Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 31 из 70
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

 

 

Глупо упрекать ПИК в дешевых лифтах

Ну наконец то Вы это поняли, я уж думала нам до конца стройки придется слушать этот бред про лифты. Лифты это всего лишь лифты, а люди жилье для жизни выбирают, поэтому прежде всего смотрят и оценивают более серьезные вещи 

Ну наконец то Вы это поняли, я уж думала нам до конца стройки придется слушать этот бред про лифты. Лифты это всего лишь лифты, а люди жилье для жизни выбирают, поэтому прежде всего смотрят и оценивают более серьезные вещи 

Фразу вырываете из контекста. Смысл в том что ПИК не прпосто кидает с лифтами. Он кидает вообще по крупному. Продает другой тип дома. С панельными втюхивает фасадами под видом монолита

Объявления

Фразу вырываете из контекста. Смысл в том что ПИК не прпосто кидает с лифтами. Он кидает вообще по крупному. Продает другой тип дома. С панельными втюхивает фасадами под видом монолита

Еще раз для того, чтобы писать что пик продает другой тип дома, для начала не поленитесь зайдите в офис продаж пика и поинтересуйтесь какой тип дома тут предлагается, не надо свою безграмотность в каждом посте проявлять. Понятно, что отработка заказа, но не настолько же очевидно такую тупость писать.

Обман начинался с малого, сначала отказались давать кондиционеры в подарок, потом отказались от бесплатного вай фая во дворах, потом перешли на лифты, и вместо Отис и Доплер, начали устанавливать Щербинку, далее перешли на отделку в Мопах, сейчас уже идет обман с типом домов, вроде больше даже скатываться ниже некуда, но учитывая все эти обстоятельства, будет интересно наблюдать, какие еще подводные камни всплывут

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Обман начинался с малого, сначала отказались давать кондиционеры в подарок, потом отказались от бесплатного вай фая во дворах, потом перешли на лифты, и вместо Отис и Доплер, начали устанавливать Щербинку, далее перешли на отделку в Мопах, сейчас уже идет обман с типом домов, вроде больше даже скатываться ниже некуда, но учитывая все эти обстоятельства, будет интересно наблюдать, какие еще подводные камни всплывут

И это все на данном ЖК?О,ужас.И когда только успели?
И все это есть в договорах ДДУ?
Предоставьте к осмотру такой договор.Собираюсь брать квартиру.Такой договор с точностью до мм меня устраивает у любого застройщика.

Обман начинался с малого, сначала отказались давать кондиционеры в подарок, потом отказались от бесплатного вай фая во дворах, потом перешли на лифты, и вместо Отис и Доплер, начали устанавливать Щербинку, далее перешли на отделку в Мопах, сейчас уже идет обман с типом домов, вроде больше даже скатываться ниже некуда, но учитывая все эти обстоятельства, будет интересно наблюдать, какие еще подводные камни всплывут

 Какие кондиционеры в подарок? Какой бесплатный вайфай. Ну нельзя такую заказуху откровенную строчить. И безграмотность по поводу того, какие дома будут, оставьте при себе, Вы  не способны прочитать пару страниц печатного текста что ли?

Обратите внимание

Обман начинался с малого, сначала отказались давать кондиционеры в подарок, потом отказались от бесплатного вай фая во дворах, потом перешли на лифты, и вместо Отис и Доплер, начали устанавливать Щербинку, далее перешли на отделку в Мопах, сейчас уже идет обман с типом домов, вроде больше даже скатываться ниже некуда, но учитывая все эти обстоятельства, будет интересно наблюдать, какие еще подводные камни всплывут

Из всего вышеперечисленного правду Вы сказали только на счет лифтов, в остальном ничего такого здесь нет и не было обещано. И по лифтам возмущаются только те, кто не покупает квартиры, а дольщики и потенциальные покупатели смотрят на это разумно

Обман начинался с малого, сначала отказались давать кондиционеры в подарок, потом отказались от бесплатного вай фая во дворах, потом перешли на лифты, и вместо Отис и Доплер, начали устанавливать Щербинку, далее перешли на отделку в Мопах, сейчас уже идет обман с типом домов, вроде больше даже скатываться ниже некуда, но учитывая все эти обстоятельства, будет интересно наблюдать, какие еще подводные камни всплывут

Тема с лифтами себя исчерпала, решили видимо на другое переключиться, но Вы не понимают одного, что здесь нет никакого обмана, ни с лифтами, ни с типом домов, по домам есть инфа в проектной декларации, по лифтам инфу тоже никто не скрывал, просто нужно было более подробно интересоваться проектом, тогда бы для Вас никаких сюрпризов сейчас не было

Да нет, живет тема!

 

Так как уже почти месяц никто не может ответить на вопрос в каких еще ЖК строители позволяют опустится до Щербинских лифтов, считаю что никто кроме ПИКа в АП такого себе не позволяет никто!

Да нет, живет тема!

 

Так как уже почти месяц никто не может ответить на вопрос в каких еще ЖК строители позволяют опустится до Щербинских лифтов, считаю что никто кроме ПИКа в АП такого себе не позволяет никто!

Хороший вопрос кстати )) На вскидку даже и не припомню, тем более очевидно речь идет о бизнесе? КМЗ знаю где в комфорте... а вот Щербинские прям ПИК выкупил что ли все )

Хороший вопрос кстати )) На вскидку даже и не припомню, тем более очевидно речь идет о бизнесе? КМЗ знаю где в комфорте... а вот Щербинские прям ПИК выкупил что ли все )

АП заявлен как комфорт, хотя бы в комфорте в пределах МКАД.

АП заявлен как комфорт, хотя бы в комфорте в пределах МКАД.

 В  ЖК "Кварталы 21/19" Ecomaks  Щербинские стоят в первой очереди, но там вроде как панель и эконом... Больше ничего на ум не приходит (

Хороший вопрос кстати )) На вскидку даже и не припомню, тем более очевидно речь идет о бизнесе? КМЗ знаю где в комфорте... а вот Щербинские прям ПИК выкупил что ли все )


А КМЗ подскажите, пожалуйста где в комфорте ставят?

Да нет, живет тема!

 

Так как уже почти месяц никто не может ответить на вопрос в каких еще ЖК строители позволяют опустится до Щербинских лифтов, считаю что никто кроме ПИКа в АП такого себе не позволяет никто!

Тема живет благодаря Вам, вы больше дольщиков переживаете, но Вам на них не ездить, так что Ваша назойливость мне лично не понятна. А мы уж как нибудь переживем и будем пользоваться этими лифтами, никто от этого еще не умирал)))

Тема живет благодаря Вам, вы больше дольщиков переживаете, но Вам на них не ездить, так что Ваша назойливость мне лично не понятна. А мы уж как нибудь переживем и будем пользоваться этими лифтами, никто от этого еще не умирал)))

И снова здравствуйте! Ну ездиете на здоровье, может и я поезжу, но за другую стоимость :)

И снова здравствуйте! Ну ездиете на здоровье, может и я поезжу, но за другую стоимость :)

Ну да Пик наверное специально Вам сделает такую скидку, и продаст Вам квартиру по той цене, что Вас устраивает. А как же все остальные минусы? То есть за более низкую цену Вас и лифты смущать не будут? То есть Вас жаба душит, что Вы не в состоянии купить здесь по такой цене, отсюда и предвзятость к проекту?

Ну да Пик наверное специально Вам сделает такую скидку, и продаст Вам квартиру по той цене, что Вас устраивает. А как же все остальные минусы? То есть за более низкую цену Вас и лифты смущать не будут? То есть Вас жаба душит, что Вы не в состоянии купить здесь по такой цене, отсюда и предвзятость к проекту?

Ну мы посмотрим ближе к сдаче ценник, может и не ниже, но точно на выше и с меньшими рисками и уже на ключах. И да, для меня все решает цена, готов и лифты говеные потерпеть, лично для меня расположение очень удачное, именно с точностью до 300 метров по определенным причинам, но это лично для меня. Кому локация не так важна, преимуществ тут гораздо меньше :)

 

Купить в состоянии, но зачем платить больше сейчас и ждать сдачи до 20 года, когда можно купить дешевле. И не так обидно будет как уже купившим, когда к ним придет осознание что можно было купить и позже и дешевле.  А там глядишь и другие проекты в данной локации подтянутся, до 20 года далеко еще что бы деньги нести без оглядки :)

Ну мы посмотрим ближе к сдаче ценник, может и не ниже, но точно на выше и с меньшими рисками и уже на ключах. И да, для меня все решает цена, готов и лифты говеные потерпеть

Ну что же посмотрим, как оправдаются Ваши надежды, и как Вы сможете купить по такой же цене через два года, думаю уже через пол года, ценник порядком вырастит, ну как минимум со стартом будет разница в 500 000 руб. 

Эти лифты беспокоят только двух людей, это Петра и Даа, остальные вообще бы даже эту тему не подняли, если бы эти два человека не делали на ней такой акцент, но даже после этого, люди не обращают на это внимания. 

А КМЗ подскажите, пожалуйста где в комфорте ставят?

Ну например КМЗ лифты ставил Лидер ФСК в своих домах комфорт класса, в ЖК Новое Измайлово и ничего люди живут и ездят на таких лифтах. Так что ничего страшного в этом нет. Отечественные лифты быстрее ремонтируют, так как детали не нужно будет ждать месяцами

  • Назад
  • Страница 31 из 70
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов