Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 33 из 70
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

У меня в доме стоят лифты щлз-внешне красивые, ход плавный, ломаются ну может быть раза 2 в год и то не больше чем на 4 часа. У меня к ним нареканий нет, с чего вдруг вы прикопались к лифтам. Вообще я прикинула, что в день в лифте нахожусь не более минуты. Это ж надо из-за одной минуты истерики на всех форумах устраивать.

Столько нестыковок в коротком лживом рассказе. По умнее должны сотрудников в пик набирать.

Бред не нужно писать! 

 

Вот вам спокойно не жилось, опять тему  убогих щербинских лифтов подняли :) Месяц тишина была, Пиковцы наверное молились, что бы все по очередному кругу не пошло, а теперь все их молитвы прахом пойдут!

А при чем тут Пиковцы? И то, что Щербинские лифты убогие, это чисто Ваше мнение ну и еще одного перца. А на всех форумах Пика от дольщиков не слышно никакого негатива. 

Объявления

А при чем тут Пиковцы? И то, что Щербинские лифты убогие, это чисто Ваше мнение ну и еще одного перца. А на всех форумах Пика от дольщиков не слышно никакого негатива. 

 

А на "воре и шапка горит", при чем тут Пиковцы... :)

 

Это на каких форумах не слышно негатива от дольщиков которые в курсе что будут Щербинские лифты? Если они конечно не в курсе этого и думаю что у них будут стоять СОВРЕМЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ лифты то конечно да :)

Скоро ПИК будет свои помойки вместо лифтов нормальных ставить, даже щербинских лифты покажутся раем, прикупил же московский завод лифтовой.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Скоро ПИК будет свои помойки вместо лифтов нормальных ставить, даже щербинских лифты покажутся раем, прикупил же московский завод лифтовой.

Покупайте дома пик с райскими щербинскими лифтами, пока не поздно! :good:

Это на каких форумах не слышно негатива от дольщиков которые в курсе что будут Щербинские лифты? Если они конечно не в курсе этого и думаю что у них будут стоять СОВРЕМЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ лифты то конечно да :)

Я почитала несколько их форумов и ни на одном форуме нет паники по этому поводу, все дольщики которые изначально знали, что будут ЩЛЗ воспринимают эту инфу адекватно, ну а кого не устраивает, те просто не покупают и не становятся дольщиками

Обратите внимание

Я почитала несколько их форумов и ни на одном форуме нет паники по этому поводу, все дольщики которые изначально знали, что будут ЩЛЗ воспринимают эту инфу адекватно, ну а кого не устраивает, те просто не покупают и не становятся дольщиками

Вопрос конечно не вам был, хотя это же тоже ваш акаунт :)  Тема загибается с вашей новостройкой, стали уже на сообщения недельной давности отвечать, ну что ж.

 

Вы ссылки приведите на форумы эти, я то же много чего могу наговорить про прочитанное, только всегда источник привожу в доказательство, а слова ваша пустые без доказательств не интересны никому уже.

Вопрос конечно не вам был, хотя это же тоже ваш акаунт :)  Тема загибается с вашей новостройкой, стали уже на сообщения недельной давности отвечать, ну что ж.

 

Вы ссылки приведите на форумы эти, я то же много чего могу наговорить про прочитанное, только всегда источник привожу в доказательство, а слова ваша пустые без доказательств не интересны никому уже.

Тема не загибается, просто людям надоело читать весь ваш негатив и они тупо отмалчиваются, так как бесполезно Вам что либо доказывать, и людям не интересно постоянно перед Вами оправдываться за свой выбор. То, что перестали наконец то обсуждать лифты и то что Петр наконец таки слился, это только плюс, тему то высосали из пальца

Тема не загибается, просто людям надоело читать весь ваш негатив и они тупо отмалчиваются, так как бесполезно Вам что либо доказывать, и людям не интересно постоянно перед Вами оправдываться за свой выбор. То, что перестали наконец то обсуждать лифты и то что Петр наконец таки слился, это только плюс, тему то высосали из пальца

Что ж вы лезете в разговор не с вами начатый?  Ну раз залезли то вы примеры приведите форумов этих, где народ раз Щерьинским лифтам в ПИКовских домах комфорт класса!

Это на каких форумах не слышно негатива от дольщиков которые в курсе что будут Щербинские лифты? Если они конечно не в курсе этого и думаю что у них будут стоять СОВРЕМЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ лифты то конечно да :)

Да на любую новостройку Пика зайдите и почитайте форум, например ЖК Влюблино, ЖК Измайловский лес, ЖК Мещерский лес, ЖК Одинцово 1, ЖК Ясеневая 14 и т.д. и т. п. Это только тут один Вы остались, кто подогревает негатив. Да и Петр был, которого видимо забанили так же, как и Сайруса)))

Да на любую новостройку Пика зайдите и почитайте форум, например ЖК Влюблино, ЖК Измайловский лес, ЖК Мещерский лес, ЖК Одинцово 1, ЖК Ясеневая 14 и т.д. и т. п. Это только тут один Вы остались, кто подогревает негатив. Да и Петр был, которого видимо забанили так же, как и Сайруса)))

Ссылку дайте мне конкретную!!! Мне ваш список не нужен, хоть все стройки перечислите!

Да дайте уже фото этих щербинских лифтов)) хоть понятно что обсуждать
Вопрос не в отделке лифтовой кабины как вы понимаете, а в том что внутри стоит ломающееся Щербинское гнильё.

Самые дешёвые и некачественные на рынке лифты нам застройщик пытается всунуть под соусом «спец. серии лифтов» для ПИК.

Вопрос не в отделке лифтовой кабины как вы понимаете, а в том что внутри стоит ломающееся Щербинское гнильё.
Самые дешёвые и некачественные на рынке лифты нам застройщик пытается всунуть под соусом «спец. серии лифтов» для ПИК.

Вот вы пишете-пишете про лифты, а люди все покупают и покупают здесь квартиры, уже более 300 квартир продано.

Так фото есть ? Шумные они? Тряские? Скрипучие?
А то все г...о.... да г....о...

Так фото есть ? Шумные они? Тряские? Скрипучие?
А то все г...о.... да г....о...

У Петра нет никаких данных, он без каких либо фактов просто поливает грязью эти лифты, да лифты, как лифты, кстати если почитать отзывы по Отис или Доплерам, то становится понятно, что все они одинаковые

Так фото есть ? Шумные они? Тряские? Скрипучие?
А то все г...о.... да г....о...

Они шумные, трясутся все, звуки иногда вообще не понятные издают от механических частей, отвратительное покрашены внутри, металл еще ничего. Очень медленное срабатывание автоматики, и вечные поломки!

Они шумные, трясутся все, звуки иногда вообще не понятные издают от механических частей, отвратительное покрашены внутри, металл еще ничего. Очень медленное срабатывание автоматики, и вечные поломки!

Судя по описанию вы живете в доме переселенцев, поэтому так боитесь этих лифтов . Коммерч.щербинка совсем другая.
У меня в доме бесшумные, не трясутся, вообще не покрашены ни внутри ни снаружи, ломаются 2 раза в год, но и чинят их за 4-5 часов.

Судя по описанию вы живете в доме переселенцев, поэтому так боитесь этих лифтов . Коммерч.щербинка совсем другая.
У меня в доме бесшумные, не трясутся, вообще не покрашены ни внутри ни снаружи, ломаются 2 раза в год, но и чинят их за 4-5 часов.

Бред не нужно тут писать!

 

Щербинка одна, как раз и планируется ставить серию лифтов которые ставятся в муниципальные дома.

Тему с доказательствами обсуждали выше, не поленитесь и прочитайте, перед тем как ахинею свою на показ выставлять!

  • Петр.Лефорт это нравится

Вот щербинские лифты, правда им уже 9 лет, но проблем с ними до сих пор никаких нет. Если б не истерики у некоторых товарищей на этом форуме, мне не было бы нужды даже на марку смотреть, потому что работают безотказно. Ну как видите, уже более 300 покупателей марка лифта не смутила при покупке квартиры. А тролли пусть истерят и дальше.5ab0e9715ee95_3.png5ab0e97a482a3_4.png5ab0e98483d41_5.png

  • Назад
  • Страница 33 из 70
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов