Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 41 из 70
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Есть информация, что лифты будут заменены на OTIS.

Если не секрет откуда информация? Я задала этот вопрос своему менеджеру, но он говорит, что ничего про это не слышал. Хотя в принципе реальным покупателям, не так важно, какие лифты будут, тем более, Щербинские лифты нормально работают, жители в Одинцово не жалуются.

Если не секрет откуда информация? Я задала этот вопрос своему менеджеру, но он говорит, что ничего про это не слышал. Хотя в принципе реальным покупателям, не так важно, какие лифты будут, тем более, Щербинские лифты нормально работают, жители в Одинцово не жалуются.

Жители Одинцово как раз жалуются. А если следовать вашей логике, то реальным покупателям вообще на все нас..ать, главное у ПИКа вашего купить, а какие харектеристики и за что деньги платить всем должно быть параллельно!  А задпвать лишние вопросы глупо!  Правильно?

Объявления

Вы всегда по средам под ником NaТальЯ? Расписание ротации ников поделитесь, по дням недели что ли, или как-то по другому?! :) 

 

Завтра под кем зайдете, Павел, Виктория, Мр Даймонд, Рини или Лисой хитрой?

В пятницу Викторией дама развлекается! :)

  • Петр.Лефорт это нравится

Отис даже нашей сборки лучше, как Гранту и форд фокус сравнить

Ну вот, значит новость хорошая если это правда конечно

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Жители Одинцово как раз жалуются. А если следовать вашей логике, то реальным покупателям вообще на все нас..ать, главное у ПИКа вашего купить, а какие харектеристики и за что деньги платить всем должно быть параллельно! А задпвать лишние вопросы глупо! Правильно?


Реальные покупатели задали все вопросы ДО покупки квартиры и были осведомлены обо всех характеристиках До заключения дду. Так и зачем нам сейчас визжать про то, чего мы хотим, если нам это и не предлагали. Вы же покупая пиццу маргариту, например, не орете в магазине, почему в ней нет мяса, так же и мы. Пока то, что мы купили, соответствует документам, будет несоответствие-будем поднимать вопросы.

Жители Одинцово как раз жалуются. А если следовать вашей логике, то реальным покупателям вообще на все нас..ать, главное у ПИКа вашего купить, а какие харектеристики и за что деньги платить всем должно быть параллельно!  А задпвать лишние вопросы глупо!  Правильно?

жители одинцово жалуются на то что отделочники из ближнего зарубежья на лифтах мешками цемент возят. Или думаете отис бы выдержал? Сомневаюсь. В башне 1.13 2 лифта с воскресенья работают. Один вроде как не принят в эксплуатацию.
Кстати у меня лсновная претензия к тому что наладчик лифтов - хамло. Из некоего лифтека. Еще раз нахамит как в прошлые выходные, буду на сайт пика жалобу писать.
Обратите внимание

жители одинцово жалуются на то что отделочники из ближнего зарубежья на лифтах мешками цемент возят. Или думаете отис бы выдержал? Сомневаюсь. В башне 1.13 2 лифта с воскресенья работают. Один вроде как не принят в эксплуатацию.
Кстати у меня лсновная претензия к тому что наладчик лифтов - хамло. Из некоего лифтека. Еще раз нахамит как в прошлые выходные, буду на сайт пика жалобу писать.

Ну вы же прекрасно понимаете куда вас ПИК отправит со всеми вашими жалобами. 

Меня когда в предпоследний раз лифтер вытаскивал из Щербинки, так плевался на них матом, так что я думаю их просто уже достали проблемы с этими лифтами, и они от этого злые как собаки :)

Ну вы же прекрасно понимаете куда вас ПИК отправит со всеми вашими жалобами. 
Меня когда в предпоследний раз лифтер вытаскивал из Щербинки, так плевался на них матом, так что я думаю их просто уже достали проблемы с этими лифтами, и они от этого злые как собаки :)

не скажите. Жалобы на сайте обалденно действуют. Особенно когда много кто пишет. Нами это уже проверено. По вопроссм заселения по кр.мере.
Да нет там наладчик просто по жизни хамло явно.

не скажите. Жалобы на сайте обалденно действуют. Особенно когда много кто пишет. Нами это уже проверено. По вопроссм заселения по кр.мере.
Да нет там наладчик просто по жизни хамло явно.

нужно взять на заметку) я думала на сайте их вообще просто удалять будут

нужно взять на заметку) я думала на сайте их вообще просто удалять будут

у нас когда корпус никак не начинали заселять, мы все писали жалобы на сайт. После этого каждому из нас отзванивался грустный начальник офиса заселения и каждому лично отчитывался как дела в его секции и на этаже. Когда я еще до приемки написала жалобу что через раз включают лифты, мол я в положении и ногами на 23 этаж не пойду, он опять звонил и рассыпался в извинениях и заверениях. Ну кстати к моменту моей приемки лифт в итоге работал таки.
Сейчас пишу жалобы что интернета нет. Пока никто не звонил.

у нас когда корпус никак не начинали заселять, мы все писали жалобы на сайт. После этого каждому из нас отзванивался грустный начальник офиса заселения и каждому лично отчитывался как дела в его секции и на этаже. Когда я еще до приемки написала жалобу что через раз включают лифты, мол я в положении и ногами на 23 этаж не пойду, он опять звонил и рассыпался в извинениях и заверениях. Ну кстати к моменту моей приемки лифт в итоге работал таки.
Сейчас пишу жалобы что интернета нет. Пока никто не звонил.

Один лифт работал из трех?  Кстати время засекли до 23 этажа?

Один лифт работал из трех? Кстати время засекли до 23 этажа?

они то один то два. В третьем на прошлых выходных диспетчера делали систему связи если типа кто-то застрянет, я там по выходным только бываю поэтому не знаб что там в будни. Время пока не засекала, не до того было, но по ощущениям недолго, кстати у меня уши закладывает как в самолете.
На выходных этих переедем, попробую засечь.
Пешком только 1 раз поднималась 14 апреля помле приемки на другой день. В это же день у меня доставщики стулья пешком несли. А потом сколько было доставок, штук 10 наверное, всегда лифты работали, ни разу за подъем не доплачивала к счастью.

На Черняховского 19 утвердили Отисы, думаю и тут тоже их утвердят, тк тоже комфорт класс, а не экном как Вршавка, Бунинка, мещерка и Одинцово

 

PS представляю как бомбанет у ПЕТРА когда узнает)))

На Черняховского 19 утвердили Отисы, думаю и тут тоже их утвердят, тк тоже комфорт класс, а не экном как Вршавка, Бунинка, мещерка и Одинцово

 

PS представляю как бомбанет у ПЕТРА когда узнает)))

Пока тут утверждены Щербинские! А ПЕТР я думаю только парадуется, что поднятой волной удалось хот чего-то добиться от ПИКа! 

А вот молчанием точно ничего не добъетесь, только большей уверенности, что застройщик №1 может позволить себе все что угодно!

На Черняховского 19 утвердили Отисы, думаю и тут тоже их утвердят, тк тоже комфорт класс, а не экном как Вршавка, Бунинка, мещерка и Одинцово

Конечно если и здесь утвердят Отисы, то дольщики будут только за, если нет, то не сильно расстроятся, так как те, кто покупал здесь квартиры уже знали, что будут ЩЛЗ и брали не в слепую. А так конечно хотелось бы, чтобы Пик и нас не обделил своим вниманием

они то один то два. В третьем на прошлых выходных диспетчера делали систему связи если типа кто-то застрянет, я там по выходным только бываю поэтому не знаб что там в будни. Время пока не засекала, не до того было, но по ощущениям недолго, кстати у меня уши закладывает как в самолете.
На выходных этих переедем, попробую засечь.
Пешком только 1 раз поднималась 14 апреля помле приемки на другой день. В это же день у меня доставщики стулья пешком несли. А потом сколько было доставок, штук 10 наверное, всегда лифты работали, ни разу за подъем не доплачивала к счастью.

даже не представляю как на 23 пешком идти, мне то на девять всю жизнь лень было 
а тут ужас, хорошо хоть реагируют на такие просьбы и жалобы

они то один то два. В третьем на прошлых выходных диспетчера делали систему связи если типа кто-то застрянет, я там по выходным только бываю поэтому не знаб что там в будни. Время пока не засекала, не до того было, но по ощущениям недолго, кстати у меня уши закладывает как в самолете.
На выходных этих переедем, попробую засечь.
Пешком только 1 раз поднималась 14 апреля помле приемки на другой день. В это же день у меня доставщики стулья пешком несли. А потом сколько было доставок, штук 10 наверное, всегда лифты работали, ни разу за подъем не доплачивала к счастью.

Ну вот, как и мы и предполагали, не все так плохо с лифтами, как тут нам кошмарили Петр и Даа. Много читала про лифты, и даже специалисты говорят, что работа лифтов зависит не столько от марки, сколько от того, насколько правильно их смонтируют и еще это зависит от эксплуатации, то есть многое будет зависеть еще и от самих жильцов




Ой какие красивые мопы! Как и было запроектировано изначально. Даже за мкадом пик кладет плиточку, очень хорошо.

Ну вот, как и мы и предполагали, не все так плохо с лифтами, как тут нам кошмарили Петр и Даа. Много читала про лифты, и даже специалисты говорят, что работа лифтов зависит не столько от марки, сколько от того, насколько правильно их смонтируют и еще это зависит от эксплуатации, то есть многое будет зависеть еще и от самих жильцов

Если работает из трех лифтов то один то два это вы считаете не все так плохо?!?!?!  То есть по вашему вообще хорошо что ни предусмотрены, а если даже все три работать не будут то это нормально!?

  • Назад
  • Страница 41 из 70
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов