Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 39 из 70
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Те ПИК удешевил и даже не исправил информацию, мда...
Ну и как там щербинка ? Скрипит? Музыка играет?

какая музыка?
Хз кто ездил писали что ездит быстро, плавно и не скрипит. Сама не ездила. Если так жаждете, 13 апреля отпишусь как мне лифты)) меня вот они в последнюю очередь беспокоят, слишком много мыслей по ремонту и обстановке сейчас.

какая музыка?
Хз кто ездил писали что ездит быстро, плавно и не скрипит. Сама не ездила. Если так жаждете, 13 апреля отпишусь как мне лифты)) меня вот они в последнюю очередь беспокоят, слишком много мыслей по ремонту и обстановке сейчас.

Отпишитесь)
О ремонте? Так у вас же с отделкой? Или пик ремонт на выброс?
Объявления

Отпишитесь)
О ремонте? Так у вас же с отделкой? Или пик ремонт на выброс?

про ремонт пишут что ок кроме сантехники, ну понятно ее самую дешевую берут, а так все довольны, сколько читала отзывов (имеется в виду ремонт в целом а не косячность рабочих при этом). Я планирую только стены красить и все. Я это прд ремонтом имела в виду ну и мебель во все комнаты сразу - головняк немного

какая музыка?
Хз кто ездил писали что ездит быстро, плавно и не скрипит. Сама не ездила. Если так жаждете, 13 апреля отпишусь как мне лифты)) меня вот они в последнюю очередь беспокоят, слишком много мыслей по ремонту и обстановке сейчас.

Ladyscarlett777, добрый день. Отпишитесь пожалуйста по поводу лифтов в этой теме, то что пишут, это конечно все фигня, но самому очень хочется знать реальную картину. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Ladyscarlett777, добрый день. Отпишитесь пожалуйста по поводу лифтов в этой теме, то что пишут, это конечно все фигня, но самому очень хочется знать реальную картину. 

ок, отпишусь. Интересно кстати засечь сколько до 23 этажа ехать будет.

ок, отпишусь. Интересно кстати засечь сколько до 23 этажа ехать будет.

Я тоже засеку до 23 :)  Потом сравним! Предлагаю засекать от нажатия кнопки №23 на первом этаже, до открытия дверей на 23 этаже этаже. Договорились?

 

А в вашем корпусе лифты уже работают?

Обратите внимание

Пока здесь спорят о том, насколько плохие лифты устанавливает в своих домах ПИК, он вышел на второе место по количеству строящегося жилья. А лифты вроде нормально работают, во второй очереди МЛ жители не жалуются 

Я тоже засеку до 23 :)  Потом сравним! Предлагаю засекать от нажатия кнопки №23 на первом этаже, до открытия дверей на 23 этаже этаже. Договорились?
 
А в вашем корпусе лифты уже работают?

Договорились)
Работают. Сосед с 19 этажа недавно был (не на приемке, померить заходил) говорил работает. Они их выключают иногда типа чтоб рабочие не катались - ну так говорят по крайней мере.

Договорились)
Работают. Сосед с 19 этажа недавно был (не на приемке, померить заходил) говорил работает. Они их выключают иногда типа чтоб рабочие не катались - ну так говорят по крайней мере.

Интересно, когда большинство примут квартиры, лифты будут постоянно работать или на время ремонта их будут тоже периодически отключать? В некоторых ЖК жалуются, что лифты часто не работают, но это не касается Щербинских лифтов, речь о Доплерах

Интересно, когда большинство примут квартиры, лифты будут постоянно работать или на время ремонта их будут тоже периодически отключать? В некоторых ЖК жалуются, что лифты часто не работают, но это не касается Щербинских лифтов, речь о Доплерах

Щербинские будут не работать всегда :)

Да всем фиолетово, какие лифты здесь будут, здесь ценник ниже на полтора-два миллиона, чем в других аналогичных комплексах, поэтому люди и берут здесь, так как мало кто хочет переплачивать такую сумму за импортные лифты 

Да всем фиолетово, какие лифты здесь будут, здесь ценник ниже на полтора-два миллиона, чем в других аналогичных комплексах, поэтому люди и берут здесь, так как мало кто хочет переплачивать такую сумму за импортные лифты 

Примеры пожалуйста аналогичных комплексов с ценами. ПИК в данном месте спасает только одно, отсутствие конкуренции в данной локации, хотя он с тем же Вендером попал с продажами и по конкуренции с другим близким проектом и со своим же АП!

Щербинские будут не работать всегда :)

Однако они работают и при чем не такие уж они и плохие, как Вы тут расписывали. Вот отзывы о лифтах с ЖК Одинцово 1, дольщики не жалуются  https://pronovostroy...во-1»/?p=769954

Однако они работают и при чем не такие уж они и плохие, как Вы тут расписывали. Вот отзывы о лифтах с ЖК Одинцово 1, дольщики не жалуются  https://pronovostroy...во-1»/?p=769954

Жалуются, в этой же теме, не нужно тут дольщиками прикрываться.

 

С таким же успехом я могу привести примеры от туда же, что лифты вообще не работают, а еще воды нет и куча фотографий с косяками отделки ПИКовской, которые устранять никто не собирается и соответственно просрочка будет по передаче пару месяцев точно!

 

Тут лохов нет, все в теме что там происходит, читать умеем!

  • Петр.Лефорт это нравится
Мы, купившие здесь, в курсе всех проблем пиковских новостроек, и будем их решать по мере поступления. Нам деваться некуда, аналогов в этом районе по такой цене нет, поэтому вы тролли тут хоть обвизжитесь, но у пика все равно покупать будем.

Мы, купившие здесь, в курсе всех проблем пиковских новостроек, и будем их решать по мере поступления. Нам деваться некуда, аналогов в этом районе по такой цене нет, поэтому вы тролли тут хоть обвизжитесь, но у пика все равно покупать будем.

Так уже купили, понятно что прогнулись под ПИК по определенным причинам, но не нужно себя тапками в грудь бить, так и скажите что ВЫНУЖДЕНЫ мириться из-за района, зачем всех кто на недостатки указывает троллями называть?

 

Если конечно купили, хотя сдается как раз вы тролль пиковский и есть!

Да мы бы не били себя в грудь, если б вы тролли не подняли тут истерики по поводу того, что мы и так знаем. Не надо всех вокруг судить по себе и считать идиотами, мы купили квартиры полностью ознакомившись с документацией. А ваши визги будут иметь основание только тогда, когда в этом районе появится альтернатива. А пока ее нет, поэтому ваши конвульсии совершенно непонятны.

Да мы бы не били себя в грудь, если б вы тролли не подняли тут истерики по поводу того, что мы и так знаем. Не надо всех вокруг судить по себе и считать идиотами, мы купили квартиры полностью ознакомившись с документацией. А ваши визги будут иметь основание только тогда, когда в этом районе появится альтернатива. А пока ее нет, поэтому ваши конвульсии совершенно непонятны.

Что конкретно в документации  нашли. Ни лифтов убогих щербинских ни панелей на фасадах там не указано!  Даже в документации ваш работадатель врет!  И ничего вы тут не купили! Хватит тапками своими махать!

Что конкретно в документации нашли. Ни лифтов убогих щербинских ни панелей на фасадах там не указано! Даже в документации ваш работадатель врет! И ничего вы тут не купили! Хватит тапками своими махать!


Низкий уровень троллей безграничен. Марка лифтов ни в одной декларации ни у одного застройщика не прописывается. Про фасады все написано, включайте мозг, пролистайте тему на пару страниц назад, там написано где искать, если сами не можете осилить столь сложный механизм как прочтение документов, выложенных на сайте пика)))

Низкий уровень троллей безграничен. Марка лифтов ни в одной декларации ни у одного застройщика не прописывается. Про фасады все написано, включайте мозг, пролистайте тему на пару страниц назад, там написано где искать, если сами не можете осилить столь сложный механизм как прочтение документов, выложенных на сайте пика)))

В проектной декларации про панели ни слова нет, врунья!

  • Назад
  • Страница 39 из 70
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов