Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 37 из 70
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

у вашей подруги дом под переселенцев на мневниках, а не комерческий.

у нее коммерческий дом на Народного ополчения, с подъездом для переселенцев, если уж быть точными. Только это здесь каким боком? Человек сказал про лифты кмз. Я тоже сказала про лифты кмз. Для переселенцев особая серия лифтов что ли? Вы б хоть читали для начала. Резюмирую: обсуждали ЛИФТ а не ДОМ

Именно из-за отсутсвие конкуренции и говно и ставят, сейчас не пугает, потом ходить по по лестнице вам и таскать все на руках, они не надёжны

И? Вы мне можете предложить что-то такое же по аналогичной цене? Можете обратиться в галс с просьбой сделать на одной из своих площадок эконом вариант. Но нет же, они еще жаднее пика, оба варианта бизнес будут по неподъемным ценам. Да мне не нужна квартира на 7 миллионов дороже из-за того, что будут лифты коне или шиндлеры, понимаете это? Так что к чему вы истерите тут, непонятно.

А пока в нашем районе в старом фонде установлены те же щербинки, кмз и вообще какие-то ноунеймы и ничего, народ живет, не жалуется на них. А про цены имеете представление на вторичке? Так ознакомьтесь прежде чем верещать, что у пика дорого.

Объявления

у нее коммерческий дом на Народного ополчения, с подъездом для переселенцев, если уж быть точными. Только это здесь каким боком? Человек сказал про лифты кмз. Я тоже сказала про лифты кмз. Для переселенцев особая серия лифтов что ли? Вы б хоть читали для начала. Резюмирую: обсуждали ЛИФТ а не ДОМ

В дома для переселенцев никто никогда в жизни ничего не поставит качественного. Дольщики которые приобрели квартиру в АП в этом убедятся когда ПИК здесь официально объявит о «новых соседях» по подъезду.

В соответствующей теме на форуме уже много написано насчёт планов ПИК-а на реновацию к Кунцево и роли Академика Павлова в этом.

В дома для переселенцев никто никогда в жизни ничего не поставит качественного. Дольщики которые приобрели квартиру в АП в этом убедятся когда ПИК здесь официально объявит о «новых соседях» по подъезду.

В соответствующей теме на форуме уже много написано насчёт планов ПИК-а на реновацию к Кунцево и роли Академика Павлова в этом.

Кто еще поумничает? Был комментарий о том, что кмз шустрый лифт. Я написала свои наблюдения по "шустроте" кмз. При чем тут переселенцы, качество и проч. Нечего сказать - так промолчите.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Да дедуля просто бесится, что пик лидирует по всем направлениям, вот тупые вбросы свои одни и те же пишет каждый день на всех ветках. Еще больше бесится, что его нигде не слушают и посылают даже с его же петровской ветки, так достал всех своей необразованностью.

у нее коммерческий дом на Народного ополчения, с подъездом для переселенцев, если уж быть точными. Только это здесь каким боком? Человек сказал про лифты кмз. Я тоже сказала про лифты кмз. Для переселенцев особая серия лифтов что ли? Вы б хоть читали для начала. Резюмирую: обсуждали ЛИФТ а не ДОМ

В коммерческих подъездах Крост такое г... не позволяет себе ставить. Только переселенцам.
Обратите внимание

В коммерческих подъездах Крост такое г... не позволяет себе ставить. Только переселенцам.

очень ценное наблюдение.
P.S. другая подруга купила у Кроста квартиру в Новой Звезде. Ей не только просрочили сдачу дома (декабрь 17 года), но и вообще не говорят, когда сдадут. Летом только где-то. Примерно. Угу. Зато лифты не щербинка)))

И? Вы мне можете предложить что-то такое же по аналогичной цене? Можете обратиться в галс с просьбой сделать на одной из своих площадок эконом вариант. Но нет же, они еще жаднее пика, оба варианта бизнес будут по неподъемным ценам. Да мне не нужна квартира на 7 миллионов дороже из-за того, что будут лифты коне или шиндлеры, понимаете это? Так что к чему вы истерите тут, непонятно.
А пока в нашем районе в старом фонде установлены те же щербинки, кмз и вообще какие-то ноунеймы и ничего, народ живет, не жалуется на них. А про цены имеете представление на вторичке? Так ознакомьтесь прежде чем верещать, что у пика дорого.

ГАЛС еще нескоро выйдет в принципи со своими площадками неговоря уж о сроках строительства

Все кто покупает у пика - недовольны лифтами, смотрите видео выше
 

Все кто покупает у пика - недовольны лифтами, смотрите видео выше

Ага, недовольны, но все покупают и покупают. Может, потому что альтернативы нет? Стоимость квартир делает свое дело.

очень ценное наблюдение.
P.S. другая подруга купила у Кроста квартиру в Новой Звезде. Ей не только просрочили сдачу дома (декабрь 17 года), но и вообще не говорят, когда сдадут. Летом только где-то. Примерно. Угу. Зато лифты не щербинка)))

Лучше подождать, но получить комфортный дом, где хорошие лифты и хорошая отделка мопов, место где приятно находиться, спешка приводит потом к поломкам лифтов, облезлым стенам через год/два и полному отсутствию удовольствия от дома, постарей до квартиры добежать как в муниципальном доме, чтобы санный подъезд не нюхать

Лучше подождать, но получить комфортный дом, где хорошие лифты и хорошая отделка мопов, место где приятно находиться, спешка приводит потом к поломкам лифтов, облезлым стенам через год/два и полному отсутствию удовольствия от дома, постарей до квартиры добежать как в муниципальном доме, чтобы санный подъезд не нюхать

серьезно? Лучше никак не компенсируемая просрочка больше чем в полгода? Которую кстати крост далеко не сразу признал. Мдаа тяжелый случай. Особенно людям с ипотекой, живущим на съеме, ой как хочется лишние полгода платить за воздух! Моя подруга как раз в такой ситуации. Очень жалеет что взяла там квартиру. Потому что ей жить не в моп и не в лифте.

серьезно? Лучше никак не компенсируемая просрочка больше чем в полгода? Которую кстати крост далеко не сразу признал. Мдаа тяжелый случай. Особенно людям с ипотекой, живущим на съеме, ой как хочется лишние полгода платить за воздух! Моя подруга как раз в такой ситуации. Очень жалеет что взяла там квартиру. Потому что ей жить не в моп и не в лифте.

Она просто взяла квартиру не по средствам, всегда надо просчитывать риски, норм человек сразу и не въезжает ждёт когда дом немного осядет, сделает качественный сам ремонт и большинство соседей, первые 2-3года это кромешный ад вокруг.
А когда весь в долгах и жить негде то понятно...но зачем так жить!?

Она просто взяла квартиру не по средствам, всегда надо просчитывать риски, норм человек сразу и не въезжает ждёт когда дом немного осядет, сделает качественный сам ремонт и большинство соседей, первые 2-3года это кромешный ад вокруг.
А когда весь в долгах и жить негде то понятно...но зачем так жить!?

вообще-то у всех свои обстоятельства. Мне вообще непонятно для чего она в одиночку и без всякой мужской (и не мужской) помощи , при этом снимая жилье, взяла квартиру без отделки. Даже без стен естественно. Но сколько людей - столько и мнений. И обстоятельств. Вообще люди покупают квартиры чтоб в них жить в большинстве своем, а не ждать пока дом усадку даст)

вообще-то у всех свои обстоятельства. Мне вообще непонятно для чего она в одиночку и без всякой мужской (и не мужской) помощи , при этом снимая жилье, взяла квартиру без отделки. Даже без стен естественно. Но сколько людей - столько и мнений. И обстоятельств. Вообще люди покупают квартиры чтоб в них жить в большинстве своем, а не ждать пока дом усадку даст)

 
строительство это всегда риски и всегда надо закладывать большие сроки, лучше подождатьеще пол года, чем иметь проблемы с лифтами, электричеством, водой протекающим паркингом, плесенью и осыпающейся штукатуркой, лучше в моменте подождать, но жить хорошо долгие годы
Это правда. Жители грин Парка (тоже ПИК) не только получили низкачественную инженерию и отделку квартир, но ещё и сроки сдачи ПИК там сорвал. Ключи я думаю они конечно дождутся, а вот дом постоянный из ошмётков нормальных строй. материалов уже никак не заменят на нормальный.
Да, сейчас если почитать форумы других застроев, общая картина печальная вырисовывается. Крост, Инград, МРгрупп, ПСН, Лидер такую халтуру делают на своих объектах, что волосы дыбом встают. Какое-то тотальное удешевление всего, что только можно удешевить.

В коммерческих подъездах Крост такое г... не позволяет себе ставить. Только переселенцам.

А в этом видео жительница говорит, что и в тех подъездах, где покупали жилье как бизнескласс КРОСТ поставил КМЗ. В бизнесклассе КМЗ :rofl: (15 минута видео)

http://files.shlz.ru...rabtown_148.pdf

Вот и наш лифт...чёрный...черный, на нержавейке сьэкономили конечно же, одним словом щербинка

Вот и наш лифт...чёрный...черный, на нержавейке сьэкономили конечно же, одним словом щербинка

Ну уж всяко посимпатичнее КМЗ, которые КРОСТ устанавливает в дома бизнескласса. 

  • Назад
  • Страница 37 из 70
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов