Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 42 из 70
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Если работает из трех лифтов то один то два это вы считаете не все так плохо?!?!?!  То есть по вашему вообще хорошо что ни предусмотрены, а если даже все три работать не будут то это нормально!?

Проблемы с неработающими лифтами буквально первое время после заселения, потом все налаживается и работают все имеющиеся лифты. Если Вам такое в дикость, почитайте форумы других застройщиков, это совершенно не зависит от того, какие лифты установлены, такое происходит буквально во всех новостройках после сдачи объекта. 

Проблемы с неработающими лифтами буквально первое время после заселения, потом все налаживается и работают все имеющиеся лифты. Если Вам такое в дикость, почитайте форумы других застройщиков, это совершенно не зависит от того, какие лифты установлены, такое происходит буквально во всех новостройках после сдачи объекта.

Если дом сдан, значит все должно работать. А заселение уже как месяц!

Объявления

Если работает из трех лифтов то один то два это вы считаете не все так плохо?!?!?!  То есть по вашему вообще хорошо что ни предусмотрены, а если даже все три работать не будут то это нормально!?

а разве можно сравнивать разные дома?в одном работает, в другом нет

тут уж как получится

Если дом сдан, значит все должно работать. А заселение уже как месяц!

Так все и работает, дольщики не жалуются, больше Вы за них переживаете. А люди и на этих лифтах прекрасно катаются, говорят, что не чувствуют никакой разницы, между Отисом И Щербинкой. 

  • doktor_goga это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Так все и работает, дольщики не жалуются, больше Вы за них переживаете. А люди и на этих лифтах прекрасно катаются, говорят, что не чувствуют никакой разницы, между Отисом И Щербинкой.


Что-то вы сдали, уважаемый. Совсем уже чушь пишите.

Конечно если и здесь утвердят Отисы, то дольщики будут только за, если нет, то не сильно расстроятся, так как те, кто покупал здесь квартиры уже знали, что будут ЩЛЗ и брали не в слепую. А так конечно хотелось бы, чтобы Пик и нас не обделил своим вниманием

Нам тоже на ЧЕ19 пели про щербинские, но утвердили ОТИСы
Так и здесь их появление вполне вероятно тк комфорт класс
5608ddd861b7.jpg
Обратите внимание
Как сказал мне однажды ответственный за лифты - лифты работают все, просто их не все включают. Ну я например понимаю; почему у нас не включают пассажирский. Потому что неумные люди могут в него диван запихать и сломать. Я на пассажирском ни разу не ездила еще. Грузовые работают один стабильно, иногда изволят включать второй. Очереди у лифтов бывают, иногжа приходится ждать тк по всему корпусу еще ходят рабочие и катаются на этих лифтах. Но пешком я поднималась один единственный раз на другой день после приемки. Муж вообще пешком не поднимался ни разу. Живем больше недели, соответственно ходим на работу итд. Утром вообще быстро спускаюсь тк еще рабочих нет

Как сказал мне однажды ответственный за лифты - лифты работают все, просто их не все включают. Ну я например понимаю; почему у нас не включают пассажирский. Потому что неумные люди могут в него диван запихать и сломать. Я на пассажирском ни разу не ездила еще. Грузовые работают один стабильно, иногда изволят включать второй. Очереди у лифтов бывают, иногжа приходится ждать тк по всему корпусу еще ходят рабочие и катаются на этих лифтах. Но пешком я поднималась один единственный раз на другой день после приемки. Муж вообще пешком не поднимался ни разу. Живем больше недели, соответственно ходим на работу итд. Утром вообще быстро спускаюсь тк еще рабочих нет

и почему  пик не включает вам лифты, да потому что не работают они. При нормальном заселении в 23 этажном доме, даже при всех работающих 3 лифтах, приходиться ждать минут по 5 в час пик! А вы по 15 будите ждать!

Кстати, вы заметили что в некоторых секциях в АП 1 лифт? Там на 30-35 квартир, но всё же. Наверное ремонт делать будет неудобно. 

Кстати, вы заметили что в некоторых секциях в АП 1 лифт? Там на 30-35 квартир, но всё же. Наверное ремонт делать будет неудобно.

ну так жадный Пик - строитель номер 1! Народ хавает, да ещё и на форуме защитников полно, которых все устраивает, зачем напрягаться, и дальше можно панельки лепить с убогим щербинскими лифтами.

и почему дибильный пик не включает вам лифты, да потому что не работают они. При нормальном заселении в 23 этажном доме, даже при всех работающих 3 лифтах, приходиться ждать минут по 5 в час пик! А вы по 15 будите ждать!

Я русским языком кажется написала, что лифты работают. Мне наверное лучше знать, я живу все-таки в этом доме уже. А почему не включают, когда мне рассказали как на 2 этаже открылся лифт и посадил рабочего, который ехал на 1 этаж, то все сразу понятно становится. Не включают все чтоб все их не убили за 10 минут.

Я русским языком кажется написала, что лифты работают. Мне наверное лучше знать, я живу все-таки в этом доме уже. А почему не включают, когда мне рассказали как на 2 этаже открылся лифт и посадил рабочего, который ехал на 1 этаж, то все сразу понятно становится. Не включают все чтоб все их не убили за 10 минут.

а со второго на первый ездить запрещается что-ли, вы соседей предупредить, что лифты только для тех кто выше 20 живёт, остальные пусть пешком ходят и ваши драгоценные лифты не убивают!
это что за такие лифты, которые можно так быстро убить?  Купили квартиру с убогим лифтами, так имейте совесть признаться в этом!

а со второго на первый ездить запрещается что-ли, вы соседей предупредить, что лифты только для тех кто выше 20 живёт, остальные пусть пешком ходят и ваши драгоценные лифты не убивают!
это что за такие лифты, которые можно так быстро убить? Хватит херню тут нести! Купили квартиру с убогим лифтами, так имейте совесть признаться в этом!

 Такой бред, жуть...

Нам тоже на ЧЕ19 пели про щербинские, но утвердили ОТИСы
Так и здесь их появление вполне вероятно тк комфорт класс
5608ddd861b7.jpg

Ого, а от какого числа или месяца это сообщение? Недавнее?

Я русским языком кажется написала, что лифты работают. Мне наверное лучше знать, я живу все-таки в этом доме уже. А почему не включают, когда мне рассказали как на 2 этаже открылся лифт и посадил рабочего, который ехал на 1 этаж, то все сразу понятно становится. Не включают все чтоб все их не убили за 10 минут.

То есть Щербинки убиваются за 10 минут и по этому его «не включают»?

 

То есть Щербинское г-но убивается за 10 минут и по этому его «не включают»?
ПИК, уволь ты уже своих неучей с форума. Деньги на ветер )

вам все пик везде мерещится, это наверное не лечится)))

а со второго на первый ездить запрещается что-ли, вы соседей предупредить, что лифты только для тех кто выше 20 живёт, остальные пусть пешком ходят и ваши драгоценные лифты не убивают!
это что за такие лифты, которые можно так быстро убить? Хватит херню тут нести! Купили квартиру с убогим лифтами, так имейте совесть признаться в этом!

Вы наверное тоже из тех, кто будет стоять ждать лифт чтобы спуститься со 2 на 1. Ну или из тех кто паркуется прям у входа в магазины потому что лень пятую точку полметра до входа пронести.

Ого, а от какого числа или месяца это сообщение? Недавнее?


Утвердили в начале апреля, информация стала доступна № начале мая только

Нам тоже на ЧЕ19 пели про щербинские, но утвердили ОТИСы
Так и здесь их появление вполне вероятно тк комфорт клас

Я правильно понимаю, что здесь тоже будут лифты Отис не смотря на то, что утверждены лифты Щербинского завода? Меня тоже очень смущает то, что комфорте устанавливают такие плохие лифты, одно это пока останавливает от покупки.

Утвердили в начале апреля, информация стала доступна № начале мая только


Здорово, может и у нас переутвердят попозже, раз у вас на такой высокой степени готовности поменяли марку.
  • Назад
  • Страница 42 из 70
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов