3 стороны, которые влияют на экологию.

Андрей _Юмашев ,значит Вы не местный житель. Поскольку все местные знают, что в свое время большой завод был разделен юридически на 2 завода, которые и занимают 4-ю сторону от микрорайона. Это" Мытищинский Машиностроительный завод "(ММЗ) работает на оборонку собирает шасси к ,,,,,,,,, и завод "Метровагонмаш" делает вагоны метро и электро и дизель трамваи для загнивающего Запада,для нас, для Предурков.А все какашки оставляет Вам, Гениям.Вот так и происходит круговорот гов--на в природе.

 

Сэнсэй Андрей _Юмашев  Сан,  последние 2 предложения к Вам не относятся, это  скорее плывет к человеку, уделяющему БоЛьшЕе внимание никнейму ,чем информации.

Андрей _Юмашев ,значит Вы не местный житель. Поскольку все местные знают, что в свое время большой завод был разделен юридически на 2 завода, которые и занимают 4-ю сторону от микрорайона. Это" Мытищинский Машиностроительный завод "(ММЗ) работает на оборонку собирает шасси к ,,,,,,,,, и завод "Метровагонмаш" делает вагоны метро и электро и дизель трамваи для загнивающего Запада,для нас, для Предурков.А все какашки оставляет Вам, Гениям.Вот так и происходит круговорот гов--на в природе.

Сэнсэй Андрей _Юмашев Сан, последние 2 предложения к Вам не относятся, это скорее плывет к человеку, уделяющему БоЛьшЕе внимание никнейму ,чем информации.


Моей задачей не является доказывать Вам местный я житель или нет. Считайте как Вам больше нравится:) в свою очередь я лишь поделился с общественностью тем, каким я вижу район, в котором живу.
Объявления

Андрей _Юмашев ,значит Вы не местный житель.

 

 

Моей задачей не является доказывать Вам местный я житель или нет. Считайте как Вам больше нравится:)

 

Может и правда в тему экологии споры перенести? )) Или новую тему создать: "Как отличить местного от засланного". ))

Формула 1

Первопроходцы выиграли ВС. Поскольку сейчас срок давности оспаривания нормативно-правового акта отсутствует, то все остальные со 100% результатом в свою пользу могут выиграть уже свой иск по тем же основаниям уже в суде 1-й инстанции Мособлсуде. Для этого юристу достаточно на сайте тос разместить рыбу иска и дело пойдет, точнее полетит.  От ПЗЗ  останутся "клочья" и уже представители лидер групп не будут говорить о том ,что решение ВС мало что поменяет. Поменяет так ,что мама не горюй.

 

Может вы и правы, я не юрист.

Я только одно поняла уже, будет бесконечная вереница судов в разных инстанциях, по разным искам. :)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может и правда в тему экологии споры перенести? )) Или новую тему создать: "Как отличить местного от засланного". ))

Раскольников.

Поскольку в Путинстане последним аргументом в споре является ствол.Предлагаю до этого не доводить.И в нашем же случае предлагаю считать последним железным аргументом фразу на выбор, как то:

 

-"мамой клянусь"

- "зуб даю"

-"б.. буду"

 

Ну и в части экологии, перейти в экологию.

Может вы и правы, я не юрист.

Я только одно поняла уже, будет бесконечная вереница судов в разных инстанциях, по разным искам. :)

Формула 1.

 

Вы мыслите в правильном направлении.

Обратите внимание

Раскольников.

Поскольку в Путинстане последним аргументом в споре является ствол.Предлагаю до этого не доводить.И в нашем же случае предлагаю считать последним железным аргументом фразу на выбор, как то:

 

-"мамой клянусь"

- "зуб даю"

-"б.. буду"

 

Ну и в части экологии, перейти в экологию.

 

Ну вот, а кто-то тут ещё говорил, что район не криминальный. ))

 

Может вы и правы, я не юрист.

Я только одно поняла уже, будет бесконечная вереница судов в разных инстанциях, по разным искам. :)

 

На самом деле, очень мало людей готовы тратить свое время на суды. Я не думаю, что будет много исков.

На самом деле, очень мало людей готовы тратить свое время на суды. Я не думаю, что будет много исков.

 

Да вот местные жители как раз судятся очень активно. На днях подали 2 исковых заявления в Мытищинский городской суд против администрации городского округа Мытищи.

 

mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=33215689&delo_id=1540005
 

Ну вот, а кто-то тут ещё говорил, что район не криминальный. ))

 

 

На самом деле, очень мало людей готовы тратить свое время на суды. Я не думаю, что будет много исков.

Раскольников.

В Путинстане все именно так. Поскольку не существует разделения властей. Ведь здесь живут Гении . Им легче из волыны шмальнуть. А вот Предурки, имея законное право, поголовно, на ношение оружия ,почему-то идут в суд. Ну я же говорю- Предурки.

Да вот местные жители как раз судятся очень активно. На днях подали 2 исковых заявления в Мытищинский городской суд против администрации городского округа Мытищи.

 

 Многоуважаемый мною ,Сэнсэй Андрей_Юмашев Сан.

 

Надо же . Молодцы какие.

Да вот местные жители как раз судятся очень активно. На днях подали 2 исковых заявления в Мытищинский городской суд против администрации городского округа Мытищи.

Об заявления коллективных или от одного лица? И это не так много, всего то два, и больше может и не будет.

Об заявления коллективных или от одного лица? И это не так много, всего то два, и больше может и не будет.


Коллективные. От ТОСов. Исковые заявления там не совсем о застройке, несколько иного характера. Я к тому, что люди у нас активные и на самотёк все не пустят, будут бороться за свои права.

Да вот местные жители как раз судятся очень активно. На днях подали 2 исковых заявления в Мытищинский городской суд против администрации городского округа Мытищи.

 

Спасибо! Ну что же, посмотрим что из этого выйдет.

 

 

Раскольников.

В Путинстане все именно так. Поскольку не существует разделения властей. Ведь здесь живут Гении . Им легче из волыны шмальнуть. А вот Предурки, имея законное право, поголовно, на ношение оружия ,почему-то идут в суд. Ну я же говорю- Предурки.

 

Понял вас, ок. ))

Пусть другие судятся, что то делают, а что будет у нас то по факту здесь, не охото пакеты  с продуктами далеко от машины таскать.

Коллективные. От ТОСов. Исковые заявления там не совсем о застройке, несколько иного характера. Я к тому, что люди у нас активные и на самотёк все не пустят, будут бороться за свои права.

 

Да сейчас в принципе пассивных людей мало где осталось, разве только в глубинке какой. Сейчас чуть-что - 30 писем в прокуратуру за день напишут, полицию вызовут или еще какую акцию протеста устроят.

Пусть другие судятся, что то делают, а что будет у нас то по факту здесь, не охото пакеты  с продуктами далеко от машины таскать.

 

Долго думал, что именно вы хотели написать...

Если это вопрос, то: будет подземный паркинг, лифта не будет, насколько знаю, поэтому чуть-чуть, но кульки понести придется.

Да вот местные жители как раз судятся очень активно. На днях подали 2 исковых заявления в Мытищинский городской суд против администрации городского округа Мытищи.

 

mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=33215689&delo_id=1540005
 

 

Андрей, а по какой причине дело возвращено заявителю? Так сказано На сайте Мособлсуда, на который Вы дали ссылку.

Фото той части паркинга, которая попадает частично под жилой дом

 

https://img-fotki.ya...4_602725d0_orig

Фото той части паркинга, которая попадает частично под жилой дом

 

Спасибо, интересное фото. А что, сейчас на площадку уже пускают? Как вам удалось туда попасть?

  • Белогорец это нравится

Спасибо, интересное фото. А что, сейчас на площадку уже пускают? Как вам удалось туда попасть?

 

У меня есть белая каска, без которой на стройку не пускают :-)

 

Еще один "вид из окна"

 

https://img-fotki.ya...9_f30bf119_orig

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов